Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снежная королева. Показать сообщения всех игроков
08.01.11 17:07 Святочные гадания
Снежная королева
Снежная королева
Ну здравствуйте, честна компания!
Ехала на санях мимо, да решила заглянуть к вам на огонек! А у вас тут так весело, да гадания всякие разные! А уж угощения какие!
В такой теплой обстановочке, боюсь как бы не растаять, надо бы освежиться. Кто хочет со мной на санях прокатиться, присоединяйтесь, прокачу с ветерком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 22:28 Святочные гадания
Снежная королева
Снежная королева
Ну что ж вы девочки творите? После таких угощений на мне моя шуба не сойдется!
А мальчики до чего хороши, я того и гляди сейчас растаю!
Кого бы с собой прихватить? Мне хлипкие ребята не нужны, а то замерзнут по дороге, мне кого покрепче, Коленьку что ль первого взять?
А я вас своим фирменным блюдом угощу, налетай, всем хватит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 17:58 Святочные гадания
Снежная королева
Снежная королева
Ну здравствуйте, леди и джентльмены!
Я смотрю у нас тут принц появился, да не один, а с конем!
Добрая фея писал(а):
Ой, Солоха, придется нам делить одного твоего молодца со Снежной Королевой. Я ведь тоже присмотрела себе Коленьку 1.

Снежная Королева, не возражаешь, если я прихвачу верх Коленьки?

Ну, не знаю даже, говоришь тебе вершки, а мне корешки? И что я буду с ними делать? Хотелось бы целенького мужичка. Ну да ладно, я сегодня добрая, забирай Добрая фея Коленьку, я пожалуй Харитошу тогда прихвачу.
маленькая ведьмочка писал(а):
Ух, а Церевна-то у нас прыткая оказалась! Чуть появилась - и сразу за прЫнца взялась.

Да, я смотрю Царевна времени даром не теряла.
маленькая ведьмочка писал(а):
Тебе часом вот такой Дед Мороз не пригодится? Он привычен к холоду-то.

Да что-то уж больно молодой! Мне бы кого посолидней.
Принц на белом коне писал(а):
Польщен, польщен, но это не беда что я один, меня на всех хватит

Принц, а не боишься такими заявлениями разбрасываться? А то ведь желания иногда исполняются, потом будет поздно на попятный идти!
Мехоноша писал(а):
Снежной Королеве

Мехоноша, ну спасибо за наряд! Угодил, как раз мне подошел! И тебе подарочек от меня, выбирай какая понравится.


Солоха писал(а):
Конечно, не всем гостям "банный"обычай приходился по душе

О, ну это точно про меня, я в баню не ходок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 19:31 Святочные гадания
Снежная королева
Снежная королева
Русалочка писал(а):
А у меня женишок на примете для тебя есть. ЕттЯ его зовут. ЕттЯ Снежный Человек (мужчина то бишь)


Русалочка, издеваешься, да? Ты смотри, а то пруд твой приморожу, будешь, как в той сказке про волка и лису.
Еттю можешь себе оставить, я себе Харитошу присмотрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение