Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
21.03.11 20:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
______________________
Остров Колыбель Драконов

Крон, со своими людьми, пробирался в глубь неизвестного леса.
- Нужно разбить лагерь, и разжечь костер. Становится темно. Неизвестно, что за звери здесь обитают!

Он наклонился что-бы поднять острый камень.
Остановившись на небольшой поляне, мужчины начали собирать сухие ветки для костра.
Когда костер разгорелся и мужчины собрались во круг огня, Крон сказал:
- Надо установить дежурство, по двое остальные спят, потом меняемся. Первыми будем на посту Я и Дэнис, потом Лиам и Бьерн . Спите утором пойдем в горы посмотреть на огнедышащую живность поближе!

Крон облокотившись плечом о поваленное дерево, начал затачивать найденный острый камень, превращая его в каменный нож. Он не знал, чем ему мазала Алекстра раны на спине, но заживали они на удивление быстро, хотя ещё напоминали о себе при каждом движение.
*Что сейчас делает моя дикая Амазонка?* - подумал Крон посмотрев на огромную луну. Вслух тихо добавил: - Не надейся, так легко от меня избавится Алекстра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:36 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Дэнис писал(а):
- Скучаешь по своей амазонке?- спросил я. - Как понял из твоего разговора с братом, она у них Царица и с характером подстать тебе, извини, если что

- Можно и так сказать! - усмехнулся Крон проверяя остроту ножа пальцем, - С ней точно не соскучишься.
Дэнис/Алексия писал(а):
Кстати, это она меня по голове огрела, пока я спал, и привезла на драконе в замок.

- Это похоже на Алекстру!
Дэнис/Алексия писал(а):
А тебя как поймали?

- Спустился попить к ручью. Увидел красивую девушку, которая сидела на камнях и мечтала! - вспомнил Крон, на его лице появилась ироничная улыбка, - Потом она поднялась, и вместо милого разговора я получил под дых! Ни когда у меня не было такого тесного контакта с женщиной во время знакомства ! И уж точно я не ожидал, что меня будут душить!
Дэнис/Алексия писал(а):
как думаешь, удастся выбраться отсюда и приручить Драконов и амазонок?

- Я намерен выбраться от сюда! - серьезно ответил Крон, - а это значит придется приручить Дракона! А вот с Алекстрой сложнее, но это только добавляет желания обладать этой женщиной!

- А у тебя Дэнис, как обстоят дела с твоей воинственной красоткой? Готов рискнуть жизнью, что-бы к ней вернуться или на свободу полетишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:12 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Дэнис/Алексия писал(а):
Представляю, что это будет за встреча.)))

- Ха! Вот это будет встреча! - пробормотал Крон усмехаясь, - Главное бы на едине!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:26 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Лайонел/Эвриала писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн

- Да! И мне интересно куда ты собрался на ночь глядя, друг! - увидев как Лайонел собирается, Крон решил узнать в чем дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:47 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Эвриала писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн
Спросил я.

- Не знаешь Бьерн, что на него нашло? - спросил Крон у стоящего рядом мужчины, - Кстати как твоя спина?
- Бьерн тебе надо поспать, потому что через пару часов вы нас смените! А я собираюсь выспаться, мне силы не помешают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:56 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-Моя женщина помазала мне ее какой-то вонючей дрянью,-я поморщился при воспоминании,-но зато помогает!-я усмехнулся ,вспомнив,что последовало за этой "помощью"

- Наверно нас мазали одной и той-же дрянью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:00 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Бьерн писал(а):
Крон писал(а):
- Наверно нас мазали одной и той-же дрянью!

-Возможно!-тут усмешка сползла с моего лица,-постой,меня били за то,что я сбежал,тебе -то за что вставили?

- За то, что остался наверно! - усмехнулся Крон, - Хотя девица, что принесла мне еду в башню утверждала, что из-за неё! Уж не знаю чем она так взбесила Алекстру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:04 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Бьерн писал(а):
Крон писал(а):
- За то то остался наверно! - усмехнулся Крон, - Хотя девица, что принесла мне еду в башню утверждала, что из-за неё!

-Так ты у нас везунчик,к тебе не одна приходила поболтать!

- Ну это сомнительное везение! - холодно сказал Крон, - Ей бы Алекстра голову оторвала, если бы застала, а не только клок волос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:15 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Бьерн писал(а):
Выиграло второе,и я чуть с камня не упал со смеху,представив,что она Крону наговорила

- Что ржешь Бьерн? - удивленно спросил Крон, - Только не говори, что это была твоя девица?
Крон громко засмеялся, вспомнил как сконфузил девчонку, занявшись любовью со своей женщиной, зная что другая под кроватью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 09:32 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Колыбель Драконов

Бьерн/Ариадна писал(а):
-Крон.я надеюсь,ты с ней часом ничего не замутил?

- Ты извини конечно, но она не в моем вкусе Бьерн! - ответил продолжая улыбаться, - Ни чего не было, она только вытерла пыль под кроватью!


__________________________________________
Замок Амазонок

Я объявила общий сбор перед обедом!

Когда все собрались я встала и громко сказала:
- Сестры Амазонки я требую от Вас выполнения своих обычных дел! Наше жизнь должна войти в прежнее русло!
Я требую от Вас ежедневных тренировок! Нечего забывать, что вы воительницы!!
- Эгея и Деянира вы должны осмотреть лаз под стеной! Куда он ведет и кто это мог сделать!

- Арето и Ариадна осмотрите стены с наружи! Нет ли там посторонних следов!

- Алексия отвечаешь за охрану её надо усилить!

- Эвриала на тебе оружие. Проверь замки в оружейной, в каком состояние клинки, запасы стрел и натяжение тетивы луков!

- У меня очень плохое предчувствие на счет появления этого лаза!! Сестры хватит киснуть! Амазонки вы или кто?!



Отдав распоряжения я отправилась в травницу. Надо выбрать себе настой из трав который успокоит желудок! Тошнота при виде еды мне уже начинала надоедать, и жутко хотелось рыбы, хотя обычно я её не ем. Прям хоть кого отправлять на рыбалку.

- Ариадна позаботься чтобы в обед на столе была рыба! - сказала я сестре на выходе из зала, - Да и не думай, что я забыла о твоей выходке с замком!

Во дворе я столкнулась с Жрицей.
- Жрица я хочу с тобой поговорить, - сказала я сестре, - Пойдем со мной в травницу.
Когда мы вошли в полутемное помещение, завешанное пучками трав до потолка, на полках вдоль стен стояло много всяких склянок с отварами.
- Знаешь сестра, мне кажется я была не права наказав тебя! Мне ведь то же не нравилось, как влияют мужчины на Амазонок! Меня просто взбесило, что ты сделала это поспешно. - сказала я повернувшись к сестре с которой у меня всегда были очень близкие отношения, - Прости моё горячность!

Я рассматривала стоящие на полках растворы и не могла решить что выбрать для моего случая. Ведь я не понимала, что за болезнь на меня напала.
- Жрица посоветуй, что можно выпить от расстройства желудка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 11:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
- Вы хорошо себя чувствуете Алекстра, вы выглядите заболевшей.

- Похоже я чем то отравилась Эгея ! - тихо ответила я, - Еда в меня просто не лезет! Не знаешь ни кто больше на еду не жаловался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 10:52 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Остров

Ариадна писал(а):
Эвриала писал(а):
- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

-Хэй,парень,тише,не ты один хочешь вернуться, но пешком ты это вряд ли сделаешь!

- Лайонел бродить по незнакомому лесу ночью, это полнейшая глупость! - строго сказал Крон, - Попробуй отдохнуть! Так как завтра ночью будет твое дежурство!
Эвриала писал(а):
Эгея писал(а):
- Лайонел, не кипятись, мы все очень хотим вернуться к ним! Но я хочу вернуться живым и здоровым, а делая все поспешно можно пострадать. И я очень сомневаюсь, что Царица им будет вредить.

- Очень надеюсь на это... Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?
- Алекстра за своих сестер Амазонок, через огонь пройдет! - серьезно сказал Крон, - Или хотите сказать, что не заметили сплоченности между женщинами этого клана?  Может хватит обвинять Царицу Алекстру в возможных и невозможных грехах, что вы хотели от воительницы Амазонки, займитесь насущными проблемами и не превращайтесь в базарных баб!
Эвриала писал(а):
Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?

- Завтра утро постараемся добраться до лежбища Драконов, и оценить обстановку! Посмотреть количество, и агрессивность! Тогда и выберем тактику!

Позже во время дежурства:

Бьерн/Ариадна писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты извини конечно, но она не в моем вкусе Бьерн! - ответил продолжая улыбаться, - Ни чего не было, она только вытерла пыль под кроватью!

-Будто бы твоя мигера лучше!-усмехнулся я .
- Моя тигрица круче! - гордо усмехнулся Крон, -Спать ты похоже сегодня не собираешься?

Луна была в зените, значит пора меняться в карауле. Крон понимал, как сейчас ему нужен отдых. И он пошел будить брата, который с блаженной улыбкой на лице дремал под спал под деревом. Только, что слюни не пускает улыбнулся  Крон, и наклонился к брату.
Лиам/Деянира писал(а):
Мужчина мечтательно вздохнул и прикрыл глаза. Тёплый тропический ветерок и стрекот цикад погрузили его в дрёму...
- Смена караула! - проорал ему на ухо Крон.
Лиам подскочил и уставился на брата.
- Ты сдурел!? Чего орёшь?
- Спускаю тебя с небес на землю. Хватит мечтать о своей кошечке. Вставай и вперёд, мне нужно поспать.
- Обожаю тебя, братец!
- Я знаю.
- Пф!

Пшикнув Лиам встал и побрел к костру. Крон лег на нагретую братом землю и усилием воли заставил себя спать.

Ближе к утру, когда сон уже начал сходить на нет, Крон почувствовал, что кто-то к нему быстро приближается. Он резко открыл глаза, автоматически сжав рукоять каменного ножа.  Оказалась это был рассерженный Эйдин.

Эйдин/Жрица писал(а):
А когда я услышал о ее наказании, я готов был реветь. Взгляд упал на Крона, я уже был возле него и орал:
-Какого черта делает твоя .... . Царица?!- орал я плюя на землю при ее имени.

Сон как рукой сняло, и Крон мгновенно был на ногах.
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика  Эйдин?

____________________
- Предлагаю двинуться к горам. Может по дороге встретится ручей с пресной водой. - сказал Крон утром когда все проснулись, - Я понимаю все хотят есть! Потому идем, как можно тише, может удастся загнать какое ни будь животное. Не забудьте, нам надо соорудить себе луки. Для этого надо найти подходящее дерево!

Мужчины вошли в густой лес и пошли по направлению к горам.
Крон шол сгибая на ходу ветви встречающихся деревьев, в поисках более упругой древесины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 16:39 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эйдин/Жрица писал(а):
Крон писал(а):
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика Эйдин?

-Какого черта она делает? ... О Господи...я накажу ее! - Эйдин пошел к горам, пытаясь найти в какую сторону нужно идти, чтобы найти свою Жрицу.

- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 17:58 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эйден/Жрица писал(а):
Крон писал(а):
- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?

Сквозь зубы Эйдин прошипел:
- Твоя Царица, -он сплюнул, - наказала Пандору, избила, черт меня возьми!!! И это не останется безнаказанным!

- Избила или наказала, за то что не посоветовавшись отправила мужчин на этот остров? - спросил Крон, - Жрица ведь такая беззащитная овечка?! И ты решил влезть в женские разборки? Браво, Эйдин? Это ведь так по мужски, правда!
Крон посмотрел на Эйдина, и покачал головой:
- Знаешь Эйдин, некоторые Амазонки гораздо больше мужчины, чем некоторые из нас! - уже уходя к костру, повернувшись добавил, - Ты же понимаешь, что я тебя к ней не подпущу близко! Несмотря на то, что она сама может за себя постоять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 18:55 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
- Царица! Плохие новости... - хмуро сказала я. - Я проверила оружейную. Почти все замки были взломаны, но двери были закрыты, значит злоумышленник не хотел, чтобы взлом обнаружился быстро. Клинки попали... Все стрелы сломаны... Тетива на луках срезана и часть луков следует заменить на новые... Что делать? Кто это может быть?

- А вот это очень плохая новость! - сказала я, перестав оттачивать приемы и спрятав свой меч в ножны, - Выходит у нас осталось только личное оружие, что храним в комнатах! По крайней мере моё точно в целости! А вот новобранцы, многие собственных клинков не имеют!
Мы быстро пошли к замку, всем кто встречался на пути я говорила срочно явится в зал.
- Эвриала будь добра найди остальных, к нас ЧП!

___________________
Уже на общем собрании в зале
- Сестры у нас произошла диверсия! Испорчено оружие, которое хранилось в оружейной! - объявила я, - Это значит враг близко и он вхож на нашу территорию! Объявляю полную боевую готовность. У кого осталось в сохранности личное оружие, необходимо всегда носить его с собой на случай нападения!
- Деянира Эгея вы узнали куда ведет лаз? Организовать во дворе замка засаду, вдруг злоумышленник решит вернуться этим путем!
- Эвриала позаботься о восстановлении запасов стрел и луков! Дай задание рекрутам перековать клинки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение