Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шотландец. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 12:09 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Добрый день, дамы! Сэр. Я не слишком опоздал? Дорога в Англию оказалось немного более продолжительной, чем я предполагал.
Дорогая графиня, вы, как всегда, само очарование! Но мне хотелось бы освежиться с дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 12:27 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Джейн Аддерли писал(а):
Очень рада Вашему прибытию. Вы нисколько не опоздали, и успеете отдохнуть до начала бала.
Слуги в Вашем распоряжении, я дала все указания, все Ваши пожелания будут исполнены.

Благодарю, графиня. thank_you Я надеюсь, что после того как приведу себя в порядок, вы представите меня милейшим дамам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 13:46 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Остановившись в дверях гостиной и невольно став свидетелем разговора дам, размышляет:
Это та дамочка о которой судачили слуги. Вдова, не только наблюдавшая за купанием герцога, но ещё и возвестившая об этом вовсеуслышание... Н-да, "последний аккорд", об этом наверняка уже позаботился герцог.
Даааа, килт был бы весьма удобен, но графиня считает неприличным, если у мужчины оголены ноги. Придётся как все.
"Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья"! Ха! Кто бы говорил! О нравах русских, вернее их безнравственности, ходят легенды!
А блондиночка весьма мила...


Добрый день! Разрешите представиться, я - Шон Макбрайен, лэрд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 14:29 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Джейн Аддерли писал(а):
Добрый день! И все-таки мы питали надежду увидеть Вас в национальном костюме, килте.

В таком случае, я переоденусь в национальный костюм к танцам, миледи. И, пожалуйста, представьте меня этой милой блондиночке! Я надеюсь она не замужем? Дорогая графиня, вам известно, как никому другому, о цели моего визита. Состояние, к сожалению, ещё не всё, мне нужны связи, связи в английском обществе, а значит и жена-англичанка. Кто из этих леди свободен? Мне бы не хотелось терять время попусту.
О, вновь прибывшая тоже весьма любопытна! Сами понимаете, в Шотландии мне не понадобится восемнадцатилетняя жена-вертихвостка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:50 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Молча наблюдая за сидящими за столом:
Мисс Эби - само очарование, но столь ветренна! Стоит ли тратить время?
Леди Каланта тоже миленькая, но явно интересуется Карлайлом. Хм...
А где же мисс Кэтрин?



Джентльмены, прошу прощения, но я не буду принимать участие в игре. Предпочитаю, на сон грядущий, прогуляться по парку.


Откланивается и выходит через французкое окно в парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 20:45 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Появляясь в салоне.

Леди, если вы объясните мне правила игры, я с удовольствием приму в ней участие. Мисс Эбигейл, вы кажется говорили о шарадах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 21:10 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Хорошо, мисс Эбигейл, если вы раздумали играть, не желаете ли побеседовать?
Я так понимаю это уже ваш третий сезон, не так ли? Вам нравится светское общество, балы, и вся эта лондонская кутерьма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 22:29 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Леди Эбигейл писал(а):
Желаю.
Шотландец писал(а):
Я так понимаю это уже ваш третий сезон, не так ли?

Что Вы, лэрд! Это шестой. Желтофиоль я!

Ах, право, миледи, такая красавица как вы просто не может быть желтофиолью!
Я полагаю, что у английских джентльменов плохо со зрением, если вы уже 6 сезон подпираете стенку.
Могу ли я поинтересоваться о положении вашего отца в палате лордов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 22:47 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Ротгар, а чем занимаются аристократы в Англии? Тем же самым занимаются лэрды в Шотландии.
И как это "кто мне сказал"? Мисс Эби сама и сказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 23:42 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
маркиз Ротгар писал(а):
Ах! Мой друг , вы позволите так себя называть, коль скоро не хотите пока произнести свое имя...

Да нет, Ротгар, я уже представлялся. Лэрд Шон Макбрайен, к вашим услугам.
маркиз Ротгар писал(а):
Так вот, о чем это я,*ненавязчиво направляя шотландца к карточному столу*
Вы ведь тоже изволили сказать, что ищите жену?

Сказал, ищу, и у меня всего 6 недель времени.
маркиз Ротгар писал(а):
*Задумчиво потирая глаз*Пойдемте-ка в кабинет и опрокинем пару рюмочек бренди да перекинемся в картишки, чтобы получше узнать друг друга, если вы собираетесь ухаживать за Эбигейл * в сторону: только через мой труп!

Предпочитаю виски, а карты - не моё. Какое вам дело до того за кем я собираюсь ухаживать? Вы вроде не опекун, не отец и даже не брат мисс Эбигейл?!
маркиз Ротгар писал(а):
И вы может все-таки расскажете немного о себе...

Вряд ли. Не вижу причин для откровений. На эту тему я буду говорить с тем джентльменом, у которого буду просить руку его дочери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 23:49 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Карлайл писал(а):
Леди Каланта писал(а):
амая главная новость джентльмены удалились пить бренди и играть в карты.

Дак разве ж это новость?

Отнюдь, я решительно не собираюсь проводить своё время в обществе маркиза или других джентльменов! Мне нужна жена-англичанка, а попивая бренди и играя в карты я её вряд ли найду.
Но... раз дамы удаляются на покой, мне не остаётся ничего другого как тоже отправиться спать.

Уходит на верх, в который раз гадая куда же делась очаровательная мисс Шеффилд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 00:04 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Карлайл писал(а):
*Задумчиво* Мда...лорд Макбрайен.. с такими варварскими манерами Вы далеко не уедете... А мы бы, пресловутые джентльмены, попивающие бренди и поигрывающие в картишки, могли бы с удовольствием помочь Вам советом, как подобрать правильную невесту...

Себе, я так понимаю, вы уже подобрали, маркиз? Невесту я буду искать по своему вкусу, тут мне не нужны советы.
И да, я предпочитаю гордое одиночество, чем трепать имена леди, обсуждая их достоинства и разглагольствовать о посещениях их спален. Больше чем уверен, Карлайл, вы проведёте эту ночь в таком же одиночестве как и я, не смотря на ваш трёп с дю Молем. Приятных сновидений! thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 00:27 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Карлайл писал(а):
Мой друг, Вы еще так мало знаете об английском свете. Все эти милые беседы о спальнях и прелестях леди не более, чем легкий флирт.

То есть вы с дю Молем флиртовали?
Маркиз Карлайл писал(а):
Кстати, по поводу одинокой ночи Вы можете и ошибаться....

Карлайл, не забывайте что вы в гостях. Это не ваши служанки и они могут быть совсем не рады вашему м-м-м... вниманию.


Графиня, я понимаю что сейчас не время... Хотя, может как раз и да, чем меньше народу - тем лучше. Я привёз вашему супругу, моему другу, подарок, памятуя о его тяге к необычным вещам. Я думаю вам не стоит заглядывать в коробку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:09 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
На утренней прогулке возле графского пруда, размышляет о вчерашнем прерванном разговоре с мисс Эби.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:32 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Анастасия, леди Фитцгиббон, доброе утро! Прекрасное утро для прогулок, не так ли?
Вы не знаете во сколько будет подан завтрак?


про себя: Может за завтраком удастся увидеть мисс Эби или же мисс Шеффилд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение