Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейми. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:07 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Приветствуем Судейство и своих достойных противников!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:16 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Добрый вечер, дамы и господа!

От имени клана Фрэзеров позвольте поздравить всех присутствующих с заключением игрового союза. Мы надеемся на дальнейшее развитие дипломатических отношений между нашими кланами. Этот союз сделает возможным осуществление новых интересных идей, совместное решение многих вопросов и значительно расширит круг нашего общения.

Мы принадлежим к разным кланам, каждый из которых славится древностью рода. Но есть одна главная объединяющая черта - любовь к Шотландии, ее традициям, ее природе и независимому духу. И если вам небезразличен звук волынки, если при слове "Шотландия" ваш взгляд затуманивается, и мысли уносятся в бескрайние просторы гор и пустошей, если вы дорожите шерстяной тканью клетчатого тартана и мечтаете передать своим детям эту непостижимую тягу к стране, значит - вы уже наши друзья, как бы не закончились сегодняшние игры.

Оставив официальный тон, хочу, как глава клана, сообщить, что мы очень рады нашему знакомству. Клан - это, прежде всего, одна большая семья. Звание лэрда ко многому обязывает, но я - лишь часть этой семьи и всего лишь первый среди равных. А потому от имени всех членов нашего рода приветствую Вас и надеюсь, что сегодня мы замечательно проведем время.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:26 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Фрэзеры между тем отрабатывают две версии.Минуту берем на размышление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:35 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Мы не пришли к единому мнению.Но во-первых у шотландцев в килтах нет карманов, а есть спорран.
Во-вторых, если там и звенит какая-то мелочь - то, вероятнее, для доказательства своей платежеспособности, ну и так- чтобы деньги водились.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:36 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Мы не пришли к единому мнению.Но во-первых у шотландцев в килтах нет карманов, а есть спорран.
Во-вторых, если там и звенит какая-то мелочь - то, вероятнее, для доказательства своей платежеспособности, ну и так- чтобы деньги водились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:43 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Поскольку , исходя из правильного ответа, мы сделали свои правильные выводы, остается лишь продолжить представление клана, которое так успешно начали наши оппоненты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:53 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:00 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Позвольте до конца представиться.А то уже пьем и закусываем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:06 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Драстен МакКелтар писал(а):
Сверху женские, ну, а снизу видать мужские, НО на горцев, настоящих мало смахивают!!!


Это смотря с чем Вы сравниваете...


Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
сомневаюсь, что с пристрастными судьями игры могут и будут честными и интересными.


Пока что судьи ничем не были скомпрометированы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:08 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Давай, крестный, не подкачай!!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:10 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Драстен МакКелтар писал(а):
со своими Laughing достопочтенный Джейми



Драстен, меня можно и без достопочтенного.Мы все же земляки, а это - игры.Раскованнее. Wink

А насчет ножек наших женщин - не обижайтесь, но женские ноги с Вашими не стоит сравнивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:17 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Я не далеко от Вас ушел, так что - терпимо. Wink

К судьям просьба - полнее писать суть заданий.Мы, конечно, поняли, что это-перевертыши, и надо искать антонимы, но все же...


Леди Айлин писал(а):
А вы так уверены! Мы думаем, что, хоть женских ножек у нас и меньше, но они лучше.


Хотите дать удостовериться?На слово не верится. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:25 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
И все же - лучше - правила+задание.Сложно все отследить.В этом присоединяюсь к нашим противникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:27 Зимние Горские Игры
Джейми
Джейми
Джон, тебе мыльца принести? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение