Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 18:51 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Бал прекрасен, великолепен, но так болит голова. От шума и гама она как будто превратилась в гудящий улей. Придется пойти прилечь.*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:56 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Кажется мисс Астор собирается покинуть нас.
Белла! Белла!

Линда, добрый вечер. Почти ушла, пока ты не позвала меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:59 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Линда, прости, но мне нужно срочно уходить. Фрау Дорфхаммер передала мне записку - что-то случилось дома в Корнуолле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:52 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор в изумлении наблюдала вакханалию в бальной зале. Она не знала, стоило ли спускаться вниз.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:59 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Ну что ж... вы сами напросились! ДУЭЛЬ!!! - воскликнул граф и бросил в лицо подлецу свою перчатку.

Личфилд, будете моим секундантом?

Боже мой, дуэль!
Принц Рунвид писал(а):
Принц бесшумно подошел сзади. На плечи мисс Астор опустилось

Ах! Как Вы меня напугали, Ваше Высочество.

*отводит глаза и не знает, что сказать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:03 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Я просто хотел извиниться за дневное происшествие.

*Неуверенно смотрит на принца:* Вы так переменились. Что-то случилось? У Вас будто потух огонь в глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:15 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Мисс Астор... может быть, выйдем в сад? Здесь творится какой-то бедлам.

*Мисс Астор не могла отвести взор от ледяных глаз принца...*

В зимний сад?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:23 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Принц предложил ей руку.

Изабелла несмело взяла руку принца и направилась с ним в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:25 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
И только сейчас она поняла, ЧТО он положил ей на плечи.

Я... я думала, что Вы и думать обо мне забыли. А Вы освежевали лисицу и сделали воротник. Это так мило с Вашей стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:34 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
-Мисс Астор, я понимаю, что после нашей ссоры Вы не слишком рады моему обществу и Вам достаточно сказать слово - и я уйду и больше не приближусь к Вам.

Нет, что Вы?... Я... я тоже погорячилась. Примите и Вы мои извинения.
Принц Рунвид писал(а):
Но подумать с моей стороны можно было всякое, мы с Вами были в очень двусмысленной ситуации.

Я могу понять Вас. Мой друг Доминик даже сказал мне, что я перегнула палку. А гости были настолько любопытны, что я не могла укрыться от их взгляда, и из каждого угла раздавались сплетни. Мне было так неловко, что я спряталась в комнате и просидела там весь вечер.
Принц Рунвид писал(а):
К тому же я вовсе не так хотел бы сделать вам предложение, как в итоге получилось в окружении толпы, алчущей скандала...

То есть... Вы... действительно думали обо мне, как о своей будущей невесте?

*у Изабеллы сбилось дыхание*

Принц Рунвид писал(а):
Принц чуть подался вперед...

*девушка почувствовала его горячее дыхание на своем лице*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:53 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
-Леди всегда права.
Улыбнулся Принц.

*Как ему идет искренняя улыбка, а не оскал, что он демонстрировал, хлопая дверью*
Вас как будто подменили....
Принц Рунвид писал(а):
-Мне очень жаль, что Вам пришлось через это пройти, миледи.

Ваше Высочество, боюсь, что мягкостью меня можно только испортить. Иногда полезно услышать правду о себе.
Принц Рунвид писал(а):
Он посмотрел ей прямо в глаза.
-С первой же минуты, как увидел Вас.

Это невероятно! Ведь я тоже подумала о Вас, как о своем избраннике. Вы помните, как мы столкнулись по приезду?
Принц Рунвид писал(а):
-Вы не поверите, но за минуту до нашей встречи я поклялся себе жениться на первой попавшейся девушке! И это были Вы. Но дело не в этом.

Вот теперь я узнаю Вашу горячность.
Принц Рунвид писал(а):
-Дело в том, что я не собирался никого пускать в свою душу. Но вы вошли туда, не спрашивая разрешения.

*затаила дыхание*
Принц Рунвид писал(а):
Кровь предков-завоевателей закипела в нем. Он наклонился еще ближе и слегка прикоснулся своими губами к губам девушки. Ее губы были чуть прохладными, но такими сладкими...

Изабеллу как будто опалило жаром. Это был ее первый настоящий поцелуй. Она не представляла, что это так завораживающе прекрасно, так волнующе и невероятно...
А потом она почувствовала, как его ловкие пальцы начали распускать завязки на спине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:08 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Сегодня я узнал, что мой отец умер.

Боже мой! Примите мои соболезнования....
Принц Рунвид писал(а):
Умер тот, кому я мечтал отомстить за смерть некогда любимой женщины. Он умер, а во мне осталась пустота.

*Изабелла ошеломленно смотрела на мужчину, а он отвернулся в сторону*
Вы не расскажете, что случилось?
Принц Рунвид писал(а):
-Конечно. Вас нельзя было не заметить.

*смутилась*
Принц Рунвид писал(а):
И он поспешно ретировался в сторону дома.

Куда же Вы?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


21.12.11 10:50 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор с трудом очнулась от волшебного сна...



Она пыталась собрать воедино события предыдущего вечера. Бал... бокал шампанского... танец с Личфилдом... шампанское...шампанское....Боже! Как болит голова!...
Признание в любви принца... признание в любви???!!!!.....


Изабелла поняла, что должна срочно найти принца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:36 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Мое сердце стучит в унисон твоему, милый...

Боже мой. Простите, пожалуйста.

*Где же он?? *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение