Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс, герцогиня Денвер. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 16:31 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Я смотрела на Доминика, ища в его лице хоть какой-то знак, но все тщетно, он был увлечен занимательной беседой с графом.
Ну, что ж, - подумала я - все в жизни бывает.
Рождественское полено уже полыхало в камине, гости наслаждались десертом и чаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:34 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Да, надо же как герцогиня, то и лес валить пойдешь...шутки у Вас Грейс

- Эмма, в такой прекрасной компании как не пошутить.
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, дорогая, зачем же вы так утруждались, надо было попросит меня срубить полено.

- Доминик, - я встрепенулась и прижала руку к щекам - это так мило с вашей стороны. Надеюсь, вам нравится в Денвер - хаусе?
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, радость моих очей, не хотите ли со мной прогуляться?

- с удовольствием - я протянула руку Доминику и подхватила его под локоть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:39 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Мы вышли из гостиной и медленно прохаживались по дорожкам сада, припорошенным легким снежком
Доминик Кингстон писал(а):
Не только Денвер-Хаус, я просто обезумел именно от вас.

- О, Доминик, вы такой искусный обольститель, мое бедное сердце может просто не выдержать - кокетничала я
Доминик Кингстон писал(а):
Хотел бы вам шепнуть кое что на ушко

- Я сгорая от любопытства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:47 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Мы с Домиником все дальше удалялись от дома, и что самое странное - я не была против. Как же это чудесно проводить время с живвым привлекательным мужчиной, а не занудным призраком.
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, дорогая, я так ждал сегодня встречи с вами, что всю ночь не спал. Я хочу вас.., простите..., я хочу вам сделать предложение.

Я потеряла дар речи, неужели я такая счастливица, что Кингстон делает мне предложение? Я не верила своим ушам
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, красавица, желанная моя, единственная и неповторимая, выходите за меня замуж

О, Боже!
Не дав мне ответить согласием Доминик поцеловал меня, мне показалось, что земля уходит из под ног, настолько необыкновенно хорош был этот поцелуй. Прижавшись к Доминику я прошептала:
- О, да, я выйду за вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:00 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
Дорогая, ыв сделали меня самым счастливым человеком на свете. Клянусь, вы так же будете счастливы со мной!

- О, Доминик, - только и могла прошептать я.
Доминик Кингстон писал(а):
Знак привязанности нежной,
Наслаждению залог -
Поцелуй, он, как подснежник,
Чистый, девственный цветок.

Молчаливое признанье,
Голубиная игра,
И невинное желанье -
Удовольствия пора.

Огорчительны мгновенья
Поцелуи прекращать,
Но душевное волненье
На словах не передать.

- Как романтично! - воскликнула я.
И Доминик снова поцеловал меня, у меня закружилась голова и я крепче ухватилась за его плечи, стараясь удержаться на ногах в этом водовороте страсти.
Когда наши губы разъединились, я выдохнула:
- Доминик, только есть небольшая проблема - в Денвер - хаусе живет приведение моего бывшего супруга - герцога Денвера. Вас не смутит его присутствие? Он злобный и язвительный, но сделать ничего не может. Просто пугает горничных, но они , к счастью, уже привыкли к его присутствию и даже иногда беседуют с ним


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:17 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
Любимая, меня это не смущает, только обещайте, что мы проведем наш медовый месяц, у меня в Корноуолл, тебе там непременно понравится. Этот морской воздух, берег, просто дух захватывает!
Кстати, дорогая, я сегодня пол ночи провел в библиотеке, любуясь твоим портретом, но призрак вашего мужа меня даже не посетил. Я думаю он не будет нам мешать.

- Доминик, ты тот мужчина, которого я ждала всю жизнь! Мое сердце навечно отдано тебе - я прижала его руку к своей груди, чтобы Доминик почувствовал бешеное биение моего сердца.
Мы поцеловались еще раз и это был божественный поцелуй.
- Нам, наверное, стоит вернуться к гостям, - неуверенно сказала я - скоро закончится бал и гости должны разъехаться. Даже не знаю как смогу дождаться нашей свадьбы. Может, - я запнулась - мы не будем ждать объявления помолвки, а сбежим? Это будет так романтично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:29 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
Дорогая, моя карета уже давно наготове. Как изволите, я полностью на твоей стороне.

- Доминик, а может, мы махнем рукой на все и всех и поедем прямо сейчас? - с надеждой в голосе спросила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:42 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
-Всё что пожелаешь моя дорогая!

И мы обнявшись подошли к карете Доминика.
Доминик Кингстон писал(а):
-Кучер, гони домой!

Домой, о, какое замечательное слово!
Мы покинули Денвер - хаус, полный гостей, где летал призрак Денвера и ехали на встречу своему совместному будущему и счастливым дням.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение