Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 21:57 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
- Красотой и умом! - хохотнул Лиам при этом смотря прямо Алекстре в глаза. Вот засранец! Ему что жизнь не дорога!
Я начала активно показывать руками, чтобы он заткнулся и молчал в тряпочку. Мужчина на секунду перевёл на меня взгляд и закусил губу, пытаясь не засмеяться. Я, наверное, действительно выглядела призабавно, изображая удушение самой себя!

- Что тебя так насмешило Лиам? - я больно сжала ему пальцами подбородок, - Знаешь, у меня плохое настроение, не стоит меня злить! Отвечай на вопрос, как вы узнали о нашем замке Предков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:22 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):

Взгляд мужчины стал холодным как сталь. Я поёжилась, пытаясь загнать поглубже мысль, что Царица прикасается к МОЕМУ Лиаму. Что поделать? Я не любила, когда трогали мои вещи...
- Плохое настроение? Как печально. - сухо произнёс он. - Но ничем помочь не могу. Если Крон пожелает, то сам вам расскажет, а я не предам своего брата. Вы ничего от меня не узнаете. - жёстко добавил он.
Я никогда его таким не видела и, поэтому, стояла и глазела на него с открытым ртом, как деревенская дурочка. Особенно меня поражал его холодный взгляд. Оказывается, этот мужчина не всегда белый и пушистый!

- Я Крона не спрашивала об этом! Пока не спрашивала, но если мне надо будет, я его снова буду пытать! А тебя Лиам, прикажу сейчас выпороть! Десять ударов плетью тебе хватит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:06 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Я Крона не спрашивала об этом! Пока не спрашивала, но если мне надо будет, я его снова буду пытать! А тебя Лиам, прикажу сейчас выпороть! Десять ударов плетью тебе хватит?

При этих словах я испуганно пискнула, хоть и знала, что Царица не пытала Крона. Пока.
- Это ничего не изменит. - холодно произнёс Лиам. - Ты ничего от меня не добьёшься пытками и угрозами, женщина.


- Если ты думаешь, что я не пытала твоего брата, то ты ошибешься. Ожег на груди у Крона на всю жизнь останется. - я достала кандалы из-за пояса, которые на всякий случай прихватила, - Снимай рубашку и давай руки, я надену тебе цепи, что бы проводить во двор. Лиам можешь выбрать себе, кто тебя будет пороть я или Деянира ?
- Как ты понимаешь в моих руках жалости не будет! Но и халтуру я от Деяниры не потерплю! - я посмотрела на сестру, - Если что будем иправлять твои ошибки на его спине!

- Не хочешь узнать, как там твой брат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 07:07 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
- Я тебе не подчиняюсь. Можешь попробовать меня заставить, если хочешь. - равнодушно сказал Лиам

- Теперь я вижу, чем ты от брата отличаешься! Порки испугался! Крон боли не боится! - проговорила я спокойно, потом неожиданно провела прием с подсечкой ног. От чего Лиам упал вниз лицом на пол. Я быстро, практически в его полете, поймала правую руку, и с силой заломив за спину надела металлическое кольцо. Поставив колено на спину, тут же выкрутила вторую руку и защелкнула оковы на втором запястье. Весь прием занял не больше минуты.

- Вставай, - я резко поставила его на ноги, тигрица Ратина стояла рядом и шипела оскалив клыки, ей передалось настроение хозяйки, - Деянира десять ударов! И я проверю, если рубцы будут не достаточно глубокие, то он получит ещё десять от меня!

Мы вывели его в коридор, и направились к выходу на задний двор. Я повела именно в ту часть двора, которая просматривается из окна башни.
По дороге мы встретили удивленную Алексию.   
- Принеси кнут  Алексия! - приказала я.
Деянира писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Не хочешь узнать, как там твой брат?

- Конечно хочу, но не думаю, что ты мне скажешь. - усмехнулся он.

- От чего же! Крон передает тебе, что с ним все в порядке! Посмотри вверх на окна башни! - проговорила я, привязывая мужчину к столбу.
Закончив взглянула на верхние окна башни. В окне стоял злой Крон, сложив руки на груди.
- Потом не говорите, что не виделись! - усмехнулась я, - Ваше поведение, не заслуживает, свидания в другой обстановке!
Я взяла кнут у Алексии. сложив его пополам звучно щелкнула, потом взмахнула им в воздухе и ударила о соседний пустой столб.
- Держи Деянира! - я протянула ей кнут и отступила, встав рядом с Алексией, - Начинай!  


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:38 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ко мне с Алексией подошла Эгея. На её лице читалась жалость! *да что творится с моими Амазонками! надо что-то делать, а то они раскиснут и мужики возьмут их в оборот!* - подумала я.

Я встретилась взглядом с Кроном стоящим в окне. Сколько было в нем невысказанных эмоций и гнева. *пойти сегодня к нему или дать время остыть? - подумала я, *интересно смогу я его гнев превратить в желание?* У меня появилось чувство азарта перед боем! Это будет интересная встреча!
*Сегодня, именно сейчас, где-то через пол часа я к тебе поднимусь! Подожди!* - я мысленно сказала Крону, он будто поняв зло ухмыльнулся, и посмотрел на брата у столба, на лице мелькнула братская улыбка.

Деянира занесла плеть и ударила. Орудие со свистом опустилось на спину Лиама. Он только вздрогнул. И дальше не издал не звука, *ну что-же Крон ты можешь гордится своим братом!* - подумала я, испытав уважение к Лиаму.
Деянира писал(а):
Мне показалось, что время остановилось. Я с маньячной сосредоточенностью отсчитывала один удар за другим. Восемь... девять... десять! За всё время экзекуции Лиам не издал ни звука, но я понимала как ему больно сейчас и боялась посмотреть на его раны. Орудие пытки выпало из моих рук и я апатично посмотрела на Алекстру, ожидая дальнейших её указаний.


- Десять, - произнесла я подходя к пленнику, и разглядывая глубокие рубцы на спине, - Качественная работа Деянира! Подними плеть сестра , оружие не бросают на землю! Можешь отдать плеть Алексии.

Я
развязала верёвки, освободив Лиама.
- Деянира отведи его в камеру, Эгея сопроводи их!  До завтра! - развернулась и собралась идти в башню к Крону, но остановилась и  посмотрела  на Лиама, - Лиам, может ты хочешь, что нибудь передать Крону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:46 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Алексия ты хотела со мной поговорить? - я вспомнила, как мы столкнулись во дворе, перед наказанием. Мне тогда показалось, что Алексия меня искала. *думаю Крон подождет ещё пол часа!*
Алексия аккуратно подняла плеть вместо Деянира, и тяжело вздохнула.
- Поменьше соплей сестры! - я тихо но твердо сказала я Алексие и Эгее, - Вы Амазонки - Воительницы! Смотрите, а то заставлю всех вас выпороть своих пленников, для подержания боевого духа!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:58 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Лиам, может ты хочешь, что нибудь передать Крону?

- Скажите, что я желаю ему удачи, - хриплым голосом сказал он. - она ему понадобится!

- Хорошо Лиам, я передам! - улыбнулась я мужчине, - Ты определено стоишь своего брата!

Алексия писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алексия ты хотела со мной поговорить?


Я пожалуй потом Царица. П-пойду почищу плеть. А про себя подумала: Умеет наша Царица уроки преподавать! Ничего не скажешь!

- Как хочешь! Поговорим завтра после завтрака!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:54 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Открыв замок, я вошла в комнату Крона. Он стоял спиной к окну, руки сплетены на груди, единственной его одеждой было полотенце вокруг бедер.
- Зачем ты это сделала? - холодно спросил он, - Мне на зло?
- Что я сделала? - спросила спокойно я, закрыв за прошмыгнувшей в комнату, тигрицей дверь.
- Приказала выпороть Лиама!
- Он сам нарвался! - усмехнулась я, - Я в принципе, не имела такую цель когда собиралась с ним поговорить!
- Поговорить или допросить?
- Ты так трясешься за своего младшего братика! Думаешь он не перенесет, десять ударов плетью? - иронично спросила я подойдя к Крону. - Ни чего, он не девчонка малолетняя не расклеится!
- Мой брат такой же воин как и я! - жестко сказал он, взгляд его серых глаз поднимал теплую волну в груди, - Думаю в его выдержке ты не сомневаешься!
- Пожалуй, впрочем как и в наглости! - мне так хотелось коснуться его голой груди, - Знаешь, он заявил, что мы с тобой похожи!
- Думаешь похожи? - спросил Крон качнувшись в мою сторону. Мне показалось, что он сейчас меня поцелует, но вдруг резко отступил и отвернувшись отошел к кровати, - Когда ты принесешь мне одежду Алекстра?
- Не думаю, что мы сильно похожи! - проговорила я разглядывая его широкую спину, - Внешне точно нет!
Я поддавшись порыву подошла к Крону сзади и сдернула полотенце. Он остался в чем мать родила.
- Одежду? Почему, про еду не спрашиваешь?
- Ты же не думаешь, что я буду тебя умолять накормить меня? - спросил Крон не поворачиваясь.
- Нет! ты не будешь умолять и это хорошо! - я провела рукой по его спине, ощутив как напряглись мускулы под ладонью.
- Что тебе надо от меня Алекстра? Зачем ты  нас здесь держишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:47 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Как думаешь что мне сейчас нужно? – я провела рукой по спине, почуствовав как мускулы напрягаются под моей ладонью, остановилась в волосах на затылке, слегка зажав их между пальцев.
В дверь постучали.
- Неужели это ко мне гости? – холодно усмехнулся Крон, стянув покрывало с кровати и обернув им бедра.
- Нет. Это я Рекрутов попросила принести в твою комнату ванну и наполнить её водой, - И ещё кое, что для обстановки.
Вошли трое, молодых девушек новобранцев. Одна из них расстелила большую циновку на каменном полу. Двое других внесли каменную ванную.
- Поставьте сюда! – я указала на угол, противоположный окну. Поставив ванну, девушки удалились, старательно отводя глаза от полуголого мужчины.
- Зачем это все? – Крон обвел рукой обстановку.
- Мне так хочется! – улыбнулась, я разглядывая его импровизированный наряд. – Обещаю, что принесу завтра одежду. Хотя, мне так больше нравится определенно!
В дверь снова постучали, я открыла, и амазонки внесли ведра с водой, наполнить ванну. Потом ещё принесли небольшой стол и два стула, которые поставили у окна. На столе оставили мыло и полотенце.
- Где-то через час, принесите хлеб, мясо и вино. – сказала я уходящим девушкам.
- Почему, через час? - спросил Крон, нюхая мыло.
- Проголодался?
- А ты как думаешь? – мужчина положил мыло и присел на край стола.
- Не страшно скоро поешь! – я начала раздеваться, роняя одежду на пол.
- Алекстра, что ты делаешь? – немного удивился Крон.
- Я собираюсь принять ванну Крон! – последняя нижняя туника полетела на пол покрытый циновкой.
Я подошла к Крону сидящему на столе. Он жадно следил за мной злым взглядом, лицо его было напряжено, на челюстях ходили жевалки.
*Ты сопротивляешься желанию, но это не на долго!* - подумала я, понимая почему мой пленник так напряжен.
Потянувшись за мылом, я низко наклонилась к нему, потом понюхала шею и лицо, касаясь кожи кончиком носа.
- После меня ты примешь ванну!
- Не вижу в этом необходимости! – пробубнил Крон, отодвигаясь.
- А я вижу! – я лизнула шею ниже уха, от чего он судорожно глубоко вздохнул, - Поверь мне, хуже не будет!
- Дикая стерва! – прошипел он, тесно прижимая меня к себе и накрывая поцелуем губы.
Я жадно ответила, вцепившись в его волосы на затылке. Прижалась ещё ближе и почувствовала, его возбуждение.
Покрывало с его тела соскользнуло на пол. Крон взяв меня под коленями, насадил на свои бедра. С его губ сорвался глубокий стон, когда он оказался во мне: - Бестия!

Мылись мы уже в холодной ванне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 16:36 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Выйдя из ванны я позволила Крону себя вытереть. Он просто подошел с полотенцем и начал стирать капли воды с моей спины, ягодиц и ног. Я смотрела на волосы его приклоненной головы, когда он стоя на одном колене, сосредоточено вытирал мой мускулистые ноги и не понимала зачем он это делает.
- Мне пора уходить! - сказала я поднимая тунику с пола.
- Куда то торопишься?  - спросил Крон, поднимаясь с колена. - Ты ведь сама, себе хозяйка?
- У меня есть свои обязанности Крон!
-
Допрос очередного пленника? - съязвил мужчина.
- Крон, от куда вы узнали о нашем замке Предков? Ещё, кто нибудь о нем знает?
- Слышали разговор в таверне, о старинном замке под горой! Так что ваши развалины не секрет! - усмехнулся Крон.
В дверь постучали. Это принесли еду. Я приняла корзину и закрыла дверь.
- От кого слышали о замке? - я посмотрела на Крона, вальяжно развалившегося на стуле, на его бедрах опять было полотенце.
- Я не знаю их! Ты думаешь я расскажу тебе что-то важное за кусок хлеба? - взгляд его стал надменным.
- Уверена ты умрешь с голоду, если понадобится! - я поставила корзину на стол, - Что случилось с вашим отцом?
- Пал в битве! - ответил Крон, вытаскивая бутылку вина из корзины, - Лучше бы воду принесли! Здесь, есть два кубка!
- Я об этом не просила! - ответила я, на вопросительно вздернутую бровь мужчины, - И ты встал во главе клана? Сколько тебе тогда было?
- Почти четырнадцать! - он открыл бутылку, и наполнил два бокала, - Выпьешь со мной царица?
- И что, ни кто не воспротивился, когда мальчишка встал во главе? - я немного подумав, взяла бокал.
- Брезгуешь со мной пить Алекстра? - усмехнулся он, - Ласки ты от меня охотно принимаешь!
- Нет не брезгаю! - я взяла кубок, - И за что мы будем пить Крон?
-
Я буду пить за свободу!
Я улыбнулась над его тостом, и пригубила вино не чокаясь с ним.
- Ну так тебе пришлось отстаивать право главенства над над кланом? Или у тебя были верные соратники, друзья отца?
- Тебе это и вправду интересно?
- Думаешь я буду тратить время на то, что мне не интересно?
- Наше поселение выжгли, всех оставшихся в живых после нападения захватили в рабство. Мужчин отправили на рудники.
- А женщин?
- Нам не удалось выяснить куда их увезли на корабле, - сказал он хмурясь.
- Среди женщин были твои родственники?
- Нет.
- Значит ты и брат работали в каменоломне?
- Да. Я, брат и остальные члены моего клана, что находятся в твоем плену! Но нам удалось поднять бунт и сбежать!
- И ты был организатором?
- Да. Как видишь, мы не первый раз в плену, - улыбнулся Крон, - Только этот плен поприятнее будет!
- А твоя мать?
- Погибла  в при нападении на селение! - тихо ответил он, со злостью- Я перезал горло её убийце! Но его сначало пришлось поискать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:17 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Перерезал горло! - задумчиво произнесла я, месть мне была понятна, я сама убивала несколько раз по этой причине, - Тебе всё ещё было четырнадцать? 
- Да! Он оказался братом хозяина рудника!
Я посмотрела на последние лучи солнца. Сумерки плавно переходили в ночь.
- До завтра Крон! - я пошла к двери.
- До завтра Алекстра! - проводил он меня загадочным взглядом, слегка улыбаясь.


__________________
Утром приближаясь к залу я слышала приглушенные разговоры на тему вчерашней порки. Все сочувствовали Деянире, и не хотели оказаться на её месте. Когда я вошла, Амазонки сразу замолчали.
 За столом все сидели тихо. Старались не встречаться со мной взглядом. Я чувствовала как симпатия к мужчинам, начинает овладевать умами моих воительниц! 

  - Деянира, как самочувствие у Лиама? - сестра покраснела при моем вопросе, - Я смотрю тебе есть что мне рассказать?


- Эвриала я помню ты хотела со мной поговорить?  У тебя проблемы с Лайонелом? 

 - Алексия, есть успехи в исполнение воли Матери Небесной?


- Эгея, а как продвигается твоё общение с пленником?

- Лика есть, что рассказать интересного о твоем подопечном?

- Ариадна у тебя есть успехи с Бьерном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 10:14 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
- Пока нет - едва слышно ответила я, кусая губы.

- Алексия пообщайся сегодня с ним подольше! Потом мне расскажешь как у вас дела? 

Деянира писал(а):
- С ним всё хорошо и... мы ЭТО сделали.
- Молодец Деянира ! Мне бы хотелось с тобой поговорить, приходи ко мне вечером
Ариадна писал(а):
-Царица, дело в том,что мой пленник сбежал!

- Когда ты об этом узнала?  Почему сразу не забила тревогу Ариадна? Он, что из камеры сбежал, ты оставила её открытой? - я была в гневе, встав из-за стола начала отдавать команды, своим воительницам.
- Ну ка быстро на поиски! Деянира, Лика и Эгея иищут его по земле, сначала осмотрите все постройки во дворе, Лика начни с камеры, может твой волк возьмет след! Алексия, Ариадна, Эвриала со мной на драконах, поиск с воздуха! Он не должен уйти!

Я быстро выходила из зала продолжая отдавать приказы:
- Алексия перекрой выход из ущелья! Это единственный путь по которому он может бежать, так как наш замок окружен с трех сторон непроходимыми скалами!

- Да и проверьте своих пленников и выставите охрану из рекрутов!!

Перед тем как сесть на дракона я поднялась в башню и проверила своего пленника! Крон вопросительно посмотрел на меня, но я не чего не сказав закрыла дверь и приказала своей тигрице лежать перед дверью и ни кого не впускать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 12:58 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эгея, а как продвигается твоё общение с пленником?

Собравшись с духом, произнесла:
- Царица, я сегодня ночью исполнила волю нашей Небесной Матери.

- Очень хорошо сестра! Только полностью воля нашей Небесной Матери будет исполнена, когда на свет появится новое поколение Амазонок!
___________________________
Спустившись уже вооруженная вниз я увидела выходящую из подземелья Эгею.

- Эгея пленники надеюсь на месте? Ведь все ключи находятся у Амазонок!

_______
Я вывела своего Дракона Коралла из большого строения предназначенного драконов.

С наружи уже ждали сестры.
- Вперед сестры Амазонки! - сказала я Алексие, Ариадне и Эвриала вскакивая на чешуйчатую шею дракона, потом повернулась к Адриане, - Ариадна ты обязана его вернуть! И десятью ударами он не отделается!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 14:37 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
-Приказываю всем рассредоточится, и осмотреть ближайшие заросли. Он мог затаиться в лесу, выжидая удобный момент, для освобождения друзей.
Мы взмыли в воздух.
Я летела низко над землей почти касаясь макушек деревьев и рассматривала местность в низу.

В какой-то момент мне показалось, что я увидела собаку, ту что раньше везде бегала за Адрианой.
*А ведь сегодня собаки утром в зале не было!* -вспомнила я. Скорее всего собака ушла с хозяином!

Но возможности сесть прямо здесь на драконе не было, пришлось делать крюк по направлению к ручью. Это отрезало его выход из горного кольца окружающего замок.

Пока заходила на посадку, подлетела Ариадна.
- Ариадна я видела собаку, которая принадлежала пленнику в пятидесяти метрах от ручья, если идти в сторону замка. Думаю Бьерн поблизости! Спускаемся и прочесываем лес пешком. Я хочу что-бы ты шла в зоне моей видимости! Я не позволю потерять его снова! Хочешь ты этого или нет! - жестко сказала я, - Не разочаруй меня Ариадна !!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 21:32 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
Я присоединилась к сестрам в лесу. Нам нужно найти сбежавшего.

- О, Жрица! Ты с нами? Где так долго пропадала? - спросила я тихо, перепрыгивая через корни деревьев. Я перешла на легкий бег, с мечом в руке, которым срубала попадавшийся на пути колючий кустарник.

Я чувствую что он где- то поблизости!
У меня появилось чувство азарта как на охоте, когда загоняешь зверя! Я ускорила бег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение