Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
27.03.11 20:20 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Во дворце бой то же закончился.
Я шла по коридору к главному залу, иногда придерживаясь рукой за стену. Следом шел Крон с раненной на руках.
- Пандора позаботься о ней! - сказала я Жрице, находившейся в главном зале. Рядом с ней стоял Эйдин и хмуро смотрел на меня.
Крон положил девушку на скамью у стены.
- Привет Эйдин! - поздоровался он с другом, и встал рядом со мной. - Жрица есть игла и нити? Я зашью рану Алекстры!

В зале показалась Деянира и Лиам.
- Деянира во дворе могут ещё быть раненые! И спасибо сестра за хорошее прикрытие! - сказала я, ухватившись за плечо Крона, так как комната резко поплыла перед глазами. Я почувствовала, как падаю в темноту, а потом взлетаю. Это Крон подхватил меня на руки, не дав упасть.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 11:43 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Неожиданно Алекстра покачнулась и Крон подхватил её на руки.

- Деянира, позаботьтесь здесь об всем! Лиам будешь вывозить тела врагов, не забудь убиться в том, что они мертвы!- сказал Крон, направляясь к лестнице ведущей на верх, с царицей на руках, - Я отнесу Алекстру в её комнату.


Очнулась я в своей комнате. Первое что я увидела, было обеспокоенное лицо Крона.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он, склоняясь надо мной, - Знаешь я осмотрел твоё тело, не царапины! Ваша Жрица отлично владеет искусством врачевания!
- Уже лучше!
Крон задумчиво смотрел мне в глаза, будто хотел что-то спросить.

- Хочешь знать, почему я не пригласила Жрицу залечить твои раны, а зашивала их сама?
- Да, мне хотелось спросить об этом? - усмехнулся Крон, - Хотя могу предположить, штопка моей спины, доставила тебе удовольствие!
- Жрица не лечит чужаков, тем более мужчин! И что, значит осмотрел моё тело? - спросила я возмущено, заметив, что накрыта легким покрывалом. Я подняла ткань, и увидела своё голое тело.
- То и значит, осмотрел! - Крон приподнял нахально бровь.
- Я не разрешала тебе меня раздевать!
- Нет, ты тоже не сказала!
- Конечно не сказала! Я же была без сознания! - возмутилась я, и попыталась сесть.
Крон не дав мне подняться, положил руки на плечи.
- Мне хотелось убедится, что ты не ранена! Ты же в обморок грохнулась, а это тебе не свойственно! - он наклонился очень низко, к моему лицу, - И не буду отрицать, что хотел увидеть твоё тело!
- Отпусти меня Крон, мне надо вернуться в зал и проверить, как идут дела!
- Там и без тебя справятся! - он жадно накрыл мои губы поцелуем.
Я попыталась оттолкнуть его, увернуться от горячего рта, но услышала только гортанный смех.
- Алекстра, я так долго тебя не видел! Оставить меня сейчас,  тебе не удастся! - он снял тунику, обнажив сильную грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 15:25 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Крон шутки в сторону! Мне надо дать распоряжения моим людям, проследить что-бы не один из нападавших не выжил! - переведя взгляд с мускул на его груди, я посмотрела в серые глаза.
Его томный взгляд и кривая улыбка будили бурю в теле. Я так не хотела признаться самой себе, что скучала по этому несносному мужчине.
- Я уже дал указания! А Лиам позаботится, о покое врагов, и их захоронение!
- Как ты посмел, давать указания моим людям! - я попыталась столкнуть, Крона сидящего на моих бедрах.
- Лиама трудно назвать твоей Амазонкой! - усмехнулся мужчина, откинув покрывало. Он начал гладить моё тело, любуясь.
- Ты ведь дал указания не только Лиаму! Я просто уверена, что ты командовал Амазонками!
- Алекстра давай поговорим после! - он наклонился и нежно прикусил мне сосок. 
- Ты ведь, не отстанешь? - проговорила я, выгибаясь против воли, под его губами. 
- Никогда! - ответил Крон, перейдя на другую грудь.
- Мужлан! - я прикусила губу, что-бы не стонать, и вцепилась в волосы на его затылке.
- И тебе это нравится! - усмехнулся Крон, сбрасывая штаны на пол, вклиниваясь между бедер и резко входя.
Он быстро набирал темп, входя все глубже. Я обхватила его плечи, и хотела воткнуть ногти в спину, но нащупал еле зажившие рубцы, передумала.
 Крон ухмыльнулся, и будто прочитав мои мысли, прошептал на ухо.
- Можешь ни в чем себя не ограничивать!
- Не боишься пожалеть! - спросила, я царапая его плечи.
- Ты же знаешь, что не боюсь! - ответил Крон, ещё сильнее и резче входя в меня, приближая развязку, которая наступила у нас почти одновременно.

Я лежала и смотрела в темный потолок, думая о том что дальше делать с мужчинами неожидано ворвавшимися в нашу жизнь.
- Знаешь, мне здесь нравится! - сказал лежащий рядом Крон, - В башню, я не вернусь!
- Можно найти тебе комнату во дворце, если ты здесь решил задержаться!
- Алекстра, если я собирусь уйти, ты поёдешь со мной! - серьезно сказал Крон, приподнявшись на локте и посмотрев мне в глаза.
- Я никогда не брошу своих сестер! - я села на кровати.
- Ты куда собралась?
- Пойду проверю, что творится в моей общине!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 22:13 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я оделась, когда в комнату ввалился Бьерн. Крон стоящий в одних штанах, возмущенно воскликнул: - Ты хоть, стучался бы, Бьерн!
Ариадна писал(а):
Крона, проорал
-Алекстра,где Ариадна,гда она?

- Как где? - я быстровспоминала где её поледний раз видела, - Кажется она была в схватке у ворот! Пошли скорее во двор!

И вылетела из комнаты, рядом спешил Бьерн. Крон нас быстро догнал и встал по мою другую руку.

Почти все тела во дворе собрали. Только у ворот ещё лежало несколько мужчин.
Под ними мы и нашли Адриану. Она слабо стонала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 06:23 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-Козел!
После чего отрубилась. До меня долетел дикий ржач Крона. Царица тоже не могла сдержать довольной ухмылки.

- Ну чтож, запал не пропал! Значит выживет! Несем её к Жрице. Она должна быть в казарме для рекрутов, туда собирали раненых!

Мы начали пересекать двор, когда нам навстречу вылетел Дэнис.
ДэнисАлексия писал(а):
. Тогда решил посмотреть во дворе, мог и не увидеть, когда сюда бежал.

- Дэнис в чем дело? Где Алексия?
выслушав короткий сказ о ранении Алексии я сказала:
- Жрица должна быть в казармах!

После того, как мы отдали раненых в руки Жрице. Я убедилась, что сильно раненым Амазонкам стало значительно лучше.
Вот только Жрица выглядела бледной и изможденной.

Чуть позже, уже в замке.
- Пандора отдохни, ты отдала много энергии когда лечила Амазонок!
Эгея писал(а):
- Царица, я хочу вас просить что-бы Ариан остался в замке, но не на правах пленника, а на правах моего спутника.

- Мужчины пусть пока будут нашими гостями! Через два дня мы соберем совет и решим, что делать! Мне нужно пообщаться с Небесной Матерью. А Амазонкам нужно время на восстановление сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 12:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
День совета. Все Амазонки собрались в главном зале. Мужчины на совет допущены не были.

- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?

Я посмотрела сестер, потом села и начала ждать, что они скажут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 12:00 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Тогда всем, кто хочет быть с мужчинами придется создать своё селение поблизости. Ведь это замок Амазонок. Его построили наши предки для клана Амазонок! И здесь остаются те кто хочет быть Амазонками, есть ещё и Рекруты, которые хотят быть Амазонками! Они не обязаны прислуживать мужчинам! - сказала я сестрам.
- Пока будут строится новые дома, вы сестры можете жить здесь со своими мужчинами. Но вы должны понимать, что затягивать с этим нельзя!


Я вернулась в комнату. Я не знала, как поступить. Я понимала, что часть меня хочет быть с Кроном, но ответственность за тех кто остается, за Рекрутов давила на плечи.
- Ну какое решение приняли? - спросил Крон, как только я переступила порог.
- Амазонки, которые решили связать судьбу с мужчинами будут строить новое селение! - ответила я, и посмотрела с серебристые глаза Крона.
- Значит ты начинаешь собирать вещи?
- Нет Крон, я должна остаться! А ты если хочешь можешь построить себе жильё в новом селении! - сказала я, скрипя сердцем.
Лицо Крона от моих слов сильно изменилось.
Он медленно подошел ко мне, весь его вид напоминал опасного хищника перед броском, и тихо сказал: - Я знаю, что ты хочешь быть со мной Алекстра! И ты будешь!
- Нет Крон!
- Увидишь! - сказал мужчина и вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 12:49 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Крон недовольный, в ужасном настроении шел по коридору дворца. Он стремительно удалялся от комнаты Алекстры, задумавшись над тем что сделает дальше. Отступать он не собирался.
Он так задумался, что столкнулся с Дэнисом неожиданно выскочившим из-за угла.
- Дэнис куда летишь!? - спросил Крон потирая лоб, - Похоже твоя Амазонка тоже отказалась от переезда? - усмехнулся мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 18:39 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Дэнис писал(а):
Да сам не знаю, хочется почему-нибудь врезать!!! Не хотел тебя напугать брат.

- Я выгляжу испуганным? Laughing
Дэнис писал(а):
- А твоя Царица как объяснила свой отказ? Cам что делать собираешься?

- Есть идея! - Крон повел бровями слегка наклонив голову, и хищно улыбнулся, - Я хочу похитить её и увезти туда где сестры её не найдут! Дэнис как думаешь отнесутся парни если я исчезну на пару-тройку месяцев? Может хочешь составить нам компанию? Только учти если они будут вместе их будет сложнее приручать !Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:06 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Дэнис писал(а):
Представляю, что тут тогда начнется!!! Амазонки нас потом за это по голове не погладят. ))))

- Точно веселый здесь будет переполох Laughing , уверен парни достаточно вскружили им головы и смогут удержать от глупостей Wink - Крон на секунду задумался, - И ты прав, надо предупредить парней о моем отъезде. Скажу Лиаму.

Дэнис писал(а):
Ничего справимся, тем более это будет очень интересным занятием, а главное не скучным!!! Они нам еще покажут свои коготки!!!

- О ДА! Скучать нам не дадут!
Дэнис ну раз мы вместе значит разделим приготовления. Ты раздобудь продуктов на первое время. Я провизией займусь, там одеяла, палатки и прочее.
Да и не забудь про оружие, но только для себя Laughing Нашим Амазонкам хватит и коготков!

Не будем тянуть! Загружаем драконов и сегодня ночью в два часа отчаливаем. Женщин придется вырубить, что-бы шум не подняли. Желательно сонным зельем, но если не найдем то придется физически!

И не смотри на меня так, будто хочешь обвинить в жестокости к женщинам. Наши женщины не светские барышни, а войны!

Попрощавшись с Дэнисом, Крон пошел искать брата Лиама, чтобы предупредить об отъезде.

Подойдя к конате Деяниры, Крон уж было поднял руку что-бы постучать, но передумав резко открыл дверь и вошел без приглашения.
- Крон, а стучатся не учили? - спросила возмущено Деянира лежащая в пенной ванне. Девушка погрузилась глубже в воду.
- Нет, не учили! Брат нужно поговорить!
- Зря не стучишься! - усмехнулся Лиам, лежащий на кровати и запустил острый дротик в мишень висящую рядом с дверью, - Видишь мишень?
- Ну вижу. - Крон посмотрел на пару дротиков воткнутых точно в центре, - Ты обычно не промахивается!
- Он может и не промахивается, вот только мишень сначала висела на двери, пока я его перевесить не заставила!
- Я не удивлен! - Крон провел ладонью по поврежденной деревянной поверхности двери, - Пойдем Лиам, подышим воздухом и поболтаем.
Лиам лениво потянулся и пошел за братом.

Они спустились во двор и медленно пошли к драконику.
- Я хочу уехать на несколько месяцев, - тихо сказал Крон брату убедившись, что их ни кто не слышит.
- Чего это вдруг? - удивился Лиам, - Неужели бросишь свою ведь... Даму Laughing
- Не брошу!
- Не верю! Она, что готова стобой уехать?
- Тише! - осек Крон возбуженого брата, - Это должно остаться тайной! Я устрою ей небольшой отпуск!
- Ну ты брат, как всегда в своем репертуаре!
- Денис и Алексия едут с нами, так что не ищите нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 17:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
По дороге издали увидел Крона и Лиама, они разговаривали. Елки-палки! Времени не так много осталось, надо еще сонное зелье раздобыть, а то придется огреть по голове! Где здесь эти лекари располагаются, ведь мельком видел их, когда искал помощь Алексии.

Крон увидел Дэниса прошмыгнувшего в драконник. Парень был обвешен сумками.
- Лиам мне пора собираться в дорогу! - Крон положил брату руку на плечо, - Береги себя и позаботься об этом женском царстве. Если что мы будем на небольшом острове к югу от острова Сантамары.
- Сантамара, это остров от куда наша мать родом?
- Он самый. До встречи! - Крон собрался было уходить, но Лиам резко притянул его и грубо по мужски обнял, потом так же быстро отпустил.
- И ты береги себя брат! - сказал он и спешно удалился, пряча накатившиеся эмоции.


Крон быстро пошел к складу, который давно приметил из окна башни.
Охраны к счастью не оказалось. Мужчина покачал на это головой, что за безалаберность, похоже многие Амазонки были заняты восстановление разрушенной стены и построек. Помощи у мужчин они гордо не просили, хотя многие и так помогали.

Крон взял две плотные палатки, скрутил одеяла. Прихватил котелок и походный чайник. Небольшую острую лопаты, и пару мотков крепкой веревки. Запихнул все в три мешка, потом увидел на стене весит что-то плотное. Оказалось это были кожаные длинные плащи с капюшонами. - Отличная защита от непогоды! - тихо сказал Крон и сняв четыре одеяния, плотно скрутил и отправил в мешок к одеялам.

Когда Крон вышел на небе уже светила луна. Часы на башне пробили 11.00.
- Куда-то собрался? - неожиданно остановил Крона голос.
- Ты против? - мужчина повернулся, за спиной стояла Алекстра. Лицо её находилось в тени, поэтому настроение было сложно прочесть.
- Не думала, что ты так быстро отступишь! - холодно сказала она, хотя в груди неприятно защемило. "интересно попрощаться он бы зашел?"
- С чего ты взяла, что я отступил? - Крон бросил сумки на землю, и притянув к себе Алекстру, начал целовать, медленно уходя с ней в тень за угол замка.
Двор в это время пересекали две Амазонки, они тихо засмеялись посмотрев на целующуюся пару.
- Крон перестань! Здесь не место! - прошептала царица, переводя дыхание.
- Согласен! - он провел рукой по волосам женщины, - Прости, за грубость! - прошептал Крон, и ударил Алекстру затылком о стену замка.
- Что... - не успела договорить она, потеряв сознание от точного удара. Крон забросил на плечо один из мешков тот в котором находились веревки и палатки, подхватил на руки Алекстру и быстро понес к драконику, внимательно оглядываясь по сторонам, что-бы не нарваться Амазонок.


В драконике было тихо. Охрану здесь выставлять не имело смысла, так как дракона как лошадь не уведёш, он чужака к себе не подпустит уж тем более не даст оседлать.
Крон положил Алекстру на землю, достал веревку из мешка и крепко связал женщине руки и ноги. Сняв с её шеи шелковый шарф, завязал девушке рот. Оставив Алекстру поглубже в загоне, отправился за оставшимися двумя мешками во двор. Когда он вернулся там уже был Дэнис.
- Ну что готов? Где твоя дама сердца? - спросил Крон забрасывая на спину дракону мешки с вещами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 21:23 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Дэнис прислонил девушку к скамейке, затем связал ее руки и ноги, закинул на плечо и понес к дракону. Крон вместе со связанной Царицей был уже там.

- Я заждался! - сказал Крон появившемуся в дверях Дэнису, с Алексией на плече, - Трогаемся!
Крон усадил бесчувственную Алекстру на дракона, потом запрыгнул сам. Он обхватил девушку левой рукой, прижав к груди, правой схватился за шипы на шее дракона и дал команду на взлет.


Я медленно приходила в себя. В ушах свистел ветер. Ныл затылок, а подушка под головой издавало сердцебиение. Я открыла глаза, и поняла это не подушка-это мужская грудь.
- Где мы? - спросила я увидев проносящуюся водную гладь под нами, - Ты связал меня! Да как ты посмел Крон!?
- Мы парим в небе! - ответил Крон улыбаясь, - Я думал тебе нравится летать!
- Я люблю летать на своем драконе и уж точно с развязанными руками! - я со всей силы ущипнула Крона за бедро, и зарычала, - Поворачивай обратно!!!
- Ааа! Вот бестия!! Больно же! - он поймал мои руки и зажал в свободной ладони, - Потерпи женщина! Скоро приземлимся, там и устроим разборки! Ты же не хочешь свалится!
- Больно!!! Это ещё не больно!!! Поворачива Крон!
- Нет Алекстра! Теперь ты принадлежишь мне!
- Никогда слышишь!!! Никогда я не буду принадлежать ни одному мужчине!! Ты должен был это понять!!
- Конечно ни одному мужчине! - усмехнулся Крон, нагло улыбаясь, - Только МНЕ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение