Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Драстен МакКелтар. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:10 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Клан МакКелтар приветствует ВАС!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:16 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Драстен "Справедливый" МакКелтар приветствует всех горцев-воинов! Да будет приятен этот вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:00 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Да закуска хороша, да маловато будет)))) нас много!!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:02 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Сверху женские, ну, а снизу видать мужские, НО на горцев, настоящих мало смахивают!!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:07 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Джейми писал(а):
Драстен МакКелтар писал(а):
Сверху женские, ну, а снизу видать мужские, НО на горцев, настоящих мало смахивают!!!
Это смотря с чем Вы сравниваете...

со своими Laughing достопочтенный Джейми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:16 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Джейми писал(а):
Драстен, меня можно и без достопочтенного.Мы все же земляки, а это - игры.Раскованнее. Wink

Джейми ДРУЖИЩЕ!!!!!!! Wink
Джейми писал(а):
А насчет ножек наших женщин - не обижайтесь, но женские ноги с Вашими не стоит сравнивать.

просили угадать, чьи ноги, вот Я и ответил))) уж простите я из 16-го века, мож чего не "догоняю"???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:19 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
уточнили бы еще время на ответы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:22 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Габриэль писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ГОРЦЫ!! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ - милости прошу, отвечайте! В этом задании все проще - если правильно назвали роман и автора - получаете баллы.

Нельзя ли конкретно говорить кому задание дано и сколько времени отводится на него?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:24 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Ну так дайте и нам время))) мы ждали вашего ответа, дождитесь и нашего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:31 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Муз.пауза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:39 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
заполночь уже перевалило))))))))) щас магия свершаться будет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:43 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Джейми писал(а):
Это где же- в Японии?

Джейми друг! В Японии ваще сейчас утро!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:48 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Мж плавно перескочим на другой вопрос???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:51 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Ох лучше напиться, чем мини-рассказ придумывать! Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:52 Зимние Горские Игры
Драстен МакКелтар
Драстен МакКелтар
Шинейд Огилви писал(а):
Драстен МакКелтар писал(а):
Мж плавно перескочим на другой вопрос???
УжеSmile

странно именно это я и имел ввиду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение