Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машерочка. Показать сообщения всех игроков
17.05.11 15:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Ох ну ты даешь ! Это я к выше упомянутому лучших Валентине доказательств и не надо .
Венеция писал(а):
Машерочка писал(а):
Голосуем за Валентину

Это окончательный приказ?

Так точно голосовать за ВАЛЕНТИНУ!!!(Шер надеюсь ты согласна ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
По мне так Валентина не маф , а маня . Так как у неё нет такого , что бы попробовать объединиться с чижами,
она старается выглядеть жертвой и разжалобить , но в итоге все равно доверия почему то нету . Ну не может такого быть , чтобы все в городе подозревали её и она оказалась чижом .
Скажите пожалуйста кто верит в то что Валентина чиж ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Валентина писал(а):
Машерочка писал(а):
Так как у неё нет такого , что бы попробовать объединиться с чижами,

Машерочка, я с радостью объединилась бы с чижами, вот только проблема в том, что большаяих част считает меня мафом

Могла бы доказать , в конце концов нельзя же так , чтобы все были против тебя . Должен был быть хоть один человек тебе поверить
Лично я 100 % мафом или маней тебя не когда не считала , но мои посты всегда все мимо ушей пропускают , потому , что всегда сама с собой разговариваю .
Но как бы ты мне не нравилась мне все равно кажется , что ты на 50%маня .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:49 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Комсомолка писал(а):
А голоснуть мне что ли за Леди Валькирия, рэндом получится... *свихнулась я,-признала печально Комсомолка*

Голоса посчитай лучше. И так 4 голоса на 4 голоса.

*******
Ой по моему я ошиблась сори, сори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Леди Валькирия писал(а):
Спасибо за хоршую игру все таки играть в масках очень прикольно, и вы все профессионалы в мафии!!
и всем удачной игры

Похоже на предсмертную записку. Завещание составила ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Комсомолка писал(а):
Мэр писал(а):
стоп игра!


*Комсомолка пытается грызть ногти, но бьет себе по рукам*

Самое главное газету не жуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Я же говорила МАНЯ .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Шер как я и говорила две стороны пальнули. Зато весь огонь на себя приняли .
Памятник в виде двуглавого орла поставьте нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:15 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Один фиг хочу памятник в виде двухголового орла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Шерочка писал(а):
Где же наш Винни? Чего молчит?

Может мед закончился побежал покупать ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Оружие ты где ? Радости не видно .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
О большое спасибо Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Всем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Барабанная дробь !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Ура Мафа посади.
Что же вы бессовестные своих сажаете , AlterЭго и Винни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение