Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бриан Форстер. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 00:27 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Графиня, рад видеть вас! Имею честь представиться - Герцог Бриан Форстер!

Благодарю за приглашение! Ваш бал как всегда кстати. А то в столице тоска. А тут такой приятный сюрпризец.

Я закоренелый холостяк. Но надеюсь здесь я смогу встретить хоть пару прекрасных глаз и не заснуть на первом же вальсе?

Леди Аддерли, я не с пустыми руками. Прошу принять в знак моей признательности эту китайскую вещицу и надеюсь она придется вам по душе.


А теперь я бы с удовольствием отдохнул. Весь день добирался к вам верхом и чертовски устал.


Не проводите меня в отведенную комнату? Хотя я бы с удовольствием составил компанию Леди Эбигейл в ее зеленой спальне))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 11:37 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Я вас приветствую, Леди!
Выспался как в собственной постели. И уже успел искупаться в вашем озере графиня.

Водичка - мечта мужчины!
Озеро полно кувшинок, и эти для вас, милые дамы.


Я с удовольствием присоединюсь к вам милые леди и выпью чашку чая. Хотя после озера можно было бы и чего-нибудь погорячее))).

Джейн Аддерли писал(а):
О нет! Здесь соберется много прекрасных леди и уж скучать Вам не дадут!

Я уже понял, прибывшие дамы очаровательны).
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Рада представиться - Миранда Фитцгиббон, вдовствующая герцогиня.

О, Миранда! Наконец-то вы вышли в свет! Я скучал по вашему обществу. А вы по мне скучали?
Дама под вуалью писал(а):
Представляться я не буду, поскольку нахожусь здесь инкогнито.

Как я люблю таинственность. Загадка в женщине - это так волнительно.
Леди Эбигейл писал(а):
В Лондоне о нем судачат во всех бальных залах.

Ох уж эти сплетники, ох уж эта столица! Не слушайте их леди Эби, я чист как стеклышко.
Леди Эбигейл писал(а):
Герцог, ну что Вы право. Вы заставляете меня краснеть и смущаться.

Боже, если вы смущаетесь от такой мелочи, что же будет если от слов я мужчина переходит к действиям). Наверняка ваши родители воспитывали вас с строгости и повиновении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 11:53 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Леди ,позвольте представить вам моего русского друга графа Алексея Орловского.


Дамы, я восхищен вашим обществом! Графиня, ваше гостеприимство выше всяких похвал!

Я недавно прибыл из России, что бы убедиться в правдивости слов нашего поэта А. С. Пушкина. Он слишком иронично характеризует эпоху Регентства.
«По свидетельству всех исторических записок ничто не могло сравниться с вольным легкомыслием, безумством и роскошью французов того времени. Последние годы царствования Людовика XIV, ознаменованные строгой набожностию двора, важностию и приличием, не оставили никаких следов. Герцог Орлеанский, соединяя многие блестящие качества с пороками всякого рода, к несчастию, не имел и тени лицемерия. Оргии Пале-Рояля не были тайною для Парижа; пример был заразителен… Алчность к деньгам соединилась с жаждою наслаждений и рассеянности; имения исчезали; нравственность гибла; французы смеялись и рассчитывали, и государство распадалось под игривые припевы сатирических

Как полагаете, Пушкин приврал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 12:26 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Джейн Аддерли писал(а):
Надеюсь бокал красного вина Вам понравится после озера будет уместно

Более, чем уместно, дорогая графиня. А под вино, леди можно рассмотреть последний номер модного журнала и узнать какие шляпки предпочитают столичные барышни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 13:25 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Анастасия Русинова писал(а):
И на кого бы вы, как светская леди, советовали обратить первоочередное внимание?

Анастасия, обратите внимание на моего друга, графа Орловского. Он недурен собой, капиталом обеспечен, да и манеры у него вполне приличные.

Леди Эбигейл писал(а):
Герцог, ты это вы так шумно плескались в озерце?
А я все гадала, кто решился окунуться в прохладную воду. Только скромность не позволила мне выглянуть из-за веток.

Я, милая леди Эби, люблю взбодриться с утра. А озеро графини как нельзя кстати.
Эх, если бы я знал, что вы рядом...
Леди Эбигейл писал(а):
Ой, не верю я Вам герцог. Вы такой лихач, шутник и проказник. Обманете наивную душу и глазом не моргнете.

Я лихач? Я проказник? Право, леди Эби, вы преувеличиваете! Я кроток как овечка и наивен как младенец.
Леди Эбигейл писал(а):

Мне затруднительно ответить на такой фривольный вопрос. Мужчины еще никогда не переходили к действиям. Если не считать того случая, когда граф Сент-Джеймс наступил мне на ногу во время кадрили, а потом уронил мне на новое платье бокал с оранжадом. Этот случай считается?

О святая простота! Мисс Эби, неужели вы принимали знаки внимания Сент-Джеймса? Ведь каждая благовоспитанная леди знает, что граф неуклюж и груб. Как же вы решились на танец с ним?
Леди Эбигейл писал(а):
Папенька и маменька всегда называли меня "исчадием" и "наказанием Божьим", за мою неуемную энергию и любознательность.

Вы меня обнадеживаете, леди Эби, любознательность и энергия - это признак страстности натуры.
Леди Эбигейл писал(а):
Вот так неожиданность. Сам граф Орловский!
Герцог, да Вы просто кладезь сюрпризов.

Граф мой друг, и я не мог оставить его одного в своем замке и ехать на бал самому.
Я еще тот сюрпризец, мисс Эби...
Леди Эбигейл писал(а):
Ах, Париж-Париж... Как бы мне хотелось когда-нибудь увидеть Париж.

Едемте со мной, и я покажу вам его во всех прикрасах!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Так это были вы? Так это за вами я подглядывала. А я подумала что это садовник решил освежится

Боже, столько прелестных глаз было на направлено на меня в минуты купания, а я ни сном ни духом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
А как же. Вас не так легко забыть, дорогой герцог.

Надеюсь, что это так, милая Миранда.
Леди Иглоул писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие!

Здравствуйте, леди!
Кажется день становится забавным , если столь очаровательные дамы будут рядом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Чудесные шляпки!

Вы находите их стоит носить в этот сезон?
Леди Эбигейл писал(а):
И да простят меня Ваши гости, за то, что я столько тараторю. Это от нервов.

И кто же вас заставил так поволноваться, мисс Эби?
Леди Эбигейл писал(а):
Как Вам удалось в этих краях заполучить последний номер с модными новинками? Я поражена!

Для меня это сущие пустяки! Надеюсь поразить вас еще не один раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:49 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Добрый день, мадам, мсье, мадемуазели. Я - Рене, Маркиз Де Ла Моль. Прибыл к вам из Парижа

Маркиз, дружище, ты давно приехал? Рад видеть тебя у графини! Как там Париж, все так же блистает?
Леди Эбигейл писал(а):
Э... не могу. При всем моем уважении не могу. Нет любви - нет Парижа.

Ну тогда едемте в Бат!
Сейчас модно посещать курорты. Весь королевский двор и прочие представители высшего света проводят время в коттеджах близ минеральных источников.

Мы сможем прогуляться по Квинс-сквер

и покататься верхом Сидней-гарден


А какие в Бате купальни!

А это приватная, для таких застенчивых леди как вы, мисс Эби.

Леди Эбигейл писал(а):
Мне кажется, что шляпки нужны не столько для того, чтобы их красиво носить, а для того, чтобы их шикарно снимать.

Да вы проказница, мисс Эби.
Леди Эбигейл писал(а):
Герцог, Вы меня все время смущаете. Я не могу все время ходить с пунцовыми щеками.

Тогда я буду смущать вас постоянно и вам не придется пользоваться румянами.
Леди Эбигейл писал(а):
Этот злополучный танец, прихоть маменьки. Она дала на него согласие.

Не стоит сердиться на маменьку, она желала вам только добра. Не думаю, что она одобрит наш с вами танец).
Леди Эбигейл писал(а):
Слава скачет впереди Вас, дорогой герцог. Хотя, я допускаю, что вымысла в этих историях гораздо больше, чем правды.

Поберегите свои маленькие ушки от скверных сплетен. Такие ушки должны слышать только комплименты.
Леди Эбигейл писал(а):
А что бы Вы сделали, герцог?

Я расскажу вам юная леди, но в более приватной обстановке.
Джейн Аддерли писал(а):
Дорогие друзья, леди Каланта, мой давний друг! Леди Каланта знакомьтесь с джентльменами и леди, тоже моими давними друзьями

Леди Каланта, позвольте засвидетельствовать вам свое почтение. Вы прекрасны!
мисс Шеффилд писал(а):
Позвольте представиться: меня зовут Кэтрин Шеффилд, я старшая дочь маркиза Крейнбоу. В замужестве не состояла и в своем возрасте уже потеряла всякую надежду. Ведь мне уже 25!

Леди Кэтрин, герцог Бриан Форстер к вашим услугам!
Шотландец писал(а):
Добрый день! Разрешите представиться, я - Шон Макбрайен, лэрд.

Имею честь представиться, Бриан Форстер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:07 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Маркиз Карлайл писал(а):
Добрый день, дамы и господа! Позвольте представиться - Себастьян де Варрен, маркиз Карлайл.

Маркиз, рад знакомству!
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Вижу, ты зря времени не теряешь, а?

Как можно его терять зря в таком окружении).
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Париж, скажем так, на пути к тому, чтобы обрести свой привычный блеск.

Да уж, Филипп Орлеанский не любитель рабочего ритма Людовика XIV, начинавшего трудиться в шесть утра и заканчивавшего далеко за полночь. Знаю, что после пяти часов вечера для Филиппа не существует никаких важных дел — получение удовольствий было для него важнее возложенной на него миссии)).
Анастасия Русинова писал(а):
Еще не разу не была на водах в Англии. Спасибо за интересный рассказ. Я слышала, что летом именно в Бате собирается вся аристократия.

Анастасия, это нельзя просто слушать, этим нужно наслаждаться в реальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:33 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Леди и джентльмены!
Я вынужден вас огорчить, но у графини Аддерли случился приступ мигрени и врач прописал ей полный покой до завтрашнего утра. Она просила передать, чтобы вы не скучали и продолжали развлекаться.
Прошу вас пройти в кофейную комнату:


Если кто-то из джентльменов желает поиграть в карты, все уже готово:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:42 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Графиня Рейнфилд, позвольте за вами поухаживать. Вам приготовлена комната.

Графиня Рейнфилд писал(а):
Бриан, а вы все не меняетесь! Сезон сменяется сезоном, а вы всё такой же как и прежде!

За это вы меня и жалуете, графиня)).

Леди Фиона, графиня вас просто заждалась и просила оказать вам всяческое внимание. Ваша комната уже готова.


Цветы просто великолепны, я велю слугам поставить их в вазу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 19:22 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Ты составишь мне компанию, Бриан?

С удовольствием друг мой. Как ты относишься к бриджу?
А мы и Орловского возьмем в компанию.
Шотландец писал(а):

Джентльмены, прошу прощения, но я не буду принимать участие в игре. Предпочитаю, на сон грядущий, прогуляться по парку.

*сквозь зубы*: Странные манеры у этого шотландца. Он явно нас игнорирует.
Леди Фиона писал(а):
И не только графиня!

Целую ваши ручки, леди Фиона)).
Леди Фиона писал(а):
Благодарю!Наша заботливая графиня как всегда угадала мой вкус!

Вы сможете лично ей завтра это сказать.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Я говорил о том, Карлайл, что в комнате для карточных игр подают чудесное бренди прямо из Альп, не хотите ли сыграть?

*поднимая стакан*: Бренди отменный, Ла Моль.
Маркиз Карлайл писал(а):
Какая досада! Передавайте графине мои наилучшие пожелания!

Маркиз, утром она появится и вы передадите ей это сами.
*полушепотом*: Не могу же я войти в покои незамужней дамы в столь позднее время. Она может быть скомпрометирована.
Леди Каланта писал(а):
огорчительно, бедная графиня

Да, и как не к стати, заметьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 20:08 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Леди Иглоул писал(а):
Ужин был превосходен, жаль что графиня занемогла и я не могу лично выразить ей своё восхищение.

Она примет их завтра, леди Иглоул.
Маркиз Карлайл писал(а):
И Вы это заметили?

Да как тут не заметить, тут и слепцу все понятно.
Маркиз Карлайл писал(а):
А Вы, мой друг, какую спальню навещаете сегодня, позвольте спросить?

*Усмехнувшись*: Не позволь, не позволю).
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(лукаво усмехаясь) А ты это спрашиваешь, чтоб ненароком не пересечься? Да ты не промах, Себ! Сам-то кого присмотрел?

*приподняв одну бровь*: Не думаю, что наши интересы пересекутся. Себ может действовать.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
А ты все еще избегаешь брачных уз, как огня?

*вздохнув и пожав плечами*: Увы, но брак не для меня.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Кстати, я с ним еще не знаком. Представишь нас?

Имею честь представить моего русского друга, графа Алексея Орловского.

Граф, маркиз Де Ла Моль французский дворянин и мой добрый приятель.
Леди Эбигейл писал(а):
Как незамужней? Пока я любовалась живописью в семье графини произошли такие разительные перемены?

*ужаснувшись*: Я что-то важное пропустил?

Господа, я вынужден откланяться. Только что гонцом мне доставлена важная депеша и мне необходимо ее изучить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:19 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Господа, позвольте выразить вам свои глубочайшие извинения за мое столь длительное отсутствие.
Мне пришлось отлучиться по делам, требующим неотлагательного вмешательства.
Но сейчас я свободен, бодр, полон сил и желания.

В подарок вам привез восточную танцовщицу надеюсь она вас развлечет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:32 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
мисс Шеффилд писал(а):
О, дорогой Бриан, Вы как раз вовремя! Выпьете с нами шампанского? У нас есть замечательный повод *с любовью взглянув на Шона*

С вами, дорогая, всегда рад. Ваше здоровье!


И мой друг князь Орловский вместе с нами. За вас его заздравный тост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:39 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Леди Эбигейл писал(а):
Бриан, я даже успела без Вас заскучать. Оказывается Вас очень не хватало.

Это чувство взаимно, дражайшая мисс Эби!
Специально для вас вез из столицы выращенные в мое оранжерее цветы:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:49 Летний бал «Дамский каприз»
Бриан Форстер
Бриан Форстер
Леди Эбигейл писал(а):
*томно подкатывая глаза* Боже, сэр, как приятно, как неожиданно! Вы меня балуете,

Я бы побаловал вас иначе, позволь вы мне это:

мисс Шеффилд писал(а):
Мерси. Князь Орловский, Ваше здоровье!

Мисс Шеффил хочу вплести в ваши волосы этот цветок. Он так же прекрасен как и вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение