Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 11:42 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Нигде его нет. Что ж. Тогда осуществлю свою мечту и присоединюсь ко всем. Как хорошо, что фрау Дорфхаммер позаботилась обо всем и прихватила с собой коньки.
Пойду тепло оденусь и поеду кататься.*




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:50 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Ух, ты! Дорогой, слава Богу, Вы здесь! Давайте кататься! Оденьте накидку. Вы выглядите продрогшим.



*Ветер далеко уносил смех катающихся. Взрослые веселились, как дети... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:53 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Я немного покатаюсь и приду к Вам. Нам нужно закончить вчерашний разговор.

*Надеюсь, что он не обиделся.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:07 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор каталась на коньках и ловила на себе хмурые взгляды гостей.
Ей пришло вдруг в голову, что принц не только выглядел продрогшим, у него будто бы даже волосы были мокрыми.
Она вдруг спохватилась и решительно направилась к дому.... Как же ловко катались леди Грейс и маркиза Хавершем!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:24 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Избелла обходила одну комнату за другой, но никак не могла найти принца. Зато она нашла уютную гостиную, в которой был накрыт стол.
"Действительно, незримые слуги творят чудеса! - подумала девушка. - Как хорошо быть аристократкой! А если еще и королевой!"




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:36 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
О, мисс Астор, вас тоже привёл сюда этот аромат?

Здравствуйте, лорд Личфилд. Или у Вас теперь другой титул? Я слышала, что Вы понесли потерю. Соболезную.
Да, я изрядно проголодалась. И аромат просто божественный! А вы не видели моего дорогого принца?

*взгляд девушки бегал от стола к выходу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:48 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Вы нервничаете? Не стоит.

Я просто боюсь оставаться с Вами наедине. Обжегшийся на воде, дует на воду. Да и будущей королеве не пристало попадать в компрометирующие ситуации.

*Изабелла потупила глазки*

граф Личфилд писал(а):
Где же все гости? Мы же не можем начать трапезу в двоём...

Нет! Только не вдвоем!
Но побеседовать с открытой дверью приличия позволяют. Милорд, как прошел Ваш вчерашний вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:57 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Я благополучно добрался до опочевальни, а не спал в саду.

А как Вам бал?
*почему он заговорил про сад??*
граф Личфилд писал(а):
А ваш вечер? Вы уладили разногласия с принцем?

Принц - очень галантный мужчина. Вы не поверите, но он даже освежевал лисицу и преподнес мне воротник в подарок.
И, конечно, мы уладили все наши разногласия.
*в чем я, конечно, не уверена. Где же принц??!*

Гипнотизирует курицу и бокалы с шампанским



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:13 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Мисс Астор, а вы не поёте?

Пою. И с большим удовольствием. Какой вальс доносится из соседней комнаты.
граф Личфилд писал(а):
Леди Боббингтон, не желаете ли присоединиться к нам? Мы как раз любуемся на гуся.

Милорд, Вы представите нас?

*я сейчас вцеплюсь в этого гуся и отгрызу ему ножки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:22 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Дело в том, что мы обнаружили этот стол накрытым, но на обед нас ещё не приглашали. А кушать, знаете ли, хочется...

Доминик, рада тебя видеть!

*Шепотом*: Сейчас же садись за стол. Я сейчас отгрызу тебе ухо, если не поем.

граф Личфилд писал(а):
Да, действительно. Но я подумывал о рождественских гимнах или более весёлых песнях. Что-то я заскучал, в самом деле...

Обожаю гимны! Давайте сядем за стол и споем? Как можно скучать в такой компании?

граф Личфилд писал(а):
А где ваша подруга мисс Уэстторн? Я не видел её со вчерашнего вечера?

Или Ваша скука связана с нашей дорогой Линдой?

*несется к столу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:23 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Какой очаровательный гусь! Как он выделяется из всех прочих своих соплеменников! Какая у него поджаристая корочка, а как ему идут зёрнышки тмина и кориандра! А ножки просто загляденье! Формы обольстительнейшие... Он вызывает во мне неконтролируемые, прямо первобытные эмоции!

*Что это с мисс Боббингтон-Смит?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:30 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
- Ну что ты на него так смотришь на этого гуся, ешь уже давай. И не смей покушаться на моё ухо!

Наконец-то!
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Вот сейчас выпью и споем, *ужас, я и пение*

Что Вы, леди фон Майер, Вы так великолепно играли только что.

Давайте поднимем бокалы за нашу встречу, за время, что мы провели в этом замечательном доме. И за нашу хозяйку леди Денвер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:32 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
и в самом деле мисс Астор, можно я присяду с вами - хихикнула Феба и опустилась на диван рядом с Изабеллой

Не успели они присесть, как уже пора было к столу. И все гости подняли бокалы.
Принц Рунвид писал(а):
Принц вошел в столовую.

Изабелла онемела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:40 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Давайте же начнем петь гимны?

смотрит на принца, не понимая, почему он так холоден, почему не подходит к ним, почему не здоровается, а сел в углу и молчит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:52 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Кто в лес, кто по дрова - ухмылялась мисс Астор, думая одновременно и о пении, и о планах гостей

Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Мне знакома *чистое сильное сопрано, подхватывает песню*

Подпевает

... and a Happy New Year...*

А давайте я спою Вам песню на немецком? Моя компаньонка всегда пела ее на Рождество:

Stille Nacht,
heilige Nacht!
Alles schläft,
einsam wacht
nur das traute hochheilige Paar.
Holder Knabe im lockigen Haar,
schlaf' in himmlischer Ruh'...
Schlaf' in himmlischer Ruh'!

Stille Nacht,
heilige Nacht!
Hirten erst
kundgemacht.
Durch der Engel Halleluja,
tönt es laut von fern und nah:
Christ, der Retter, ist da,
Christ, der Retter, ist da!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение