Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селин. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 22:13 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Очень надеюсь что в этой темноте нас не очень заметно, хотя если учесть что половина гостей обладает ночным зрение... а да ладно мне сейчас не до того, когда в моих руках такое тело... медленно начинаю стягивать с плеч и без того маленькое платье...

Да, когда же он стянит это платье, и плевать на остальных, подумала я отвлекаясь от интерна... Урча от удовольствия, когда почувствовала его дыхание насвоем плече... Мурррр
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Конечно милая, сегодня я полностью твой - немножко покусывая уже обнаженное плече, наклоняюсь к груди, которая просто манит о прикосновение...

Не только сегодня котик, шепчу я выгибаясь под его губами, подставляя груд для поцелуев... Я вся дрожу, уже только представляя его ласки, соски напряжены
Эмиль! Ну, что ты медлешь?!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:47 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Краем глаза, заметила пролетающую Феню с интерном. Где-то в подсознании отложилось, что Феня не здает позиций
Давай Феня, давай!!! Но все исчезло!
Эмиль, о боже! Слов нет, остались ощущенься! Не просто феерверк из чувст, а целая канонада из салютов что с каждым движение и прекосновением мужчины все длится, набирая темп!
И вот вот взовалось в сметающем на своем пути огненном смерче...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:23 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Постепенно, приходя в себя - с вершины рая опускаясь, переберая не послушными пальцами взъерошенные волосы Эмиля, шепчу я томным голосом с хрипотцой:
Эмиль, ты мой герой, давно со мной такого не случалось... Все тело в неге, а как потрясно чувствовать вес этого потрясающего тела, что придавило меня... проносятся несвязные мысли в моей голове...
Мой милый котик, теперь тебе нет ходу от меня, слегка царапая плечо продолжаю ему шептать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 22:06 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Жан-Клод мое почтение.
Клодия, привет! Не заболеешь, не бойся!
Доктор Быков, так вы готовы подтвердить существование вампиров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:21 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Клодия дорогая, ты не убедила доктора Быкова!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 22:40 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Жан-Клод, Клодия - мочить докторов и интернов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 22:56 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Селин
Селин
Быков не бузи - укусю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение