Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока нервный Кролик. Показать сообщения всех игроков
10.01.11 16:26 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Всем привет Ok Позвольте заглянуть на огонёк Laughing Очень много полезной информации- спасибо Ok Про подарки Козерогу оч. верно написано- надо что- то "монументально- блестящее " в красивенькой обложечке Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 16:57 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Фея-Предсказательница писал(а):
Тоже Козерог
Laughing Ещё какой ! Рогатый- прерогатый Ok Упрямый , консервативный- но..... жуть какой милый и добрый Ok Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 10:21 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Русалочка писал(а):
Давай споём!
О -о , супер - супер песня Ok

И споём , и станцуем и поколдуем немного Ok Кому УСПЕХОВ надобно ? кому ЛЮБВИ ? Кому ЧЕГО ? Laughing Меня прёт ! Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:07 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Русалочка писал(а):
Хочу!!! Всего и побольше!!!!
Будет тебе, девица , любовь- морковь с красным молодцем ( в смысле, с красивым , а не перестаравшимся в солярии Wink )

Будет тебе благополучие во всём ! ( хороший дом - символ благополучия )
Чистая вода- тоже Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:12 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Фея-Предсказательница писал(а):
Это для нервного кролика.
Ok Ой, ням- ням !

[quote="Фея-Предсказательница"]Не с мутантом орангутанга,

А с Тарзаном из Бора-Бора

Вы плывёте в щемящем танго

По паркету танцпола.[/quote ]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:20 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Шехерезада писал(а):
. К сожалению, отрицательный настрой срабатывает очень часто, а отличии от положительного.
На отрицательное мы чаще и обращаем внимание ! В моей личной практике был сон, в начале прошлого года, его суть сводилась к ухудшению благосостояния .... и что же, НЕ В БРОВЬ , А В ГЛАЗ Sad И работой начались проблемы и т.д. всё чётко как во сне !


Шехерезада писал(а):
Хочу любовника горячего, как арабская ночь!
Эх , красавица , будет тебе "горячий" , только определись , надолго ли он такой тебе нужен !

Как тебе его сильные Мужские руки ? Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:28 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Русалочка писал(а):
И опять конь...
Что поделать ? Сильные , жаркие красавцы постоянно идут в комплекте с конём Wink Или конь с красавцем ? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 13:07 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Шехерезада писал(а):
. помоложе хлопца, чтоб подольше прослужил?
вот , нашла Ok Модель , Олег Назаренко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:48 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Хи- хи, мы с мужем Холодильник и Комбайн Laughing , а дочь- Стиралка , вот комплект - то Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:59 Святочные гадания
нервный Кролик
нервный Кролик
Фея-Предсказательница писал(а):
я - холодильник
prv в семье должна быть стабильность Wink
Фея-Предсказательница писал(а):
- пылесос, сыновья - утюг и магнитола.
, о , а это уже чтоб совсем легче жить было ! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение