Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Надюха Кузякина.. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 13:32 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
- Вот те нааа – Надюха с открытым от потрясенья ртом выглядывала из окна – Это вдумалась мне сюда забраццата.. ну найду козла старого, живого места не оставлю – бережно погладила деревянную скалку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 13:48 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Галина Петровна писал(а):
Всех с началом игры!

Ох, ну здравствуй Халина Петровнушка, какая жъ радость родимую речь слышать-то. А то совсем чужое все, люди хголосистые, с руками машущими, чего лопочут – непонятное..
Вы ж каким случаем зесь, а? Али тоже кого потеряли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:42 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Галина Петровна писал(а):
Добрый день, Надежда. Тоже? А у вас кто-то пропал?

Ну не то шобы я такая рассеянная…но да потеряла –горько всхлипнула - Шож делается-то…жили себе с Васей тихо, мирно, никого не трохали. И коза была …жирная такая…видели бы вы ее, прыгала на полянке себе довольная, шерстиночка на солнышке переливается. Но вот муж мой Василий Кузякин, вздумалось ему на завод по производству галош устроиться. Вот и отправили его в командировку заграничную, так он по сей день и не вернулся. Точно бабу себе новую нашел, а мож и не одну:((( Я же ради поездки свою козочку продала…
// заревела пуще прежнего

Кристал писал(а):
О ком речь?


Похлопала глазами
- Я же баба не местная, у нас в деревне ток одна заграничная была, Фрау Зельдех звать.
А у вас взгляд такой удивленный, али не ясно было, что повадки итальянские мне не знакомы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:34 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Кристал писал(а):
Ах, вот оно что.


Шо правда ты не поняла в начале?)

//в умелении
Кристал писал(а):
Надюха, не разводи сырость. Присматривайся к итальяшкам лучше.

Надюха посмотрела на свой пакет… молоко не протекло.
обошла даму со всех сторон и подозрительно прищурилась
– Всего два мои сообщения навели на вас такую сырость, я конечно, баба простая, может уральский говор кому то и не по вкусу. Но по поводу итальяшек, замечу пустоту ваших вопросов, цитирую:
Кристал писал(а):
Галина Петровна писал(а):
Мы ждали-ждали и наконец дождались!!


И чего же вы дождались?

Кристал писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
А то совсем чужое все, люди хголосистые, с руками машущими, чего лопочут – непонятное..



О ком речь?


Это пока так, я выводы пока не делаю, но все запоминаю, ну а кто мне покажется моего мужика скрывает тому не сдобровать (Ваша реакция на ролевой отыгрыш пока на заметке)
Кристал писал(а):
Так я и советую присматриваться к итальяшкам. Авось, переключится на какого-нибудь знойного мачо.

Ну шо вы. Я же к своему привыкшая, мне инородные не нужно. Я лучше своего найду уши поотрываю, а баб его в кутузку…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 16:09 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха с теплотой провела взгляд по всем собрафшихся.
Отзывчивый народ, здесь все же, понимающий. Мужчину итальянский предлагают. Подумала и сказала:
- Ну мож кто видел, мужика худощавого, с волосами светлыми, да еще и хромает на левую пятку.

Кристал писал(а):
Представь себе. Я не сразу сообразила что ты начала отыгрывать, будто деревенская бабка оказалась в Италии. Отсюда и логичный вопрос с просьбой уточнить о ком шла речь.

Хорошо. Только я не бабка!!! – возмущено фыркнула – Мне между прочем еще …ну немного, так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:17 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха долго бродила по городу. Ничего. Пока ничего, что бы как-то продвинуться в поисках потерянного Кузякина.
Почти все граждане пытались ее приободрить, и безусловно Надюха считала, что это очень и очень мило, но в сложившейся ситуации доверять было бы глупостью ибо кто-то думается коварно ее обманывает. Да и еще. Объявился мужчина(!!)…охохо «Красавец» - первая пробежавшейся мысль, у Надюхи, но увы это не ее хлопец. Вовремя придя в себя и не кинувшись ему на шею, она вспомнила о популярности нетрадиционной любви и подозрительно прищурилась…«Тьфу ты» перекрестилась баба и уселась на скамейку.

- Васька у меня не такой. – сказала Надюха не так уверенно, как хотела . – нее…-и отбросила неблагородные мысли прочь. – Он женщин любит, и как любит-то эх…
Взяв из своей табакерки щепотку лечебной травы, затянулась…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:37 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Лапуля писал(а):
Василиса, я ради нас же старюсь, вдруг он бяка, нужно проверить


Пустив пару дымящих кругляшков. Кузякина уточнила:
-А Василиса для вас честная ужо?)

Mr. M писал(а):
Лапуля писал(а):
Наручниками прикую и буду пытать,жестко!!

*в полной готовности протягивает руки*

- Бондаж..-Надюха сама удивилась откуда знает такое слова. Ппосмотрела на курительную трубку –хорошая штука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:19 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха очухалось от приятных видений, вот только на улице давно уже стемнело. Пристроив сумку под голову, Надюха завалилась на скамейку. Полистав последние события, Кузякина решила остановится на интересненьких моментах.

Лапуля писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
-А Василиса для вас честная ужо?)

Надежда, все тут под подозрением, но мы присматриваемся друг другу. Я уверена только в себе а в остальных еще нет)


Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь. И как правильно ты заметила, честный может быть уверен только в себе, по крайней мере, на этой стадии. Отсюда я крайне удивлена, что Василису вы определили как «нас», т.е. включили _в_ свою_команду_,т.е. зная ее статус. Вполне возможно оговорочка, но покааа под моим пристальным наблюдением…
Кровавая Мэри писал(а):
Лапуля и Mr. M красивый спектакль подельников.

Очевидна их симпатия, но подельники… сомневаюсь. Но как вижу у вас все очень просто, итак: два болтающих друг с другом флудера – подельники, ну а ролевик скрывает статус. Банальнооо и простооо))

Кровавая Мэри писал(а):
Не нравится еще баба Надя. Светит статусом аки фонарь.

Глаза слипались, Надюха протерла глаза, и уставилась на назойливый фонарный столб. Укутавшись в махровый платок, спряталась от назойливого света и заснула..zzz…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 10:46 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха проснулась от яркого света. Почувствова что что-то не то она в ужасе подскочила. Сумки нет. Вот тут-то баба и разозлилась. «обласкала» десять раз Кузякина в конце концов из-за него тут кукует и отправилась на его поиски. Одно радовало, табакерку перед сном за пазуху спрятала, вот она цела и осталась.
МакКайла Лейн писал(а):
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!


Минуточку, барышня, «должен молчать» такого никто не говорил, с чего такие мысли? ключевое слово_все_зесь, в том числе и те, кто скрывает моего Кузякина.
МакКайла Лейн писал(а):
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!! ИМХО

Ш тампы ставить не стоит, потому вопрос вам: а кто их ставил?) я все подмечаю, запоминаю и привожу. Будучи честной гражданином, ты не знаешь статусы остальных, потому услыхав фразу типа «для нас стараюсь вдруг он бяка» брр.
Лапуля писал(а):
Бывает так, что честные жители могут с первого дня же видится как бяки, потому что начинают играть не так, а бяки наоборот, честными. И вот этого начинается путаница и т.д.

Вот тут согласна. И честный может наговорить на посадку, по сему пока не делаю категорические выводы. Но по твоим словам я понимала, что ты это типа не обдуманно сказала, так? А то Василиса поняла это как разделение на М и Ж.
Василиса писал(а):
м, а я решила что это было разделение на М и Ж

С чем в корне не согласна. Все же это не борьба полов, и противопоставляла Лапуля не мужчину, Василиса, а предполагаемого бяка. НО, в любом случае, мне нравиться какой оборот принял мой вопрос.
Блондинка за рулём писал(а):
Ух ты, какую сцену я вчера пропустила! Аж завидно)))
Но, в отличие от Кровавой Мэри, мне как раз думается, что не подельники они: уж слишком велик шанс спалиться. А вот что кто-то один из них - влёгкую. Только вот кто, тихий Мистер из уголка или игривая Лапуля?

Надюха знала, что Кузякину очень нравятся блондинки, потому ревниво смотрела на ее волосы.
Однако, с речью девицы готова была согласиться.

//Ухо от деревянной скамейки жутко чесалось, Кузякина, будучи не в духе, стало ладошкой тереть отлежавшее ушко, но переусердствовав, оно разболелось и опухло. Собрав всю силу воли и скрепя зубы Надюха не стала падать духом и отправилась на поиски ближайшей лечебницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:49 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Надюха долга бродила по улицам пока не дошла наконец до жителей. С забинтованным, опухшим ухом и все еще под действием обезболивающих, Кузякина наткнулась на нового мужчину.

Декстер Грин писал(а):
или тот или другой или Ты! вот я лично между вами разницы не вижу, пока не вижу. но это первый день когда все одинаково мутные и загадочные, потому обычно присматриваются к тихушникам, среди тихих часто маф тусуется!


Что щелкнуло внутри, но опустив взгляд, поняла что весь запас лечебной травы посыпался на тротуар.
- Ох, ты хоспади, надо же смотреть куда идешь - буркнула баба и стала собирать оставшиеся добро.
Расстроенная несчастьями баба решила все высказать.

- Итак вкратце резюмирую (должна признаться более тихого нульдня мне еще не виделось, это прискорбно, ибо он самый информативный).
Все пока на ощущениях, а может под действием кодеина.

Понравилась блондинка, кровавая мэри, при всем не многообразии, точнее небольшом участии, тоже бы не трогала.

Зацепила Кристалл ее вопросами для вопросов, и отсутствием хоть какого либо поиска злоумышленников.

Мэри Линн и Галина Петровна мало . Единственное последняя не понравилось вроде читает, но уж больно аккуратничает.

Лапуля и Мистер есть, что в этой паре не нравятся оба. Лапуля за оговоручку ( по ее признанию) и непонятна мне позиция ее относительно самого мистера, подозревает, но все как-то в шуточку. У Мистера не понравился вход «про подмазывание». Если в начале мне показалось это провокационным, то когда Лапуля клюнула, он плавно с этой темы слез. Однозначно не понравилась фраза про тактику не попасть под пулю мафа. Пары особо не вижу.

МакКайла Лейн, Василиса, Грин, увы информации тоже мало - интуитивно Василиса нравятся.
МакКайла Лейн писал(а):
и вообще я не поняла!!! кто то утверждает что среди тихушников завалялся маф, зато Лапуля грит, что Василиса тихая, поэтому не подозевает её!! или я неправильно поняла??

Тихушник может быть кем угодно. не факт,что маф.
МакКайла Лейн писал(а):
Лапуля писал(а):
Вот тут ошибка, я не знаю статус Василисы. На тот момент у меня не было таких глобальных подозрений, она проявила себя тихо,что даже выводов не сделаешь.

где логика?

А какаю логику ты хошь? Это все субъективно. У каждого своя точка зрения, ты сама то что думаешь по поводу всей ситуации? Кто нравится, а кто нет?

Мэр писал(а):
Если ход переносить то на час вперед или назад, пусть город выскажется по этому вопросу

На час раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 16:40 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
МакКайла Лейн писал(а):
по поводу всей ситуации пока ничего не думаю, так как времени нет вдуматься во всё!!! и понять кто чо скрывает!!!
вот есть небольшое недоверие к Лапуле, Красотке за рулём и Кристал, но это чисто интуитивно, их поведение настораживает.

Понятно.

МакКайла Лейн писал(а):
Ты ведешь себя адекватно, но кто сказал что мафы у нас неадекватные))))

Нихто не говорил, но я и неадекватных пока не вижу, а вы?))))

// Надюха решила проVетриться, авось кто-нибудь зашевелится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 22:05 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Mr. M писал(а):
ооооооооох, сколько тут уже всего написали!!

Один спит непробудным сном одни поздоровались и сленяли. Нуу очень много написали))
Mr. M писал(а):
Далее: В защиту Деда Мороза ВСЕХ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБВИНЁННЫХ
Получается, статус мафии могут навесить на любого мало-мальски активного игрока. Тогда, почему я не могу сказать, что мафия-это, допустим, тот, кто всё время молчит или вообще не отписался?! И если мы начёнм придираться к словам, то обвинить можно кого угодно и в чём угодно. Кто тогда честный житель?? По каким критериям вы его выявляете: тот, кто ровно по часам всё делает и всё время молчит?
.
Как же вас задели слова мэри то…. Почему можешь, можно говорить все что ты думаешь, и как по-твоему ты хочешь найти мафиозо, если не будешь обращать внимание на слова, быть придирчивым к мелочам, вызвать у собеседника какую-нибудь реакцию?
Да тебя Мэри обвинила в мафстве(меня, кстати, тоже в чем-то подозревает), но я не считаю это таким сверхъестественным игра такая, от подозрений и прессинга никто не застрахован. А вот реакция твоя не понравилась.
Кристал писал(а):
И объяснение Василисы мне кажется немного наигранным.

Мне так не показалось, мысль такая пришла только ей, а сама Лапуля от нее открестилась.
Лапуля писал(а):
Кристал дорогая, я скажу что точно маф)) ну что же ты так палишься?) Или с понедельниками нашли отличную кандидатуру для выстрела? Ну не знаю как для других, но для меня очевидно, что это так.

Ого, прям "точно" можешь назвать? а можно поподробней, и фразу про кандидатуру для выстрела не поняла...и почему так все очевидно.
Mr. M писал(а):
а тут причислили к мафам за флуд! Вот так и нашли нашу "приступную группировку".
Прям два мафа решили конкретно попалиться! Или даже, если кто-то из нас маф (я же понимаю, что никто не повреит, что я честный хд), то было бы слишком глупо ТАК привлекать к себе внимание!

Но самое смешное, что никто кроме Мэри конкретно мафом тебя не звал. Ну ладушки, мистер М, кого же вы подозреваете, чью посадку вы бы поддержали. Естественно обвинять спунов и обвинять их в тактическом мафстве легко, но это неинформативно. Но мнение все же хоть о ком-то все сложилось надеюсь.
Mr. M писал(а):
я тут самый мирный, что ли?? никого ещё пока не подозреваю

никого? Печально...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 23:06 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Mr. M писал(а):
А я вот не понимаю, что вам не нравится в моей реакции. Она вполне логически обоснованна. Судя по выводам игроков, выходит, что мафией являются все мало-мальски активные игроки. Тогда настоящая мафия может вообще не отписываться, чтобы на них не подумали. С другой стороны, а вдруг, у человека проблемы в реале: тогда его обвинят, что он не активен из-за того, что боится попасться. Выходит, что судят не из-за промахов и тактических ошибок, а активности!

Мне не понравилось. Вывод одного человека ты обобщил, как мнения всех и вся. Тем более как будто тебя обвиняют в активности, как в страшном грехе, а мафы в тихушку глумятся. Боже упаси, тем более в таком спунском городе. Не понравилось, то как ты стал драматизировать. В тактическом спунстве ничего хорошо и мое фии таким игрокам, (по объективным причинам простительно). Тебе подозревают не потому что ты на стенке, а потому что подозревают всех, а как еще можно понять статус. Но ты предлагаешь сидеть и искать мафов среди молчунов от которых информативности ноль. Мой голос на Галине Петровне почти весь день висит, хотела растормошить, но ее как не было так и нет. Я в печали от такого энтузиазма игроков. Тем более с антирупором, когда все в руках живых граждан.
Mr. M писал(а):
Да, мнение сложилось, но ещё не настолько полное, как хотелось бы. Я пока не могу судить со всей уверенностью. К тому же, статусы Комиссара и Мантяка тоже накладывают отпечаток на поведение игроков.
Мне вспоминается одна игра (не на этом форуме), когда первым же выстрелом убили комиссара.

Да ты не бойся высказаться. Если уже есть, что сказать, почему бы не поделиться, а. К тому же не вижу связи твоих выводов и выживаемости комиссара. Как это взаимосвязано???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 08:30 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Лилу писал(а):
Привет всем!

Да здравствует Джинджер!
Лилу писал(а):
Но соглашусь с другими - в этой паре явно не больше одного мафа.
Думаю, это Лапуля - слишком нервные у нее реакции на ее подозрения.

Я бы не сказала, что у мистера реакция лучше. Меня резанули оч даже.
Все в их паре видят одного мафа и Лапуля популярней в этом плане. Но он же расписал, что весь город на НЕГО ополчился.
По поводу Лапули выскажусь. Перечитала ее оговорочки всякие я не забываю, но фраза у ней такая была мол чиж может так ляпнуть, а маф в свою очередь осторожничать и не привлекать к себе внимания. Довольно частое явление, ну и только ленивый не «пнул» ее, что и смущает. Очевидного мафа в ней не вижу, предложила бы товарищу комиссару.
Василиса писал(а):
кого кроме меня эта жалобная речь натолкнула на мысль голосовать за Мистера?

Не только тебя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 08:35 Палермо - 1
Надюха Кузякина.
Надюха Кузякина.
Хм..А чего блондинка молчит, а по голосовалке бегает, а????
"Блондинка за рулем - Лилу"
Товарищ, вы в подполье случайно не выстрел ставите, да кнопкой Ашиблись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение