Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц на белом коне. Показать сообщения всех игроков
08.01.11 23:59 Святочные гадания
Принц на белом коне
Принц на белом коне

Доброй ночи, красны красавицы
Признавайтесь чьи мечты сбываются?
Кто призвал меня на восходе дня,
К которой из вас я спешу два дня?

Недотрога ли царица, иль морская владычица?
Иль Золушка - труженица, или дева белоличка?
а может девушка с Востока иль какая чаровница
Звездочета, Мехоношу и товарища Водяного попрошу не суетится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 00:35 Святочные гадания
Принц на белом коне
Принц на белом коне
Царевна-Несмеяна писал(а):
Уж не в ответ ли ты на мой вопрос?

Быть может да, а может нет)
Тебе милей какой ответ?
*Наблюдает за тем, как девушка украшает волосы розовым бантом, и при этом старательно делает вид будто не замечает ее манипуляцый*

Спасибо всем за угощения, и от меня и от коня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 02:17 Святочные гадания
Принц на белом коне
Принц на белом коне
Цыганка-гадалка писал(а):
Принц на белом коне а вот тебя как все здесь ждали, принцев нам катастрофически не хватает, все хотят себе прЫнцев, а некоторые еще и не по одному!!!


Польщен, польщен, но это не беда что я один, меня на всех хватит

Царевна-Несмеяна писал(а):
Совсем засмущал девушку *краснеет и пытается закрыться бантом*

Наблюдая за тем как прямо на глазах девушка стала пунцовой, Принц решил спросить в чем дело, он же принц а не экстрасенс)
- О чем задумалась, красавица?

Царевна-Несмеяна писал(а):
Вот тебе, верный друг...

Конь: ну наконец-то что-то съедобное, а то чувствую что от этих булочек и прочих деликатесов у меня несварение начнется.
*Благодарное ржание в ответ*
Принц подумал, что несмотря на застенчивость девушка очень заботливая, она ему нравилась все больше

маленькая ведьмочка писал(а):
Тебе часом вот такой Дед Мороз не пригодится? Он привычен к холоду-то.



Знакомься))))

Ууу, и что они в нем нашли, сразу видно что этот товарищ уже основательно согрелся горячительным напитком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение