Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Графиня Рейнфилд. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 18:18 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Джейн, милочка, прости за опоздание! В дороге у кареты сломалась ось... О! Нам столько пришлось ждать помощи! Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 18:36 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Бриан, а вы все не меняетесь! Сезон сменяется сезоном, а вы всё такой же как и прежде!

Эбигейл, дорогая, я не вижу вашу маман? Вы путешествуете одна? Shocked

*Очаровательный француз, очаровательный! Шотландец тоже весьма не плох! Как чудно, что супруг остался развлекаться в Лондоне! tender *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:18 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Дама под вуалью писал(а):
Вы правы лэрд, не желаю быть узнанной. Хочется спокойно провести время, не находиться постоянно у всех на виду и гадать, чем вызван интерес к тебе, искренний он или же нет.
Сегодня предпочитаю наблюдать за всеми со стороны.

Как я вас понимаю, дорогая. Теперь когда я выполнила свои обязательства перед мужем и семьeй, родив наследника титула, мы идём с супругом разными дорогами. И всё же, гораздо приятней когда вокруг тебя мало общих знакомых... Ну, вы понимаете меня, чем меньше дойдёт до ушей графа, тем легче мне жить в своё удовольствие. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:16 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Дорогая Джейн, бал просто прекрасен! А какая интрига, вы думаете нас ожидает объявление о помолвке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:19 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Анастасия Русинова писал(а):
Графиня Рейнфилд писал(а):
щшуаоэаптаукп

Графиня, вы подавились?

Нет, но взволнована черезвычайно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:34 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Джейн Аддерли писал(а):
Пожалуй прогуляюсь по саду. Может кто составит мне компанию

Я с удовольствием присоединюсь....
Заскучала я.... жжёт меня томление... хочется чего-то такого.... Embarassed
Маркиз Карлайл писал(а):
Краем уха услышал, что у Бриана ночь удалась?

Ооооо...
Маркиз Карлайл писал(а):
кто из дам готов на короткую интрижку?

Мужчины слепы... Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:33 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
мисс Эбигейл писал(а):
Вы так думаете? *задумчиво потирая лоб*
А проявлением любви считается подкладывание в постель сахара, чтобы сползлись все муравьи графства? Или связывание всех моих ленточек крепкими узлами? А обрезание волос моей любимой кукле?

Эбби, он давно вырос. Да и ты тоже. Я знаю вас обоих с детства и да, это - любовь! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 09:31 Летний бал «Дамский каприз»
Графиня Рейнфилд
Графиня Рейнфилд
Джейн, мне хотелось бы попращаться с Вами. Приём был просто восхитительным, но, Джейн, зачем вы пригласили столько незамужних девиц? Они не оставили нам ни малейшего шанса развлечся...
Мне сейчас подадут карету, я возвращаюсь в Лондон. Надеюсь на скорую встречу и спасибо за приглашение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение