Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Айлин. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:33 Зимние Горские Игры
Леди Айлин
Леди Айлин
Приветствую вас от имени клана МакКелтар!
Мы благодарим за оказанную честь и возможность принять участие в Горских играх.
Я – леди Айлин.

Позвольте представить своих спутников.
Они пришли из мест, где высокие горы царапают заснеженными вершинами небосвод, где ветер доносит с зеленых холмов заунывный плач волынки и слабый запах вереска, который окрашивает горную местность в фиолетово-алый оттенок. Их Родина – край контрастов и неземной красоты. Она сурова и непреклонна, на долге и чести воспитаны ее сильные сыны и прекрасные дочери.
В самом сердце Шотландии, недалеко от места, что нынче зовется Инвернесс, стоит замок Келтар. Древний и могущественный, он несет на своих нерушимых стенах отпечаток сотен поколений клана МакКелтар, хранителей тайного знания расы Чар.
МакКелтары – свободные люди. Гордые горцы, свободные и независимые. Для них реальность лишь камешек в потоке времени... Они наделены силой и знанием и нет равных им ни на поле битвы, ни на ложе любви… ни в Горских играх…
Они готовы сразиться с кланом Фрэйзеров. Страстно любят они своих женщин и соревнования. И никогда не проигрывают! Шесть сыновей, ведомые, наделенным для сего события властью лэрда, бессмертным Адамом Блэком, перенеслись в 21 век из разных эпох существования древнейшего Шотландского рода. Помогла им в этом магия Друидов – наследие кельтской земли и сила Туата Де Данаан, а ваша покорная слуга стала для них проводником на Горские игры!
Мы готовы к любым испытаниям и обязуемся достойно защищать честь клана МакКелтар.
Итак, это мы:
Адам Блэк «Искуситель» – бессмертный, виртуозный соблазнитель.

Кейон МакКелтар «Могущественный» – продолжатель тайной магии своих предков Друидов.

Дейгис МакКелтар «Темный» – обладатель силы духа и способностей Темного Друида.

Драстен МакКелтар «Справедливый» – воин, стоящий на стороне справедливости.

Кристиан МакКелтар «Кровожадный» – маг, с темной душой, но чистыми помыслами.

Гаврэл Родерик Макиллих «Свирепый» – берсерк, невиданной физической мощи и силы

Цирценн Броуди «Ангел Тьмы» - носитель бессмертной силы, повелитель времени.

Сидхи Джеймс Лион Дуглас «Бесстрашный» - крепкий, как скала, воин с добрым сердцем.

И я, Леди Айлин «Странница» – дочь двух миров.



Наш девиз:
Jamais arrière! - Никогда позади!

Наш Crest (геральдический знак):


Наш Тартан:


Наш Badge (символ):


Мы из разных времен, из разных поколений, но единой семьи.
Мы – Келтары и мы принимаем вызов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:17 Зимние Горские Игры
Леди Айлин
Леди Айлин
Джейми писал(а):
но женские ноги с Вашими не стоит сравнивать.


А вы так уверены! Мы думаем, что, хоть женских ножек у нас и меньше, но они лучше. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 16:54 Зимние Горские Игры
Леди Айлин
Леди Айлин
Наше домашнее задание



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение