Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Winter. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 20:38 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Всем добрый вечер! Я наверное чего-то не поняла... у меня ролевка Embarassed
*в дом входит дед Мороз*
Мой милый, где так долго пропадал?
Ты разносил подарки для детишек?
Давай скорее бороду снимай, кафтан
И сапоги. Где столько шишек
Набрал? Неужто был в лесу?
Ах, белки передали? Очень мило.

*помогает снимать с Деда Мороза костюм*
Ты пахнешь хвоей, снегом... Это что?
Подарок? Для меня?.....
.........рифму забыла....

*бывший Дед Мороз, а сейчас умопомрачительный брунет надевает на тоненький пальчик колечко*
Ну и фиг с ней, с рифмой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 10:35 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Очень жаль, что мне вчера в последний момент пришлось покинуть самолет. Sad Позвонил мой Дед Мороз (тот, который из ролевки моего личного пропуска) и слабым голосом сказал, что заболел. Пришлось за несколько секунд до взлета катапультироваться. Захожу домой - лежит, не шевелится, лицо - святого мученника, протягивает градусник - 37,1. Ну все понятно.
Болеющий мужчина в доме - это цирк (ну вы понимаете Wink ), носочки ему шерстяные надела, варенья малинового дала, сидела рядом, гладила головку Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 14:55 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Снегурочка, я тоже на это надеюсь. Но все дело в том... что ему паразиту понравилось ТАК болеть. С утра на подносике чай, тосты, джем... чую, мухлюет. Щас пойду градусник ставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 15:36 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
А продублируйте вопрос с картинами, плиз Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 15:51 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Мой вариант названий
1. Воссоединение четы Клинтон (у меня саксофон стойко ассоциируется с экс-президентом Laughing )
2. Вася - питерский скрипач (канал такой на заднем плане ассоциирующийся с Петербургом Wink )
3. Роман-кино Акунина. Кошачий экспромт.
4. Амур-мур-мур сплелись хвосты (обратите внимание на хвостики Ok )
5. Воспоминания о Шерлоке Холмсе
6. Прогулка лирика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 21:17 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
вот, кстати, да. А что на вечер??? Подлила сонные капли в чаек любимого-больного, так что... какие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 22:57 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Т.к. по независящим от меня причинам я вчера пропустила задания, отвечаю на шарады-картинки (видео не могу посмотреть по проблемам связи Sad -висну)
1. "Чужестранка"
2. "Джейн Эйр"
3. "Красная шапочка"
4. "Дюймовочка" (хотя может и не она Embarassed , но в лодке плывет как Дюймовочка Embarassed )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 13:51 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Право, маркиз, какой вы категоричный и ветренный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 14:09 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
А откуда, Забавушка, вам столько много известно про цветные кварталы??? Я думала, сидите вы в тереме, гадаете на блюдечке с наливым яблочком... неужто там (в блюдечке) и такое показывают? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 14:20 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Василиса Премудрая писал(а):
и не говори, как быстро нас Маркиз на всяких жанетт сменил

Я так думаю, что он коллекционер, национальности коллекционирует.

Забавушка, а мне ваше блюдечко только кораблики показывает , а фонарики, говорит, цензурой запрещено. Вы как договаривались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 14:27 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Ой, Маркиз, а я вообще а таком не слышала Embarassed у нас его нет Embarassed Embarassed Embarassed нам с Дедом Морозм такое не требуется Embarassed Embarassed Embarassed мы и без него... Embarassed Embarassed Embarassed не скучааааем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 17:24 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
1. «Кошачий джаз»
2. «Котоганини»
3. "Роман-кино Акунина Кошачий экспромт"
4 "Мистер и Миссис Икс"
5 «Так о чем мы с вами беседовали, Ватсон?»
6 «Прогулка лирика»
Извините, вставила два своих варианта (не этично, конечно, но мне правда нравятся Embarassed )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 10:28 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
Поздравляю всех победителей!!! Браво!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 19:23 Зимний бал "В гостях у сказки"
Леди Winter
Леди Winter
ура!!! я и Герду смогла вычислить! Ar Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение