Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эвриала. Показать сообщения всех игроков
05.03.11 16:36 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Я зашла в тронный зал, где должны были быть сборы, но никого не было. Поэтому я взяла провизию, оружие и свистнула своему дракону - Дракоше.







Я быстро прибыла на место лагеря сестер. Там царил полнейший хаос. А царица пристально следила за каким-то похожим на лысую макаку существом.
- Здравствуй Царица! Привет сестры! Я тут малость опоздала, - сказала я - О, Мать небесная! Что это за странное существо, Царица?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 16:52 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Это мужчина! Один из тех что незаконно поселился в замке!

Да как посмели эти мужчины *выплюнула это слово* селиться там и осквернить нашу святыню?! Ты за это поплатишься, мужчина! - и направила на мужчину один из своих кинжалов. Но царица остановила меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:11 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Это мой раб и мне решать когда он умрет!

- Как скажете царица! Сколько есть еще таких мужчин? Их всех нужно ликвидировать! *угрожающе потрясла кинжалом* pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:27 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Тебе Эвриала придется выбрать и захватить одного для себя! Каждой Амазонке надо обзавестись таким... рабом! Это мне поведала наша Небесная Мать!

- Приказ есть приказ! Придется и себе лысую обезьяну приобрести *уныло* А где все наши сестры? *оглянулась вокруг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 18:29 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала как думаешь какие пытки заставят его говориь?

Острое лезвие кинжала подошло бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 13:45 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Другая группа пошла осматривать верхние этажи замка.

Я пошла на верх, держа наготове свой кинжал. Что ж охота началась. И я хищно улыбнулась. Сестры разбрелись по всему периметру в разные комнаты, осматривая их. Я поднялась на этаж выше. Там было несколько комнат. Начав проверять комнаты одну за другой, я видела, что почти все пусты. Пока не наткнулась на самую последнюю комнату. Тихонечко войдя, я осмотрела помещения и наткнулась на НЕГО. Судя по всему это был голый макака. Я возьму его в плен! Но сначала нужно изучить врага, чтобы знать с кем имеешь дело. Я подошла к кровати, где мирно спал мужчина. Так тело отличается от нашего. Плечи слишком широкие, плоская грудь, узкие бедра... Да он полная противоположность меня! И тут я увидела его лицо, такое милое и нежное во сне. Так, отставить! Но желание прикоснуться было велико. Я протянула руку и легонько провела рукой по щеке, потом увидев его твердые, но красивые губы, я провела по ним пальчиком, отчего он растянулся в улыбке. И... Он смотрел на меня. И улыбался. Блин, сама виновата!



Я как дурочка сидела и смотрела на него. Пока он не притянул меня к себе и лег сверху. Я вырывалась, что было сил, но он был сильнее и больше меня.

- Тише, тише... - шептал он, и я от этого начала расслабляться Да что же со мной? И крепко зажмурила глаза, чтобы как-то противостоять его чарам. Он молчал и я молчала. Приоткрыв один глаз, я увидела что он смотрит на мои губы. И прежде чем понять, что будет, он приблизил их к моим. Лучше бы он этого не делал... Я парила словно в небесах и от удовольствия закрыла глаза, из груди вырвался тихий стон. Это он или я? Но поцелуй закончился, мужчина тихонько вскрикнул и обмяк на мне. Чары развеялись и я увидела Жрицу, которая ударила ЕГО.

- Сестра, хвала Матери, ты вовремя! Иначе я бы пропала! - и мы пошли спасать Арето


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 14:01 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Жрица писал(а):
- Эвриала, мы должны всех мужчин поместить в темницу! Что будет делать?

- Можно закрыть их всех в одно комнате, но это не надежно... Тогда нужно искать темницу в подвалах замка, я уверена она должна быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 14:43 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Жрица писал(а):
И мы поспешили вниз.

- Сестра, как ты думаешь, эти мужчины обладают магией? Мне стыдно признаться, но тот мужчина, которого ты ударила, он касался своими губами моих... И я не могла сопротивляться... Мне было слишком хорошо! Жрица, что со мной? На мне заклятье? Ты самая мудрая, скажи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 14:57 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Я поднялась в комнату, где лежал без сознания "мой мужчина" и начала связывать ему руки. Послышался легкий стон.

- Что происходит? - очнулся мужчина - Кто ты?

- Это не имеет значения. - кинула я пленному. - Теперь ты мой пленный.

- Ты что женщина сдурела?! - крикнул он. - Я думал, что нравлюсь тебе!

- Слушай, угомонись! - рявкнула я на него. - Я выполняю приказ! Мое отношение к тебе тут ни при чем.

Он встал и подойдя ко мне посмотрел в глаза. Лучше бы он этого не делал. Его глаза излучали нежность и обещание вечной заботы, также что-то еще.

- Прекрати! - закричала я на него

- Что? - усмехнулся он

- Свое колдовство!

- Дурашка, это не... - не успел он договорить, т.к. я заткнула ему рот кляпом и надела на голову мешок чтоб не видеть его колдовские глаза.

Подозвав Дракошу, я уселась сверху ему на спину, а мужчину он схватил в лапы. - Понежнее Дракоша я не хочу делать ему больно. - Что со мной? с горечью подумала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:08 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Я прилетела в лагерь. Пленника отправила в свою палатку и привязала, чтобы не сбежал. И увидела, что Деянира стоит с каким-то созданием.

- Деянира, привет сестра! Что это за создание такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:21 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Деянира писал(а):
А у тебя как с твоим, Эври?

Ариадна писал(а):
-Да,действительно,а как твой поживает?

- Ох, сестры! Я не знаю что со мной происходит! Мне кажется, что он какой-то колдун! Я не могу не думать о нем, хотя и знаю, что он осквернил нашу землю своим присутствием. Я надеюсь наша Мать нам даст все ответы на наши вопросы. Или книга поможет... а сейчас он спит, в палатке... - с горечью ответила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 21:56 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Я зашла к себе в палатку, чтобы увести пленника с собой на драконе по приказу царицы.

- Эй, пора уходить! - обратилась я к нему.

- Вообще-то у меня имя есть! - возмутился мужчина.

- И как тебя зовут, лысый макак?

- Лайонел. - надувшись ответил он.

Я не хотела с ним спорить и тем самым затянуть наш перелет.

- Слушай, Лайонел! Я хочу побыстрее попасть домой. Поэтому поторопись. Ты едешь со мной!

- Нда? И что же мы будем делать там?

Целоваться... Подумала я, но отогнала эти мысли.

- На месте узнаешь.

- Нет женщина, ты мне ответишь. Я не пойду неведомо куда! И не желаю! Я слышал голоса своих товарищей. Что здесь происходит?! - уже крича спрашивал Лайонел.

- Если не успокоишься, ударю дубиной и будет поделом!

- Подумаешь... - не успел он ответить, как я опять заткнула ему кляпом рот.

- Так то лучше! И шума меньше. - усмехнулась я и расхохоталась, когда увидела постную мину Лайонела.

Взобравшись на Дракошу, мы взлетели. Лайонелу на голову я опять надела мешок, мало ли вдруг высоты боится, да и путь ему не надо знать, хоть и по небу.

Мы приземлились возле моего с сестрами дома.

- Наконец-то!

Нужно было отвести моего мужчину в темницу, но увидев, что Царица отвела своего себе, я решила сделать так же, Царица мудрее меня.

Сняв с головы Лайонела мешок и усадив его на кровать, я ему сказала на прощанье:
- Не дуйся. По крайней мере ты не в темнице...-

- Ты настоящая разбойница! И как тебя зовут?

- Эвриала.

- Знаешь Эвриала, ты мне очень нравишься, но такое у меня с женщиной впервые! И думаю такие игры тебя до хорошего не доведут. Я терпеливый, но когда вырвусь, то тебе от меня не сбежать! - с небольшой угрозой и блеском в глазах сказал Лайонел.



- Еще посмотрим!

И я ушла смотреть с сестрами книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 23:52 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры, теперь нам понятно, Небесная Мать хочет, что-бы мы продолжили свой род!

- Как такое возможно? Что это еще такое? Сестра, там больше ничего не сказано? А ты, Жрица, что скажешь? Ты общалась с богами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 11:06 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры я хочу услышать от каждой из вас отчет! Как зовут вашего пленника? Насколько он опасен? А так-же в какой из четырех камер подземелья он находится?

- Царица, моего пленного зовут Лайонел и он безобиден как котенок, пока не знает зачем он здесь... К сожалению он пока не в камере... Понимаешь, сестра... Он такой дохленький, что боюсь не выдержит такого режима...

Но я смолчала, что он отнюдь не против побороться и поприставать ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 18:49 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Отведи его в подземелье! Там надежная охрана! А я приду посмотрю на этого котенка! И тогда посмотрим кто он котенок или тигр!

Мне не оставалось ничего. как покориться воле царицы.

- Да Царица! Будет выполнено!

После завтрака я прихватила с собой еды для Лайонела, побольше мяса, фруктов и вина.

Когда я зашла в комнату Лайонел лежал на кровати.

- Я тебе еды принесла, наверное проголодался?

В ответ хмурый взгляд.

- Как хочешь. Могу унести. - я молча смотрела на него.

- Ладно! - рявкнул он. - Я не дама, чтобы на диете сидеть! Тем более так долго. Ты развяжешь мне руки?

- Думаю... нет. Ты можешь сбежать и ...

- Эвриала... - сказал он своим бархатным грудным голосом. - Пожалуйста.

Его голубые глаза молили и увлекали меня в пучину глубинных озер.

- Ладно! - рявкнула я. - Только перестань!

- Что?

- Ничего.

Лайонел уже поел и я хотела связать ему руки и отвести в темницу.

- А теперь давай сюда руки. Ты переезжаешь!

- Хорошо. - усмехнувшись, подходил ко мне он. И была эта улыбка такая довольная, что у меня закрались сомнения, что он что-то надумал. Вот он протягивает руки, и я не успеваю захватить и связать их, как Лайонел прижал меня к стене.

- Я же сказал, что ты получишь своё. - с блеском в глазах сказал он.

Я хотела вырваться и вырубить его, но у меня ничего не получалось. Зачем я сказала Царице, что он слабак? Теперь расплачиваюсь.

- Отпусти!

- Нет. - прошептал Лайонел возле моего уха, от чего по телу прошлись мурашки. Прижимая меня всем телом, он с нежностью и лаской погладил меня по щеке, внимательно на меня глядя. Я зажмурила глаза, но ничего не получалось, я не могла не чувствовать эти прикосновения. И повинуясь телу прижалась щекой к его руке. Лайонел заметив это медленно приблизил свои губы к моим и они слились в сладостном поцелуе. Все тело пылало, его прикосновения жгли кожу и я целовала его в ответ. Его руки, мои - пытались дотронуться ко всему телу сразу. Оторвав меня от стены, Лайонел взял меня на руки, не прекращая поцелуя, и положил на кровать. Мое тело жаждало чего-то большего, что я не могла понять. Страсть меня пожирала, как и его. И тут в моей памяти всплыли слова Царицы "Помните, не поддавайтесь им... они должны знать свое место..."
Это на миг отрезвило меня.

- НЕТ! - закричала я. - Перестань!
И спихнула Лайнола с себя. Он же в непонимании смотрел на меня.

- Что случилось, девочка? Я сделал тебе больно? - он внимтельно меня оглядывал.

- Нет! Ты не можешь мной обладать! Я не могу! - горестно причитала я .

- Что не можешь? Ты что... - он прокашлялся - ты не была с мужчиной?

- Ты мой враг! Ты должен служить нашему народу! Причем тут мужчины? Я вообще мужчину впервые увидела несколько дней назад! - зло и возмущенно ответила я.

И в ответ услышала тихий смех. Странно. Но он меня не раздражает. Я взглянула на него с любопытством. А он с нежностью и теплотой приблизился и аккуратно обнял.

- Все хорошо, моя разбойница. Все хорошо...

Он баюкал меня в своих объятиях, я не хотела от него отрываться. И так мы пролежали некоторое время.

- Ты удивительная. - нарушил Лайонел тишину. - Я такой еще не встречал.

- Я простая дева-воительница - *слышен его легкий смех* - Я... Ты тоже вроде... неплохой...

- Да?

- Да.

- Несмотря на то, что я должен быть рабом?

- Да...

- Ты ведь знаешь, я не буду никому прислуживать. Мой народ тоже волевой. Я никогда никому не подчинюсь, кроме командира.

- Я это подозревала. - со вздохом ответила я. - Но я не могу предать сестер! Ты понимаешь?

- Понимаю. А я товарищей. Кстати, куда я переезжаю?

- В темницу. Это приказ Царицы.

- Что ж. - нахмурившись ответил Лайонел. - Не беда.

- Что?

- Не грусти. Я что-нибудь придумаю и заберу тебя тебя с собой.

- Но...

- А пока пусть будет так как хочет твоя Царица.

- Лайонел, я не могу уйти! Тут вся моя жизнь! Пусть я не могу о тебе перестать думать и ты меня преследуешь во снах...

- Я тоже... - тихо ответил он. - Тебя люблю.

Мы крепче обнялись и я впервые за всю жизнь заплакала. Ведь, что делать дальше не знала.

- Не плачь. Пошли.

Я отвела Лайонела в темницу и поднялась на совет амазонок.

Жрица писал(а):
Я созываю сестер на Совет АМАЗОНОК.

- Я здесь сестра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение