Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 15:57 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Маркиза Хаверш, добро пожаловать!
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Ваше милосердие уступает лишь красоте. Видимо мы не встречались в обществе, иначе я не мог бы вас забыть.

Меня мало кто может забыть...Не хвастаюсь, но это факт.
Доминик Кингстон писал(а):
Я мужчина и мужественно всё перенес.

Почему же ты не написал мне о ранении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:03 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик, ты потерял память? Как это ужасно! Да, мы соседи. Дружим с детства. Наши отцы и деды тоже дружили.
Почему я не сделала первый шаг? Я ждала его от тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:08 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Нет, просто я так не хотела, чтобы ты уезжал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:12 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Надеюсь, Доминик позабыл не только нашу дружбу, но и....*
граф Личфилд писал(а):
Мисс Астор, вы уже бывали в поместье герцогини? Говорят здесь есть великолепный зимний сад - это правда?

Я здесь впервые. С удовольствием прогуляюсь после дивного обеда. Кто с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:15 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Я всё готов отдать что бы ко мне вернулась память. Как мог я забыть такое очарование как вы.

Доминик, перестань "выкать"! Ты же меня все время обзывал Веснушкой. А помнишь, как мы прыгали со стога? А как украли курицу у Бриггзов?
Давай отбросим былое и будем снова дружить?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Ну не скажите, не скажите.

Уверяю Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:23 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Какой фантастический сад! Право слово!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:52 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Постой, постой! Вспомнил! Это же ты сбежала из дому, тайком пробралась на корабль отца, когда тебя нашли мы уже были в открытом море.

Все-таки вспомнил. Никогда не прощу тебе, что ты оправил меня назад.
Доминик Кингстон писал(а):
О, мы уже гуляем по саду?!!! Очаровательно. Надеюсь дамам не холодно?

Ты такой заботливый. *Шепотом* Доминик, прошу тебя, не кричи так о моих приключениях.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Вы позволите присоединиться?

Леди Беннет, присоединяйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:02 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Опасность тебя совсем не пугала, везде свой носик готова была сунуть.

Поверь. Я не изменилась ни на йоту.
Доминик Кингстон писал(а):
Прости, привычка.

Доминик! Не здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:14 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Меня это только радует.

*Улыбнулась в ответ*
Доминик Кингстон писал(а):
А где?

Доминик, ты неисправим! Помню, как своими шуточками ты доводил меня на проповедях отца. Я сидела вся красная оттого, что пыталась сдержать смех.
Я рада, что память вернулась к тебе. Обязательно напишу родным, что встретила тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:35 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Только боюсь помешать вам с мисс Астор предаваться воспоминаниям.

А мне как раз нужно вас оставить. Мне передали записку, что моя дорогая компаньонка фрау Дорфхаммер прибыла. Она продрогла и напугана.
Я еще вернусь. До встречи. Доминик, не шали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 07:37 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор проснулась в зеленой комнате, потянулась и подумала о том, что давно так сладко не спала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 08:36 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор тепло оделась и вышла на прогулку. Зимнее солнце светило так ярко, что у любого, самого недоброго человека, улучшилось бы настроение.
Изабелле было очень интересно, как провели вечер все гости. Она так хотела присоединиться к ним, но в деревне принято рано ложиться спать, да и компаньонка так устала и продрогла, что девушка не могла оставить ее одну. Спускаясь по лестнице, она увидела собаку. "А где же хозяин?" - подумала девушка.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 08:37 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
- Доброе утро, лорд Блеквульф? Это не Ваша собака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:08 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
- Доброе утро, милорд. Это не Ваша собака? А где остальные гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:20 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
*Джордан задумчиво смотрел на юную мисс...

*Почему он так хмуро смотрит на меня? У меня пятно на платье??*
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Нет, мисс астор, к сожалению собака не моя, хоть я их и очень люблю.

А куда Вы направляетесь? Вам так идет форма.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Принц, прекрасное утро и чудесный конь

Обожаю верховую езду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение