Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 15:34 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Оттого, что она не сумела дать правдоподобных объяснений насчет того, что ее компаньонка делала в моей спальне, тем более что ее там и не было, когда я принес мисс Астор. И сама мисс Астор еще и оскорблена.

Краем уха она услышала слова принца из соседней комнаты. Но не могла же она объяснить принцу, что фрау Дорфхаммер делала все, что угодно, чтобы выгадать брак любимицы с богатым женихом: следовала по пятам за принцем, когда он нес девушку на руках, пряталась в комнате за ширмой, выскочила в нужный момент.
Да, у Изабеллы горячий темперамент, и она наговорила лишнего, но если принц не любит ее по-настоящему, то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:35 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Мисс Астор так и не смогла мне ничего ответить, видать сильно взволнованна была
Пойду дальше поброжу.
О вот она опять идет
Изабелла, что за хмурое лицо?

Доминик, прости. Не сразу тебя заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:44 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Ну слава Богу, я думал что ты уже ослепла и оглохла из-за своей любви к принцу.
Чего нюни распустила иди да скажи ему как ты его любишь, если это действительно так.
Если б не я, то тебя бы уже давно доктор лечил.

Доминик, ты помнишь, как мы с тобой хотели сбежать и пожениться? Нам было всего 15 лет. Какими глупыми мы были тогда. Но как все просто казалось.
Сейчас же...Когда я увидела принца на белом коне, я подумала, что это знак свыше. Но он такой циничный, такой жесткий человек, хотя до того момента, как на горизонте замаячила свадьба, он был так мил. В нем как будто живут два человека. И мне трудно понять, что он ко мне испытывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:31 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Ууу, как однако мы далеко могли зайти

Наверное, надо благодарить папеньку за то, что схватил нас за шиворот и приволок домой.
Доминик Кингстон писал(а):
Не хочу тебя обидеть, моя дорогая, шепотом но и ты тоже хороша. Уж мне ли не знать твои уловки. Не спорю принц хорош, и тебя он мог покорить, но ты малость перестаралась. так же шепотом

Ты же меня знаешь. Я не могу ничего делать наполовину.

*смущенно*

Доминик Кингстон писал(а):
Тогда скорей же давайте команду музыкантам!

Танцы? Обожаю танцы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:51 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Вот и долгожданный бал! Надеюсь, я не буду сегодня ловить косые взгляды...*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:57 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Чувствуя как леди тесно прижимается, ещё крепче прижал к себе, довольно улыбаясь

*Вот так Доминик! Времени не теряет. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:02 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Мисс Астор, вы очаровательно выглядите! Не подарите мне этот танец?

Доминик Кингстон писал(а):
Дорогая, может потанцуем?

Джентльмены, я очень польщена. Не знаю, кому отдать предпочтение, дабы не обидеть.
Дом, мы с тобой и в Корнуолле натанцуемся. Позволь подарить танец лорду Личфилду? Я его не видела вот уже сутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:05 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Интересно знать, что бы было если бы он этого не сделал?

*Шепотом* Даже не хочу думать.
Доминик Кингстон писал(а):
Ну и что ты теперь намерена делать? Просвети меня.

Давай встретимся после танца и обсудим? Ты дашь мне дружеский совет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:09 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Кружась в танце*
граф Личфилд писал(а):
Мисс Астор, так вы помолвлены с принцем или нет?

Какой провокационный вопрос! А что говорит сам принц? Откуда вообще пошли слухи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:11 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Увидев, входившую в бальную залу маркизу Хаверш, у Чарльза просто неприлично отвисла челюсть...
Пытаясь вспомнить о чём он говорил с мисс Астор, он чуть не сбился с такта...

*Разве же можно так пялиться?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:16 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
сказал граф не глядя на мисс Астор, а продолжая следить хищным взглядом за маркизой Хаверш

*Он со мной разговаривает или на маркизу пялится? Надо было танцевать с Домом*
граф Личфилд писал(а):
Да, и ваша подруга, мисс Уэстторн, говорят была свидетельницей того, что принц сделал вам предложение. Это не так? Или вы его отклонили?

Мы оба в раздумьях.
*Пока он не слушает, можно пошептаться с Домиником*
Доминик Кингстон писал(а):
Что, рисуются страшные картины? удивленно

Да. Ты бы меня прибил.
Доминик Кингстон писал(а):
Я?!!!! Не боишься, что посоветую послать принца ко всем чертям и предложу осуществить так и не удавшийся ещё с детства побег? лукаво улыбнулся

Дом, будь серьезным! Ты не хочешь дружить с королевой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:22 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
и не дождавшись ответа направился через зал в сторону маркизы Хаверш

*Вот это номер!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:25 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Вот тебе и скромница маркиза! Уже отхватила себе женишка. Как стоят, милуются. Вот что значит сделать неверный выбор*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:27 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Ну не на столько я жесток.

Ты не жесток. Просто я - не подарок. Нет, ты видел? Ты видел??!
Доминик Кингстон писал(а):
Ты превратилась за это время что мы не виделись в весьма лакомый кусочек. Смотри если не разберешься с принцем возьму и украду. сказал расхохотавшись

Ты смеешься надо мной, шалунишка. Давай выпьем за старую дружбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:40 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Думаешь я покладистый?

Тогда мы точно поладим.
Доминик Кингстон писал(а):
А что случилось? Что видел? Я весь был поглощен тобой.

Личфилд танцевал со мной, а пялился на маркизу Хаверш. А потом просто остановился и ушел посреди танца.
Доминик Кингстон писал(а):
Моё ранение иногда даёт о себе знать в самый не подходящий момент. Очень сожалею, так не хочется тебя оставлять.

Ты мне так и не рассказал обстоятельства твоего ранения. Увидимся, дорогой.
Доминик Кингстон писал(а):
Решит она покинуть нас -
Из сердца выйдет в тот же час.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение