Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Фиона. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 18:53 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Признаюсь, я хотел пригласить вас на танец в тот самый момент, как вы только появились в зале, но вы были такая запыхавшаяся, что я решил, что вам нужно дать возможность передохнуть

Благодарю... Вы настоящий джентельмен!

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
А как у вас, ma belle?

У меня тоже все замечательно... Тем более, когда танцуешь с таким очаровательным лэрдом... Признаюсь, иногда так приятно провести время и с живыми, яркими людьми, а не только в хранилище библиотеки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:13 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
увы, кажется далеко не все так считают

*лукаво глядя на маркиза* Знаете, мой дорогой, а мне нравятся мужчины, так сказать, с чертовщинкой... От этого жизнь становится ярче и интереснее... Хотя я уверенна, что Вы истинный джентельмен, который глубоко верит в свои ценности... Где- то очень глубоко... Laughing Laughing Laughing

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
А какие книги вы любите читать? И каковы ваши интересы помимо книг?

Ну мне нравятся любовные романы... Остросюжетные детективы... *думая про себя* наверно мне не хватает сильных эмоций ! А еще мне бы хотелось встретить свою мечту, имея в виду мужчину, и путешествовать, путешествовать... Хотелось бы побывать в Индии, Египте, Бразилии... О!!! У меня есть мечта покататься на слонах... Это такие чудесные животные... Умные... Могу показать один мой набросок... Это Метью Я увидела его в Зоопарке, и он так запал мне в душу... А у Вас, милорд есть мечта???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:19 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Заметив переброску взглядов маркиза и Анастасии * * подумала про себя * Ох, и этот маркиз... Все таки очаровал прекрасную даму... И какой он прекрасный собеседник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:44 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Тем приятнее будет встретить девушку, которая сумеет их раскопать

Ох, милорд... Осторожнее со словами... А вдруг я захочу их раскопать??? Wink Wink Wink

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
позвольте спросить?

Позволяю... Laughing Мне нравится книги Джейн Остин, Шарлотта Бронте, а также Чарльза Диккенса...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Вы приводите меня в восторг

Этот восторг взаимен...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Вы прекрасно рисуете!

О! Не стоит... Мне еще учится и учится...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Есть. Жена... семья... дети... остальное у меня есть... (невесело хмурясь)

Мой милый маркиз... *нежно приподнимая ручкой подбородок маркиза* ... Если действительна это Ваша заветная мечта, то она обязательно сбудется... Поверьте мне... Не нужно хмурится... Все в Ваших руках... Все у Вас будет в лучшем виде... Кстати у меня в сумочке *быстро роясь в сумочке, которая весит у нее на руке* Где- то был засушенный цветок жасмина... Это вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:13 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Кто же нравится вам из остросюжетных авторов?

Ну... Embarassed Только пообещаете мне не раскрыть того, что я сейчас Вам шепну... В нашу библиотеку, прибыли книжки, ранее неизвестного автора, которые судя по всему скоро изымут из печати, так как они слишком современны... И время для них еще не пришло... Это книги Дэна Брауна!

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Танец окончился, позвольте я провожу вас на место

Конечно- конечно! Я и так заняла слишком много вашего времени на этот танец...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Но я надеюсь продолжить нашу с вами беседу, обещайте мне это.

Я обещаю, маркиз... Не смотря не на что мне бы очень хотелось называться Вашим другом... Согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:40 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Видя как Леди Иглоул идет медленно по залу, решаю к ней присоединится *

Дорогая моя! Я так рада Вас видеть! Я заметила Вы чем- то очень встревожены? Я могла бы Вам чем нибудь помочь? Вы только намекните... * многозначительно посмотрев Леди в глаза *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:47 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Кажется меня пригласили на танец и уже ведут??? Что- то я растерялась... *
* К тому же наша прекрасная Леди Эбигейл собирается посидеть в одиночестве... Как же так? *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:58 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Иглоул писал(а):
что представляет из себя этот русский, граф Орловский?

По правде сказать, даже не знаю... Он довольнотаки неуловимый...

Леди Иглоул писал(а):
Ничего подозрительного?

Хм... что Вы подразумеваете под словом " подозрительный " * не менее пристальным взглядом отвечает на ее взгляд * * во в взгляде Леди Фионы светилась честность и желание помочь в любой ситуации *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:17 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Иглоул писал(а):
Не покидал ли он бальной залы? Может быть настойчиво искал компании кого-либо из здесь присутствующих? Может быть француза?

Как Вам сказать... Я прибыла на бал относительно недавно, поэтому боюсь ошибиться... Но мне кажется, что этот граф самый скрытный и замкнутый среди приглашенных нынче гостей!
*приблизилась ближе к Миледи, Фиона... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:41 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Иглоул писал(а):
Возможна моя просьба покажется Вам странной, но когда вы будете танцевать с кем-нибудь из джентльменов, не могли бы вы, как бы это выразиться..., прощупать их, точнее их камзолы, вдруг у них что-то припрятано. Это очень важно, я не могу вам сейчас всё объяснить.

Все, что будет в моих силах, будет сделано, миледи!* наклоняя голову и признательно глянув в след Леди Иглоул *

* глянув на часы, с удивлением воскликнет Фиона *

Дорогие Дамы и Господа, мне придется Вас покинуть! К сожалению мне сегодня надо быть дома раньше, ко мне приезжает один мой старый друг, с очень ценным экземпляром редкой книги!
Всем приятного вечера на балу!

*Быстро стуча каблучками, Леди Фиона удалилась! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:06 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Лиди Фиона безнадежно опаздывала... * * думая про себя *
О!!! Я как всегда в своем репертуаре... Все самое интересное происходит без меня... Я так устала с дороги! О!!! Эти дороги... Очень бы хотелось отдохнуть в саду...

Бриан Форстер писал(а):
Графиня уже приготовила беседку для ночного чаепития.

О! что я вижу... Изумительная беседка... Милорд... Я прошу прощения... Embarassed Я только приехала... Embarassed Не сочтите за дерзость- это прекрасная беседка предназначена для всех??? Или она для отдыха конкретных людей??? Не хотелось бы кому- то мешать...

*скромно опустив глаза, она чуть слышно прошептала... * Как хочется чаю с малиной... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:28 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Леди Фиона вышла из сада... Проходя по коридору и рассматривая удивительные картины графини она увидела Маркиза... *

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
беспокойно метаясь по коридору)

Дорогой друг... Добрый вечер... Что- то случилось... Могу ли я чем- нибудь помочь??? И извините, если я вмешиваюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:41 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Бриан Форстер писал(а):
Что вы леди Фиона, графиня всех просила пройти в беседку. Если вы позволите, я провожу вас туда, там как раз накрыто стол.

* Леди Фиона так быстро выбежала из сада, что к сожалению не услышала предложения милорда... Так жаль... rose rose rose *

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Мадам Миранда, она... она поранила ногу! То ли вывих, то ли что похуже... У нее сейчас врач. Как вы понимате, сам я не могу зайти в спальню дамы, но я так волнуюсь! Вы не могли бы навестить ее, узнать, как она?

Ох, какое несчастье... Sad Sad Sad Милорд, не волнуйтесь.. Все будет в порядке... Миранда очень сильная личность и ее так просто не выбить из колеи... Конечно, я зайду к ней немедленно и проведаю ее... Обождите меня...

*Тихо постучав в дверь Миранды, приоткрывает ее...*
Дорогая Леди... Разрешите к Вам зайти? Я слышала с Вами приключилось маленькое несчастье... Я могу чем- то Вам помочь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:18 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(слегка дотрагиваясь до руки леди Фионы)

* отзываясь на легкое прикосновение маркиза *
Да, Милорд Вы правы, наверно она уснула... Думаю не нужно ее беспокоить! Когда она оправится, она к нам выйдет сама...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Mon ange, могу я просить вас не говорить никому, что я был здесь и справлялся о госпоже Фицгиббон?

Конечно, мой Друг...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Мне кажется, она не горит желанием иметь со мной дело и я бы не хотел смущать даму своим нежеланным вниманием.

Я думаю, что наша Леди просто немного смущена... Ее просто надо будет в следующий раз немножко, не навязчиво подержать...

* оглядываясь назад, Фиона видит Анастасию...*
Анастасия Русинова писал(а):
Извините, никому не хотела помешать, слышала из комнаты, что кому-то позвали доктора.Что случилось?

Дорогая, добрый вечер... Не волнуйтесь, все в порядке... Как Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:35 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
мисс Шеффилд писал(а):
*к Фионе* Вы не знаете зачем приходил доктор? Надеюсь с нашей хозяйкой все хорошо?

Просто не большое происшествие с Мирандой... Но думаю, что уже все в порядке... * наклоняясь к девушкам * Дорогие Леди, я думаю если Миранда захочет она всем сама расскажет, что конкретно с ней произошло...


* Обращаясь к Милорду *

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Благодарю вас... вы такая чудесная

Спасибо... Я думаю, что все друзья должны так поступать, помогать друг другу... Wink

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Думаю, после трудного дня вам не помешает развеяться, вы разрешите проводить вас в беседку и угостить чем-нибудь?

С превеликим удовольствием... Так хочется выпить чего- нибудь освежающего... Подышать свежим воздухом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение