Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блондинка за рулём. Показать сообщения всех игроков
28.10.11 15:49 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Василиса писал(а):
кто ещё не голосовал? даешь 3ой рендом! Laughing

А ты возьми и переставь свой голос с Мистера на кого-нибудь ещё - может, и сложится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:54 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Меня сейчас терзала мысль, а не переставить ли мне голос с Декстера на Кристал, чтоб получить рандом между ней и Мистером, но его бездействие гасит это желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:59 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Кристал писал(а):
Не могу проголосовать - газета переведена в режим ожидания. Мэр, я что, опоздала?

Я не мэр, но скажу, что опоздала

...И думаю, что уж комиссар-то поди не забыл бы проголосовать и свою проверку поставить, так что можно хотя в этом отношении быть спокойным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:04 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Василиса писал(а):
мне пришло сообщение что ход совершен, но газета в режиме ожидания

Аналогично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:08 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Ага, видно.

газетка писал(а):
Mr. M Посажен Честный житель
Надюха Кузякина. Убит Честный житель

Манька проспал, получается?
А комисс жив - уже прогресс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:22 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха pioneer
Честь имею.
Будешь теперь ненавязчиво рулить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 08:39 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Мистер М, а ты чего вчера не голосовал-то??? Заранее голос бы оставил, если б знал, что не зайдёшь. Как-то даже обидно, что один из решающих голосов на тебе - твой же.

газетка писал(а):
Первое голосование:
Mr. M - Mr. M
Блондинка за рулём - Декстер Грин
Василиса - Mr. M
Галина Петровна - Лапуля
Декстер Грин - Декстер Грин
Кристал - Кристал
Кровавая Мэри - Mr. M
Лапуля - Кристал
Лилу - Декстер Грин
МакКайла Лейн - Кристал
Мэри Линн - Мэри Линн
Надюха Кузякина. - Mr. M


Василиса писал(а):
а может он согласится быть нашим шириком? давайте стахановски! кого-то сажаем, кого-то мане предлагаем?

Есть ли резон мафу предлагать такое? Для отвода глаз можно, конечно, но ведь рискованно, вдруг согласится.

Надюха Кузякина. писал(а):
Одно не давало покое, был ли контрольный выстрел или у нас маньяк пацифист?)

Может, у них выстрелы совпали?
Или у маньяка стоял выстрел в Мистера, которого посадили (и тем самым жизнь спасли ), а сам мань перед ходом не присутствовал и не успел выстрел сменить? А отсутствовали (или не показывались на глаза, или намеренно не голосовали или не успели) у нас Мэри Линн, Декстер и Кристал.
Ну и наверняка среди непроголосовавших есть маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 11:14 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
МакКайла Лейн писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
Одно не давало покое, был ли контрольный выстрел или у нас маньяк пацифист?)

Может, у них выстрелы совпали?
Или у маньяка стоял выстрел в Мистера, которого посадили (и тем самым жизнь спасли), а сам мань перед ходом не присутствовал и не успел выстрел сменить? А отсутствовали (или не показывались на глаза, или намеренно не голосовали или не успели) у нас Мэри Линн, Декстер и Кристал.
Ну и наверняка среди непроголосовавших есть маф.


правильно, мыслишь))) но может быть и так что мафы или маня просто остерглись стрелять.

Мафам смысла нет остерегаться стрелять, а вот если мань действительно пацифист, и побоялся комиссара тронуть... то ему путь к рупору, иначе никак не угадать, в кого нельзя ему стрелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 08:52 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
С учетом вскрывшихся статусов Мистера М, сажавшего его чижа Надюху, а также набравшие по два голоса Кристалл и Декстер, как думаете распределяли свои голоса товарищи мафы? висел ли маф(ы) на рендоме и спасали ли его подельники?
проанализируйте, пожалуйста, ситуацию.

Если Декстер или Кристал - мафы, то они висели к слишком опасной близости к рендому. Будучи мафами, могли бы снять голос с себя, найдя любую причину, хотя бы чисто наугад или присоединяясь к большинству. На ту же Лилу можно было поставить, объяснившись её отсутствием. Особенно Кристал близка была - чей-нибудь голос, и она в рендомике. Но и Декстер опасно для мафа поступил со своим "можете посадить меня" - у нас за такое быстро голоса накидывают.
Мне вообще Декстер больше маньяком кажется, чем мафом - и он вполне мог как и не проголосовать из принципа, так и выстрел маньский по тому же принципу не поставить. В крайнем случае - таки маф, которого защитили подельники, чтобы не потерять своего.
Хм... Самое интересное, что его никто особо и не защищал, банально закрыли глаза на его самовыдвижение. Только он сам разок и воспалился на Лилу за агитацию на него.
Такая прекрасная кандидатура для мафии - самовыдвиженец, на него накидать голосов было - раз плюнуть! И такое игнорировании его кандидатуры говорит скорее как раз о том, что он всё-таки маф.

Кстати, он грозился на выходных появиться вроде бы - где же он?

Надюха Кузякина. писал(а):

Есть ли здесь чиж(ы)?
Кровавая Мэри – Мистер М
Василиса – Мистер М

Василиса мне кажется чижом. В основном, за высказанную мысль пригласить маньяка на роли стрелялки для мирных. Мафу это совсем невыгодно. Максимум - она сама мань и есть, и это было подталкивание рупоров к такому приглашению.
А вот Мэри подходит на мафа.

Надюха Кузякина. писал(а):

Есть ли здесь маф(ы)?
Блондинка за рулем – Декстер Грин
Лилу– Декстер Грин
Декстер Грин– Декстер Грин

Лилу мафом не кажется как раз из-за стремления посадить Декстера. Осторожный чиж, боящийся попасть на комисса. Явно не вместе с Декстером, а, поскольку я определённо склоняюсь к тождеству "Декстер=маф", то Лилу - не маф.

Надюха Кузякина. писал(а):

Есть ли здесь маф(ы)?
Кристал Кристал
Лапуля Кристал
МакКайла Лейн Кристал

Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн

Среди этой пятёрки маф есть по-любому, один как минимум. Кристал уберу за явную близость к посадке по рендому, остальные где-то в пределах одинаковой вероятности. Но Лапулю я бы пока не садила, хотя бы из одной её активности - такой игрок должен играть, если садить, то кого-то редкоявляющегося и малоинформативного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:10 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Лилу писал(а):
Объясните мне - какой смысл выяснять кто стрелял, кто не стрелял??

Потому что дико интересно же.
Лилу писал(а):
Блондинка, как-то у тебя плавно Декстер перетек из маньяков в мафы!

Ну я сама не ожидала, подозревала его в одном, а в ходе рассуждений вон что рассудилось
Лилу писал(а):
А если Декстер маньяком окажется, то ты скажешь, что Лилу - не маньяк?
А если честным он будет (такое я тоже допускаю) - то я кто?

Ну ладно тебе, не ёрничай, да и маньяк-то всего один, им не пораскидаешься сильно А если Декстер - чиж (что в принципе не исключено), то ты... может, чиж, а может, и нет. Маньяк?
Лилу писал(а):
Я буду еще перечитывать, но пока что я за посадку Галины!

Я пока за Декстера сходила. Но, что Декстер, что Галина - почти без разницы. Хотя первый меня всё же более цепляет.
Лилу писал(а):
Кстати, кто знает, когда у нас следующий ход?

В понедельник.
Мэр писал(а):
Следующий ход будет 31.10. в 16.50 по Москве, а дальше ходы будут происходить каждый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:56 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Мэр писал(а):
Ход завтра. Кто-то говорил что время 16.50 не удобно, могу сделать в 14.00 либо в 18.00., либо оставить как и было. Решайте

Давайте уж на 16-50 оставим. 14 ч - слишком рано.

Галина Петровна, надеюсь тоже видеть вас тут поболе, а то тут уже совсем одиноко становится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:13 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Лапуля писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
В крайнем случае - таки маф, которого защитили подельники, чтобы не потерять своего.
Хм... Самое интересное, что его никто особо и не защищал, банально закрыли глаза на его самовыдвижение. Только он сам разок и воспалился на Лилу за агитацию на него.
Такая прекрасная кандидатура для мафии - самовыдвиженец, на него накидать голосов было - раз плюнуть! И такое игнорировании его кандидатуры говорит скорее как раз о том, что он всё-таки маф.
Мне не понравилось твое метания от манъяка к мафу.
Блондинка за рулём писал(а):
Ну я сама не ожидала, подозревала его в одном, а в ходе рассуждений вон что рассудилось
мне это не кажется объяснением.

А какие проблемы? Я села за ответ с мыслью, которая у меня звоночком после хода прозвенела, а в ходе рассуждений пришла к другому ответу. И пока неизвестно, где правильный вариант - в начале или в конце.
Неужели гораздо лучше было сразу написать, "думаю, Декстер - маф, потому-то и потому-то"? Придумать вывод и на него накидать доказательств?

Лилу писал(а):
То есть в итоге он у тебя маф получился, так?
Да. Но я уже боюсь: он слишком хорошо пошёл на посадку. Не к добру((((

Лилу писал(а):
Нарооод, давайте кого-нибудь из Мэрей посадим, а?

А давай! Я на Кровавую согласна. Или на Галину Петровну - она такая тихая, что аж зубы сводит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:38 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
По голосовалке чего все прыгают, а?

Я боюсь - мафы так легко на посадку не идут. И, главное, ни за кого больше так активно не голосуют и даже не пытаются агитировать.
Надюха Кузякина. писал(а):
Декстор Гринн, ты сменил голос в тихую на Кровавую Мэри, а почему не на Кристалл???

Вот если Декстер таки мафом окажется, то такой выбор новой кандидатуры может объясниться тем, что Кристал мафит вместе с ним, и он не хочет топить свою. А если Декстер - не маф, то?.. Что-то у меня пока логичное объяснение не придумывается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:41 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Мэри Линн писал(а):
Декстер, ты меня удивляешь своим не постоянством, милый. Почему снял с меня голос?

Мэри Линн, у тебя Декстер - маньяк, ты из-за этого, если я правильно поняла, голосуешь.
Но нам бы всё же мафчика было бы хорошо засадить, чем маньку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:47 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Цитата:
На посадку:
Декстер Грин 3
Кровавая Мэри 3
Кристал 2

О, рандомчик.
Даже не знаю, хорошо ли это или плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение