Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Фиона. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 18:22 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди и Джентельмены, всем доброго вечера!

Дорогая Графиня, приветствую Вас!

Простите мне мое опоздание... Но... С тех пор как мой батюшка промотал все мое наследство в карты, мне приходится самой зарабатывать себе на жизнь и пропитание... Вот устроилась работать в библиотеку

Услышав, что наша замечательная хозяйка дает бал... Да к тому же мне было прислано приглашение, не удержалась и заглянула к Вам на огонек!

Позвольте представиться- Леди Фиона! Сегодня был такой суетный день! Прошу прощения, мне надо освежится после долгой дороги...

Эти цветы для всех Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:42 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Бриан Форстер писал(а):
Я вынужден вас огорчить, но у графини Аддерли случился приступ мигрени и врач прописал ей полный покой до завтрашнего утра

О! Какая жалость... Будьте любезны передать ей пожелание скорейшего выздоровления? Я буду в ожидании встречи с ней...

Бриан Форстер писал(а):
Если кто-то из джентльменов желает поиграть в карты, все уже готово:

А принимаются только джентельмены? Вот я бы не проч сыграть партию после отдыха! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:51 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Бриан Форстер писал(а):
Леди Фиона, графиня вас просто заждалась и просила оказать вам всяческое внимание. Ваша комната уже готова.

Благодарю!Наша заботливая графиня как всегда угадала мой вкус!

Бриан Форстер писал(а):
За это вы меня и жалуете, графиня)).

И не только графиня! tender tender tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 21:46 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Прошу прощения за мое недолгое отсутствие... Embarassed

Хотя, что там, я отдохнула на славу! Ok Эта замечательная комната, которую мне выделила графина, благотворно на меня повлияла! tender

Леди Эбигейл писал(а):
Доброго вечера, леди Фиона!

Доброго!

Леди Эбигейл писал(а):
Не падайте духом, и в библиотеках встречаются благородные господа

Стараюсь держать себя! Ох, мне уже не хочется благородного господина... А хочется немножко авантюрного и слега дерзкого джентельмена... Laughing Laughing Laughing

Леди Иглоул писал(а):
Леди Фиона, какая приятная встреча! Мы с Вами встречались во время одного из первых моих сезонов, Вас тогда тоже первый раз вывезли в свет, это было ещё до того, как Ваш батюшка так не осмотрительно проигрался в карты.

Да- да... Припоминаю... Очень рада новой встречи с Вами!

Леди Иглоул писал(а):
Чем занимаетесь в библиотеке? Очень необычное место работы для леди благородного происхождения, как правило, многие благородные барышни в стеснённых обстоятельствах идут в гувернантки, а Вы библиотекарем.

О!!! Библиотека!!! Это мечта всей моей жизни! Даже когда я была еще ребенком, всегда обожала читать и размышлять... И когда мой отец... Ну Вы сами все прекрасно понимаете... Мне был предложен выбор между гувернанткой и библиотекарем, конечно мой выбор пал на библиотеку! В мое распоряжении более миллиона прекрасных экземпляров книг, гравюр... Всегда можно проникнуть в удивительный мир романов, остросюжетных детективов... Ну и кое- чего поинтересней Wink Wink Wink

Бриан Форстер писал(а):
Целую ваши ручки, леди Фиона)).

Проказник... Но КАКОЙ!

Анастасия Русинова писал(а):
Леди Фиона, рада встрече.

Взаимно!

Анастасия Русинова писал(а):
Слышала, что вы часто проводите время в библиотеке... Я хотела спросить о некоторых дамских романах*шепотом*

Всегда к Вашим услугам!

Леди Каланта писал(а):
Леди Фиона, добрый день. Я Леди Каланта.

Очень рада нашему знакомству!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 22:24 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Эбигейл писал(а):
Леди Фиона, Вам посчастливилось служить в библиотека монастыря Мельк в Австрии?


Леди Эбигейл писал(а):
Или в библиотеке Герцога Хэмфри?


Милая Леди Эбигейл, к моему великому сожалению в этих прекрасных библиотеках я еще не вела свою доблестную службу Sad
Пока мне посчастливилось работать в Британской библиотеки Лондона , а также в Шотландской национальной библиотеки в Эдинбурге

Кстати, хочу заметить, что совсем недавно в Британской библиотеки сделали настоящую модернизацию... Сами можете видеть насколько хороша и современна стала она!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 23:19 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Каланта писал(а):
необычная у вас работа

Которая доставляет удовольствие!

Леди Эбигейл писал(а):
Э.. слово-то какое необычное... мо-дер-ни-за-ция. Интересно, интересно.

Ох, каких только словечков не наберешься в родных стенах библиотеки...

Леди Эбигейл писал(а):
Счастливый Вы человек, леди Фиона!

Благодарю! Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 23:29 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Каланта писал(а):
бренди, карты... ох уж эти мужчины, а нам они собираются уделять время, бросили на произвол судьбы.

Полностью с Вами согласна, Дорогая!

Леди Эбигейл писал(а):
Господа, раз вы решительно настроены напиться на ночь, то я удаляюсь в свои покои.

Приятно было всех повидать.


Я тоже пожалуй Вас покину... Всем нашим полуночникам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 23:40 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Карлайл писал(а):
Леди, леди, дорогие, куда же вы уходите? Быть может, я утомил вас рассказами о лошадях? Или шокировал?..

Дорогой мой, что Вы, что Вы... Вы несколько не утомили нас... Лично я с юных лет обожаю лошадей, а они у Вас просто красавцы, можете мне поверить! Но... Уже ночь... А мне бы хотелось завтра на балу быть свежей и душистой, как майская роза... ... чего не случится, если я не просплю крепким сном всю ночь!Поэтому... Доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:23 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Быстро стуча каблучками, в самый разгар бала, врывается Леди Фиона!

Дорогие мои, всех я приветствую! Кажется я слегка опоздала... Embarassed Embarassed Embarassed Но мне попался такой привередливый читатель... Он так долго выбирал себе книги, что, я глядя на время поняла, что опаздываю... Прошу меня простить...

Милые дамы, скажите, я ничего не упустила... Кажется прошел шепот о помолвке и свадьбе... Это так???

Прекрасные господа, Вы я вижу получаете истинное удовольствие от бесед с нашим очаровательным женским полом... У кого- то действительно есть серьезные намеринье, а?? признавайтесь...

Ох!что- то я притомилась... Меня никто не угостит бокалом шампанского?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:38 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(стремительно оглядываясь и пристально глядя на леди Фиону)

Кокетливо взмахнув длинными ресничками, мило улыбаюсь маркизу...
*думая про себя* Ох, а я бы не прочь станцевать один танец, с Вами...

Джейн Аддерли писал(а):
Для Вас леди

О!!! Примерно благодарна! Я прям освежилась...

Дама под вуалью писал(а):
А я явилась с опозданием, мне явно противопоказаны долгие прогулки на свежем воздухе, просто забываю о времени.

Милая, я Вас так понимаю... Со мной такое происходит в родных стенах библиотеки... Напрочь забываю о времени... Как Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:42 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(берет за руку и увлекает в танце)

*глядя в след удаляющейся паре*
*про себя мечтательно* Как бы хотелось сегодня потанцевать... Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:06 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Анастасия Русинова писал(а):
Лэрд, не окажите ли мне услугу, проводив к диванам

*услышав сказанное, с надеждой глядя на лэрда* *шопотом себе*, как хочется развеятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:28 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Анастасия Русинова писал(а):
Зашла в зал, огляделась и направилась к диванам

*видя, что Анастасия вернулась в зал* быстро подхожу к ней...

Уважаемая Анастасия я заметила тревогу на Вашем лице... Надеюсь все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:37 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Анастасия Русинова писал(а):
Вы уже танцевали?

Пока еще нет... Но не теряю надежды...

Дама под вуалью писал(а):
А лэрда то как раз и не видно, да и мисс Шеффилд тоже, похоже они где-то наслаждаются обществом друг друга.

Так хочется, чтобы у этой пары все получилось... На мой взгляд они очнь друг другу подходят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:43 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Мадемуазель Фиона, не доставите ли вы мне радость, согласившись потанцевать со мной?

*смущенно опустив глазки* О!!! Дорогой Маркиз, а я уже отчаялась... Думала, Вы меня и не пригласите сегодня... С удовольствием! Как поживаете? Как Ваше настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение