Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дама под вуалью. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 08:47 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Доброе утро, леди и джентльмены!
Представляться я не буду, поскольку нахожусь здесь инкогнито. Надеюсь меня никто не узнает, а если узнает, то промолчит. Но пропустить бал у графини Аддерли я не смогла. Прекрасная возможность развлечься.
Надеюсь я не первая прибыла. Не люблю приезжать раньше всех.

Графиня, распорядитесь, чтобы мой багаж отнесли ко мне в комнату.


Пожалуй, пойду, освежусь с дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 09:19 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Леди Эбигейл писал(а):
Какая интрига! Кто бы это мог быть?

С удовольствием познакомлюсь с вами поближе Леди Эбигейл, как только немного отдохну с дороги, она знаете ли была очень утомительной.
Леди Эбигейл писал(а):
Графиня, не ожидала увидеть у Вас самого герцога Форстера. В Лондоне о нем судачат во всех бальных залах. Самый завидный холостяк сезона, не балующий своим присутствием светские сборища и тут у Вас. Интрига дня, однако.

Да уж, бал обещает быть интересным!
Леди Эбигейл писал(а):
Я мечтаю встретить мужчину всей своей жизни и выйти замуж только по любви.

Эби (ничего, что я так фамильярно?), не теряйтесь и воспользуйтесь нежданным присутствием герцога Форстера! А компаньонку вашу мы отвлечем, с этим, насколько я понимаю, проблем не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 09:40 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Джейн Аддерли писал(а):
И ваша комната

Комната замечательная! Спасибо, графиня!
Леди Эбигейл писал(а):
я надеюсь, что мы станем подругами.

Ну конечно же.
Леди Эбигейл писал(а):
С позволения графини, я прогуляюсь по парку. Он просто бесподобен.

Джейн Аддерли писал(а):
Мой садовник

Пожалуй, отдых можно и отложить. Пойду ка я тоже прогуляюсь по парку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:37 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Ох, пока я любовалась садовником великолепным парком графини, а потом отдыхала у себя в комнате, тут столько новых гостей прибыло!
Леди Иглоул , услышала вашу историю с разбойником! И почему я ехала по другой дороге? Это так романтично - встретить благородного разбойника, да еще очень симпатичного!
Шотландец писал(а):
В таком случае, я переоденусь в национальный костюм к танцам, миледи

Ох, лэрд, ни за что не пропущу это зрелище, вы и в костюме очень даже ничего, а уж в килте наверняка просто сногсшибательны!
Всегда мечтала познакомиться с настоящим горцем!
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Добрый день, мадам, мсье, мадемуазели. Я - Рене, Маркиз Де Ла Моль

Маркиз, очень приятно познакомиться! Какая же приятная компания соберется на балу.
Расскажите нам о Париже. Герцог тут нам последний Лондонский журнал мод привез, может быть у вас найдется журнальчик с Парижской модой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 07:41 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Доброе утро дамы!
Прошу прощения, что вчера покинула вас так рано, но почему-то неважно себя почувствовала.
Я слышала шум внизу, наверняка приехало еще много гостей и все прекрасно провели вечер.
Леди Эбигейл писал(а):
Я проснулась и обнаружила, что совершенно простужена. Это какая-то напасть. Вечером бал, а я каждую минуту чихаю.

Эби, неужели это наша вчерашняя прогулка по парку виновата? Или вы ночью, пока меня не было гуляли в саду?
Джейн Аддерли писал(а):
Ничего, *слегка покраснев и запыхавшись*, лошади в Вашем распоряжении и в Вашем, леди Миранда.

Как жаль, что я пропустила прогулку, но думаю, графиня, вы не будете возражать, если до завтрака я немного прокачусь в одиночестве?
У вас просто замечательные лошади, это моя маленькая слабость.

Вот этот вороной чудо как хорош, пожалуй возьму его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:14 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Оказывается, я вчера и десятой части вашего поместья не осмотрела.
Наткнулась на чудесную уединенную беседку, просто созданную для тайных встреч, не туда ли, дорогая Джейн, вы ездили с утра?

А еще у вас чудный лабиринт, но вот идти туда я побоялась, вдруг заблужусь, а садовника сегодня я что-то не встретила, выход не кому было подсказать.

Утро я провела чудесно, столько живописных уголков посетила.

Шотландец писал(а):
На утренней прогулке возле графского пруда, размышляет о вчерашнем прерванном разговоре с мисс Эби.

Лэрд, ну вот наконец-то вижу вас в национальной одежде! Вчера вы нам так и не показались в килте. Надеюсь вы не собрались купаться, как герцог вчера? С утра вода в озере очень холодная, хотя думаю вам не привыкать, климат в Нагорье довольно суровый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:34 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Анастасия, Леди Миранда, чудесное утро, не правда ли?
Как вам прогулка?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Но что-то наш уважаемый сэр грустит. Не ужели томится о ком то?

Я тоже заметила это, даже хотела составить ему компанию, но потом решила оставить в уединении. *вдруг тогда он купаться пойдет, тогда и сильный ветер не понадобится *
Шотландец писал(а):
Прекрасное утро для прогулок, не так ли?

Доброе утро, лэрд. Вижу вы уже устали от одиночества?
Шотландец писал(а):
Вы не знаете во сколько будет подан завтрак?

Графиня всех предупредила, что завтрак в 11.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:44 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Анастасия Русинова писал(а):
Сожалею, что вы не выехали чуть раньше, мы были бы рады вашему обществу.

Я тоже сожалею. Вчера, когда вы договаривались о верховой прогулке меня уже не было, иначе обязательно выехала бы пораньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:54 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Анастасия Русинова писал(а):
Вы не видели Эбби с утра?

Видимо вчера компаньонка долго не давала ей уснуть *а может и не компаньонка* И потом у нее неважное самочувствие.
Анастасия Русинова писал(а):
Я могу рассчитывать и на вашу компанию?

Ну конечно же, в компании гулять намного лучше, чем в одиночестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:21 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(отходит в дальний угол комнаты, затаясь и с непроницаемым лицом пристально изучая присутствующих)

Маркиз, ну что же вы в угол забились, право на вас это не похоже. Подходите к столу и присаживайтесь.
мисс Шеффилд писал(а):
Она очень плоха?

Леди Джейн обещает ее присутствие на сегодняшнем балу, будем надеяться, что ей станет лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:55 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Шотландец писал(а):
Непременно.

мысленно: если обстоятельства будут в мою пользу, по сторонам пташке будет смотреть некогда.

*Про себя* А шотландец то парень не промах. Надо бы попросить леди Джейн дать кого-нибудь в спутницы мисс Шеффилд.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(удивленно приподнимает бровь при виде внезапно покрасневшей леди Иглоул)

А маркиз похоже положил глаз на Леди Иглоул, только вот с какой целью?
мисс Шеффилд писал(а):
х всегда полезен. Я принимаю Ваше приглашение на прогулку в парке *может удастся одним глазком понаблюдать за садовником*

Хотя может я зря волнуюсь по ее поводу и она себя в обиду не даст?
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(заметив взгляд, удивленно приподнимает вторую бровь)

Не удивлюсь, если маркиз тоже изъявит желание для верховой прогулки.
Похоже день обещает быть интересным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:02 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Джейн Аддерли писал(а):
А пока я тоже прогуляюсь, *жаль, теперь в беседку не пойдешь, опять ждать раннего утра и тогда...*

*шепотом* ну я надеюсь у вас в поместье это не единственное укромное место? Нельзя же, чтобы гости лишали хозяйку развлечений.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(откидываясь на спинку стула и лукаво усмехаясь) Разве может быть плохо, когда вы освещаете комнату своим присутствием, мадемуазель, и способны затмить сиянием своей красоты даже солнце?

Вот уж истинный француз, волокита, умудряется флиртовать сразу с обоими. Даже жаль стало шотландца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:14 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Шотландец писал(а):
Миледи, ваша вуаль - это символ траура? Или же вы не желаете быть узнанной?

Вы правы лэрд, не желаю быть узнанной. Хочется спокойно провести время, не находиться постоянно у всех на виду и гадать, чем вызван интерес к тебе, искренний он или же нет.
Сегодня предпочитаю наблюдать за всеми со стороны.
Джейн Аддерли писал(а):
Я у себя в поместье обязательно найду укромный уголок, парк большой, но просто раннее утро ... это все, о чем я пока могу сказать.

Ну тогда я желаю вам прекрасного следующего утра, *шепотом* а возможно и ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:40 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
Графиня Рейнфилд писал(а):
Теперь когда я выполнила свои обязательства перед мужем и семьeй, родив наследника титула, мы идём с супругом разными дорогами. И всё же, гораздо приятней когда вокруг тебя мало общих знакомых...

Конечно же понимаю, хотя у меня ситуация несколько другая, но итог один.
Графиня не желаете ли прогуляться по парку. Баронесса Анастасия предлагала к ней присоединиться, но что-то я ее не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:27 Летний бал «Дамский каприз»
Дама под вуалью
Дама под вуалью
До чего же прекрасный бал! А я явилась с опозданием, мне явно противопоказаны долгие прогулки на свежем воздухе, просто забываю о времени.
Кажется прошел слух о помолвке или я забегаю вперед?
Что-то джентльменов сегодня маловато, куда все разбежались и герцог сегодня весь в делах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение