Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейлис. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:56 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Цитата:
На каком основании был вынесен сей вердикт?

Думаю, на этом:
Цитата:
чтобы деньги водились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:08 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Мурта, любимый, вперед! Я в тебя верю
Guby Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:22 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Цитата:
Сэр Мурта, не пропустите)))

Так мы уже ответили, уважаемый)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:27 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Уважамые соперники, мы терпеливо ждем вашего ответа! Не переживайте, мы очень миролюбивый клан. Дети цветов практически Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:30 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Джейми, Клэр все видит и слышит! Embarassed Embarassed Embarassed А вы с мылом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:33 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Лорд Джон, никогда не слышала, как прекрасно ты поешь, шалунишка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:38 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Уважаемая Шинед! Давно хотела вам сказать, что я ваша старая и самая преданная поклонница! передавайте привет брату .... и тренеру Embarassed Embarassed Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:44 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Ну фсе! Джейлис вышла на тропу войны! Да, мы независимо друг от друга сочинили 3 стихотворения за 20 минут!!! И да - мы синие чулки по совместительству, и да- мы победители литературных конкурсов (поэтических и прозы - неоднократно), и да - мы играем в спектаклях и пишем сказки в стихах, мы рисуем красками и вышиваем крестиком. Еще вопросы есть????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:30 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Джейлис из кружка умелые ручки торопливо подвязала свои ажурные

нацепила

и прочитала.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Очень красиво!
Кто ваш бард?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:43 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
А вы, уважаемый, лэрд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:02 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Уважаемый Адам, я тогда без пенсне была Embarassed
Понимаете, готовясь на встречу с таким количеством красивых мужчин.... я одела одни чулочки Wink
И один из вас мне очень понравился Laughing

(у меня что-то жуткое творилась со связью, весь текст смазывался и зависал, зато удалось посмотреть клип), а потом уже задания пошли и времени не осталось, сейчас пойду снова читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:10 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Тот, кто заметил мое КРАСНОРЕЧИЕ Laughing Laughing Laughing Я очень люблю ироничных мужчин - брюнетов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:24 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Боюсь, что тот, который мне понравился, уже занят.
Да и я дама несвободная, поэтому - только флирт Laughing
Мой муж отпустил меня в Шотландию всего на несколько дней сыграть роль Джейлис. А так как он - единственный и любимый, не смотря на все мое любвеобилие, я могу только флиртовать.
Поэтому Кристиану придется походить по деревням в поисках веселой девчонки
Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:36 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Цитата:
О! Боги! Неужели это Я???

Да! Весь вечер я за вами наблюдала и видела, как старательно вы сводили шероховатости к шутке, как старались поддерживать игру. Вы вели себя как настоящий мужчина, и вы могли бы покорить мое сердце, если бы оно уже не было занято моим мужем.
Цитата:
Особенно запомнилась реплика про то, как Вы вышли на тропу войны))

О да, я страстная натура Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:28 Зимние Горские Игры
Джейлис
Джейлис
Цитата:
*шепчет на ушко* не надо чулочков ... я их не люблю ...

Бри, даже не раздумывай - одевай чулки!!!!
Просто Кристиан еще молод, и деревенские шотландские девушки явно не показывали ему ЭТО Wink
Я тут музыкой подходящей запаслась:
http://www.youtube.com/watch?v=muDZD3wgoHI
Покажи нашему юному другу красивый чувственный стриптиз Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение