Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
05.03.11 17:24 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Это мой раб и мне решать когда он умрет!

- Как скажете царица! Сколько есть еще таких мужчин? Их всех нужно ликвидировать! *угрожающе потрясла кинжалом* pirat

- Тебе Эвриала придется выбрать и захватить одного для себя! Каждой Амазонке надо обзавестись таким... рабом! Это мне поведала наша Небесная Мать!
А вот сколько их в замке нам пока не известно! И это мне очень интересно знать!

Я повернулась к снова к пленнику, который пытался размять ноющие мышцы в плечах.
- Так сколько человек в замке?
- Сходи посчитай! - огрызнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:35 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Тебе Эвриала придется выбрать и захватить одного для себя! Каждой Амазонке надо обзавестись таким... рабом! Это мне поведала наша Небесная Мать!

- Приказ есть приказ! Придется и себе лысую обезьяну приобрести *уныло* А где все наши сестры? *оглянулась вокруг*

- Сегодня ночью мы подбросим зелье им в колодец и на утро ворвемся в замок и устроим им веселую жизнь!


Цитата:
А где все наши сестры?
- Ариадна , Деянира и Кими пошли по следам пропавшей Арето и с ними Жрица
Волнуюсь я за них как бы весь план не полетел к чертям! Нам ведь всё равно надо идти в замок за книгой предков!

- Эвриала как думаешь какие пытки заставят его говориь? - я кивнула в строну мужчины сидящего на земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 18:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала как думаешь какие пытки заставят его говорить? - я кивнула в строну мужчины сидящего на земле.


- Пытки говоришь? А ты ласкай попробуй, кто знает может я и отвечу на твои вопросы! - он облизал губы, пристально посмотрев мне в глаза. Таким взглядом, что у меня побежали мурашки по коже, - Или ты любишь грубую любовь!

*Да что он несет! что за непонятный смысл в словах?* подумала я:
- О чем ты говоришь наглец? - я положила руку ему на подбородок и сильно сжав пальцы заставила смотреть мне в глаза. Пальцы почувствовав колючки коротких жестких волосинок на коже. * почему у меня постоянно возникает желание его коснуться*
- О любви детка, двое обнаженных тел на земле! - ответил он да же не пытаясь вырваться из моих пальцев, которые причиняли ему боль, - Ты и Я в палатке!

Я была несколько шокирована * зачем я должна раздеваться перед ним, да что он имеет в виду* я понимала что чего то не знаю. Наверно это то о чем нам должна рассказать книга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 20:31 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала как думаешь какие пытки заставят его говориь?

Острое лезвие кинжала подошло бы...

Слова Эвриалы отвлекли меня от созерцания его светлых глаз, которые наверно обладали магнитизмом! Меня начинали пугать непонятные желания к этому мужчине.

- Пожалуй, вариант моей сестры Эвриалы мне больше нравится, думаю он будет эффективнее! – я вынул из ножен на поясе кинжал и поднесла к его красивому лицу *вот демон меня разбери, я ведь не смогу порезать ему лицо, да и тело почему-то резать не хочется*.
Я медленно провела плашмя металлом по его щеке. Он дерзко смотрел мне в глаза и его губы снова растягивала слабая улыбка:
- Ты не сможешь это сделать! Тебе слабо меня порезать! – издевательски заметил он.


Он прав Царица Амазонок не может быть слабой, ей это не позволено! И мне очень нужна информация. Придется переступить через странную симпатию, которая неожиданно начала появлятся к этому мужчине. А ведь я не знаю даже его имени!

- Ты ошибаешься, если считаешь меня слабой! – холодно ответила я, - Как твоё имя?
- Что? Тебе стало интересно, как меня зовут?
- Да. Отвечай!
- Если назовешь своё отвечу? – предложил спокойно он, будто не сидел связанный передо мной на коленях, ну что за мужчина. Я кивнула в знак согласия, - Моё имя Крон.
- Я Алекстра. Так ответь мне Крон сколько человек в замке?
- А я не говорил что я из замка! – нагло улыбнулся он.
- Если я не хочу тебя резать, это не значит что я не смогу тебе сделать больно! – сказала я, наклоняясь к его лицу.
- Верится с трудом красавица! – ответил Крон, игриво посмотрев мне в глаза.

Насколько было бы проще, если бы он просто ответил на мои вопросы. Но рядом стоят сестры и ждут от меня волевых действий.
- Коралл, мальчик дай огоньку! – кликнула я своего дракона, уютно свернувшигося клубком рядом с моей палаткой.
Дракон поднял голову и посмотрел на меня, потом будто прочтя мои мысли выпустил столб пламени точно направленный на клинок кинжала, который я держала в вытянутой руке. Оружие моментально раскалилось до красна, да же рукоятка в ладони неприятно нагрелась.

Я развернулась к мужчине, демонстративно остановив красный металл рядом с его лицом:
- Говори сколько человек в замке? – он покачал головой, но больше не улыбался.
Я рванула ткань на его груди и дотронулась каленым металлом до кожи. Крон зарычал от боли.
- Сколько? – он ответил упрямым взглядом, - Говори, мне нужна эта информация и я её из тебя выбью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 20:46 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Я пришла после обхода территории, в наш лагерь и попала на самое интересное. Наша Царица пыталась выудить информацию с пленника. Подождав пока она отвлечется от своего раба я скрасила.
- Давайте, я слетаю в замок и сделаю задуманное - я не стала при пленники говорить про зелье - мой дракон сыт и отдохнувший и может прекрасно справиться с поставленной задачей.

- Да Эгея сделай это! - не много резко сказала я, несговорчивость Крона жутко испортило мне настроение, - Мы вышвырнем этих животных с нашей земли!


Я посмотрела в след удаляющемуся в небе дракону с Эгеей .
Завтра будет битва, так как не уверена что все уснут. И конечно они не все одновременно уснут. Знать бы сколько их, было бы проще!

Я повернулась к пленнику:
- Крон скажи мне сколько мужчин в замке? - почти ласково спросила я.
- Больше чем Вас! - зло ответил он.
- Сколько? - молчание, - Сколько?
Я посмотрела на клинок в руке, он начинал остывать, но конец лезвия все ещё был красным. Я обошла и встала у мужчины за спиной, собираясь в случае если он будет кричать закрыть ему рот. Ведь крик могут услышать в замке.
- Назови число?! - я наложила лезвие крест накрест на предыдущий ожог. Крон начал кричать, но моя ладонь заглушила звук.
- Сколько? - спросила я тихо касаясь губами его уха, но лезвие продолжало жечь кожу - Ответь мне!
- Пятнадцать! - сказал он когда я убрала руку, - Ну ты и стерва!
- Молодец!! - прошептала я в ухо обнимая его со спины, это было так приятно, что не хотелось его отпускать.
- А теперь баиньки? - спросил он повернув ко мне голову, и наши губы почти коснулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 08:08 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Надо поспать завтра трудный день.
Не знаю зачем забрала Крона к себе в палатку, объяснив всем что-бы не убежал. Вот не хотелось мне спускать с него глаз!
- Развяжи мне руки? - попросил он, сидя на полу палатки. Я в ответ покачала головой, - Я уже не чувствую пальцев!
- Как же, - усмехнулась я, - у меня нет настроения снова с тобой бороться! А в том что ты попробуешь сбежать я не сомневаюсь! Вытяни ноги.
- Зачем?
- я тебе их свяжу, - я достала верёвку и посмотрела на упрямо сжатые губы. Поняла он будет сопротивляться.
- Нет! - посмотрел он пристально на меня.
Я резко прыгнула на него, повалив на спину. После пары минут возни я уже сидела на его ногах и туго затягивала веревки.
- Вот так мне будет спокойнее спать, - улыбнулась я слезая с Крона.
И последний штрих, веревка на шеи, вместо ошейника и конец в моей руке.
- Ты пожалеешь ещё об этом! - сверкал он глазами на меня.
- Спи!
Я постаралась не думать о его глазах, и словах, засыпая. Конец веревки-ошейника я намотала на своё запястье.
____________________________

Утро Царица объявила общий сбор.

Среди собравшихся мы недосчитали ещё одну сестру Ариадну

- Чтож тянуть больше нельзя иначе действие зелья пройдет.
Пленник мне сказал что в замке пятнадцать человек! Но есть риск что он обманул и их больше!


Полностью вооружившись, мы спустились в долину на драконах и приблизились к замку

Замок обитания мужчин нас встретит тишиной. Чтож возможно они почти все уснули.


Во внутреннем дворе то же было тихо. Несколько мужчин спали сидя у колодца. Охранник мирно сопел у ворот.

- Делимся на две группы и расходимся по замку! Я иду за книгой, два сестры идут со мной!
Мы углубились во двор. Нам было необходимо спуститься в подземелье. Другая группа пошла осматривать верхние этажи замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 00:21 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
После утомительных блужданий по подземелью, мы набрели на узкий темный коридор, практически не заметный, из-за углубления в стене.
- Ну наконец, я увидела что-то знакомое! это именно то что показывала мне Небесная Мать! - приходилось медленно идти, держась за плесневые стены, так как пол был усыпан камнями.

Потом дверь.
Помещение за дверью реко отличалось от всего замка. Здесь не было такого запущения и разрухи!
И книга скромно, лежала и ждала нас!


Хотелось открыть и посмотреть!
- Нет! Мы будем её читать в лагере, вместе с сестрами! - твердо сказала я не поддавшись на уговоры своих спутниц, хотя книга почти жгла мне руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 10:41 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я бережно положила книгу в кожаную сумку висящую на груди, которую специально приготовила для реликвии.
Почти на выходе из подземелья мы наткнулись на двух мужчин, они покачиваясь вышли из бокового проема.
- У меня голова раскалывается, не стоило так вчера напиваться теперь бы только до колодца добраться! Жуть как пить хочется! - сказал один, что повыше.
- И почему мы вчера с собой воды не взяли? - усмехнулся второй, и тут увидел нас, стоящих за углов и приготовившихся к схватке - Ооо! Гляди к нам Дамы пожаловали!
- Вот..- не успел договорить тот, что был ближе ко мне, как получил ногой под ребра.
От удара мужчина отлетел в врезался в стену.

На того что был немного ниже ростом, но значительнее крупнее и мускулистые бросились, сопровождающие меня сестры Амазонки.

*Не зря я взяла сопровождающих* подумала Царица, *здесь ходить одной опасно!*

Мой соперник быстро пришел в себя, и бросился в мою строну рыча.
В моей руке оказалось моё любимое оружие "двойная дубинка" . Это были две крепкие довольно крупные палки скрепленные между собой цепью. Моё собственное изобретение. Хорошо заменяет меч, когда не надо убивать противника, а только вырубить.

Я взмахнула оружием, и ударила летящего на меня мужчину по ногам. Палка с цепью слегка закрутилась вокруг колен, устроив ему отличную подножку,
Мужчина рухнул на землё не сразу поняв что случилось.
И через минуту его руки были крепко связаны за спиной.

Со вторым всё ещё боролись сестры. Я посмотрела на сражение, и вынуждена была признать что попался достойный воин. Пока решила не вмешиваться и дать возможность Амазонкам отточить на парне своё искусство боя.

Я заглянула в туда от куда вышли мужчины, это оказалось помещение со столом в центре и четырьмя лежаками по стенам. На полу валялись бутылки.
На столе заставленном остатками еды, мирно спал мужчина, пристроив голову на сложных руках.
- Ну что за картина! Именно такими мы и хотели вас застать! - улыбнулась я подходя к спящему.
Резко выдернула его руки испод головы и заломила за спину. От удара лбам об стол мужчина проснулся и завозмущался:
- Что за шуточки! - он попытался вырвать у меня руки, но было поздно их крепко стянула грубая веревка.
- Вставая, и узнаешь! - я выбила из под него стул.

Толкая впереди пленных мужчин Мы на конец мы вышли во двор, где начинали собираться наши сестры.

Царица привлекла внимание Амазонок. В глазах сестер был немой вопрос - книга?
- Сестры Книга у меня! Но читать и смотреть мы будем её в нашем замке! Вы обошли весь замок? Здесь ни должно остаться ни одного мужчины! Всех взять в плен, познакомим их с нашим подземельем!
Грузим их на драконов и летим в лагерь. Сегодня же снимаем лагерь и летим домой! Если кого из Амазонок не досчитаемся будем за ними возвращаются, но сначала нужно обустроить мужчин в подземелье нашего замка! Где Ариадна её нашли в замке?

*Арета  с нами, это уже хорошо!* - подумала Царица кивнув нашедшейся сестре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 12:45 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я приземлила своего дракона в лагере на горе. Пришлось лететь с дополнительным грузом, одним из мужчин захваченным нами в подземелье замка.
Он всё дорогу ругался, требовал от отпустить и угрожал. В конце концов мне это надоело и я ударила его по голове отключив.
Когда дракон приземлился я сбросила мужчину на землю, приказав позаботится о нем:
- Алексия с приездом, почему так задержалась в пути? Позаботься об этом животном! - я перевернула пленника ногой, - Теперь это твоя проблема или пара это как тебе больше нравится!
Дальнейшая его судьба меня не особо заботила, главное что-бы не сбежал.

Настроение было не очень, так как похоже одну сестру мы в замке все таки не нашли. Где может быть Ариадна? Придется прочесывать лес!

Подойдя к палатке, я увидела Крона. Он сидел так же как я его и оставила связаны, только промокший от дождя который похоже прошел во время нашего отсутствия.

Его глаза смотрели на меня с укором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:17 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
*Да что со мной творится?* когда я на него смотрю у меня внутри все переворачивается. И меня пугает странное желание сделать, что-то для него.
- Как провел день? - от злости на свои чувства, мне захотелось над ним поиздеваться словесно.
- Гулял по лесу! - ответил он таким же тоном с издевкой, - А ты как слетала? Как прошло нападение на моих братьев? Смотрю ещё себе одного пленника привезла!
- Не волнуйся кроме тебя мне больше рабы не нужны! - я присела с ним рядом на корточки, и провела рукой по разбитому лицу. Просто захотелось до него дотронутся.
- Любуешься на свою работу? - усмехнулся он отодвигая голову, - Скоро ты сможешь и руки у меня отрубить! Я их уже давно не чувствую.
- Покажи! - я повернула его к себе спиной. Руки выглядели страшно, имели синий оттенок, и кровоподтеки от веревок. *похоже пытался освободится! ему наверно очень больно!*
Я взяла новую веревку и начала связывать его руку в районе локтей.
- Что ты делаешь? - попытался вырваться он, зная что если соединить локти вместе то это уже получится пытка.
- Расслабься! Я хочу тебе помочь. Но освобождать тебе руки не собираюсь. Считай это комплиментом твоему искусству борьбы!
- Да пошла ты со своими комплиментами!

*Как же меня забавляет его строптивость!* думала я завязывая веревку на каждом локте по отдельности, а потом соединяя их концом в см двадцать. Так локти не сходились вместе, что не причина боли но и пользоваться руками он не мог. Скрепив локти, я развязала веревки на запястьях.
От потока крови устремившейся резко в ладони, Крон из дал тихий стон, и начал сжимать и разжимать кулаки.
Арето писал(а):
- Царица, где же все? - спросила я уже позже, отойдя от пленников.

- уже на подходе! Соберут всех пленных в замке и прилетят. - я улыбнулась сестре, - Я рада, что ты с нами Арето!
Арето писал(а):
Мой пленник потихоньку приходил в себя уже возле своего царя, начальника или кто он там был, которого Царица привела первым.
Я внимательно посмотрела как мужчины тихо переговариваются. И решила для себя что надо изолировать Крона от остальных пленных, а лучше им вообще не позволять с друг другом общаться!
- Арето как думаешь Крон их вожак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:41 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Арето писал(а):
- Царица, как думаешь, он действительно сможет меня быстро вылечить?

- А что с твоей спиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Арето писал(а):
- Этот пленник, - указала я рукой на Раймера, - похитил меня. Очнулась я в пещере, и я на него напала. Когда мы боролись, он прижал меня к стене, где выступали острые камни, - я выгнулась от боли, когда Царица провела рукой по спине. - И вот результат.

- Арето думаю стоит сначала доверится нашим целительницам! Кто такой твой пленник, и может ли он лечить ещё не известно!
Я внимательно посмотрела на глубокие кровавые рубцы исполосовавшие спину Арето


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:54 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
- Когда мы полетим домой? Запасы еды уже на исходе, а нам надо кормить еще и этих - с презрением фыркнула я на пленных - и мне кажется в связанном состоянии они долго, у нас не протянут, а прятать их здесь негде - спросила я у Алекстра.

- Сегодня полетим! Как можно быстрее! Пока наши пленные не очухались и чего не придумали! Безопаснее их держать в подземелье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 14:43 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
- Царица, я кое-что узнала. Возможно это уже не имеет значения, но Крон их вождь, а вон тот с наглой мордой(я указала в сторону своей палатки) его младший брат Лиам. Ииии...- замялась я. - Простите, что пропустила нападение, но это всё Лиам! Из-за него нам пришлось ночевать в лесу, а утром, когда мы вошли в лагерь он уже был пуст и я не решилась оставлять пленных одних, мало ли что...

- Хорошо сработано Деянира! Вождь значит говоришь! И почему меня это не удивляет. Надо его изолировать от остальных, а то ещё поднимет своих людей на мятеж!

Эгея писал(а):
Ариадна призвала своего дракона и я ей помогла погрузить на него пленного и мы отправились в лагерь.

Дракон Эгеи приземлился на горное плато, а следом за ним дракон Ариадны.

Со спин Драконов спрыгнули Эгея и Ариадна и + ещё один мужчина.
Ну конечно что ещё могла задержать Ариадну - подумала я, и поспешила к девушкам.

- Ариадна как я рада, что ты цела! Эгея где ты её нашла?


- Сестры собираем палатки и летим домой! - объявила я и поспешила к своему пленному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 14:50 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ариадна как я рада, что ты цела!
-Ваше Величиство,я тоже очень рада вернуться к чам.и должна заметить.что эти мужчины и а правду животные!


- И нам надо будет внимательно следить за этими животными! Потому что они хищники!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение