Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 09:06 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
А в это время в Лондоне Изабелла Астор проклинила извозчика, который решил провезти ее с компаньонкой по всем ухабам.

- Ах, когда же мы доберемся до Денвер-хауса!? - восклицала впечатлительная Изабелла.

- Майн Кинд! Битте, не волнуйтесь так! Ви потеряете цфет литса, - увещевала компаньонка фрау Дорфхаммер, так и не избавившаяся от немецкого акцента за десять лет службы в доме викария Руперта Астора.

- Жаль, что папа не смог поехать с нами. Ему пришлось ухаживать за матушкой. Ее снова мучают мигрени! Ах, фрау Дорфхаммер! Как я могла оставить мать в таком состоянии? - заволновалась Изабелла. - Извозчик! Извозчик! Поворачиваем назад!

- Найн! Мисс Астор, мы не можем повернуть насад! Ведь только в Денвер-Хаусе ви смошете иметь жених! Надо выйти за бохатый жених! - фрау Дорфхаммер волновалась за свою любимицу. Начитавшись готических романов, девочка грезила о любви, о похищениях, пиратах и разбойниках. Только здравомыслие фрау Дорфхаммер могло спасти бедняжку от крушения надежд.

- Хорошо. Поедем в Денвер-Хаус, найдем самого-самого красивого джентльмена. Он предложит мне руку и сердце! Представьте, фрау Дорфхаммер! Он упадет на колени, осыпет меня розами из великолепной оранжереи леди Денвер, скажет, что мои глаза, сияют как сапфиры...

Фрау Дорфхаммер покачала головой и заботливо поправила капор своей любимицы. Она должна быть всегда рядом, чтобы уберечь красавицу Изабеллу от порочных мужчин, которые могут воспользоваться ее романтичностью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:11 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Окончательно продрогшая мисс Астор горячо поблагодарила джентльмена, который подвез ее до Денвер-Хауса. Ее экипаж застрял на дороге, и если бы не любезность мистера Росса, проезжавшего мимо, Изабелла так и не попала бы на прием. Девушка выпорхнула из экипажа, а мистер Росс поехал за компаньонкой, фрау Дорфхаммер, которая осталась сторожить багаж. Изабелла смотрела на Денвер-Хаус и мечтала о встрече с мужчиной своей мечты...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:19 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор оторопело смотрела на всадника на белом коне! Неужели мечты сбываются? Так скоро?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:34 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор не могла оторвать взгляда от принца: "Принц? Настоящий принц? Какие плечи! Какие бедра! А волосы, как золотое руно! Как хорошо, что компаньонка еще не скоро приедет. Почему же он не смотрит на меня?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:49 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Спешившись, краем глаза Принц заметил красивую огненноволосую девушку. Прекрасно, вот и будущая королева - усмехнулся он про себя.

"Он мне улыбнулся! Я сейчас упаду в обморок!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:25 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор зашла в зеленую комнату и ошеломленно уставилась на великолепие декора:



"Какие подушечки! А какие обои! А цвета! А какая мягкая кровать! А какой вид из окна! Даже видно левое заброшенное крыло замка...
Что это там такое виднеется в окне за решеткой?.. Не может быть!"




Мисс Астор похолодела и упала в обморок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:50 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор очнулась и стала удивленно озираться по сторонам. Она поняла, что находится в зеленой комнате Денвер-Хауса, но никак не могла понять, почему она лежит на полу. Но тут она вспомнила, КОГО увидела в заброшенной части замка...Это был кузен ее отца, старый Джордж Росс, который умер пять лет назад... И тогда мисс Астор снова хлопнулась в обморок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:06 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор не умела долго грустить. Очнувшись от обморока, она осмотрела себя, привела в порядок платье, выкинула из головы мысли о призраках и поспешила в гостиную. Ведь не каждая молодая девушка встречает принца. Мисс Астор была готова к бою!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:57 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Линда! Ты ли это? Как же ты прекрасно выглядишь! Мы с тобой не виделись вот уже два года! Куда же ты запропастилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:05 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Звуки из зеленой комнаты прекратились. Видимо что-то случайно упало.

Леди, джентльмены, как я рада всех вас видеть! Хозяйки нет, поэтому представлюсь сама: мисс Изабелла Астор.
А это моя дорогая подруга - мисс Линда Уэстторн.
Наверное, вы слышали звуки из моей комнаты. Это просто падали мои чемоданы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:15 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
леди Хлоя Беннетт писал(а):
К сожалению, я еще не успела увидеть всех дам и познакомиться.

Леди Беннет, Вы помните меня? Мы с Вами встречались на выставке античных скульптур в Лондоне.
Расскажите, как Вы добрались до поместья нашей дорогой хозяйки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:19 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
- Перестань! Ты же знаешь, я предпочитаю наблюдать, чем участвовать.

Ты все такая же скромная, Линда. *когда-то я тоже была такой...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:43 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
очень рада знакомтсву.

Леди фон Майер, взаимно.
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
После стольких лет практически взаперти, я просто наслаждаюсь свободой, дышу свежим воздухом.

Вас очень не хватало на загородных приемах. Матушка просила передать Вам приглашение к нам в Корнуолл, как будет время.
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Ты хочешь найти мужа? Я нет. И последние 5 сезонов я выезжаю в Свет только для видимости поиска, а сама просто развлекаюсь танцуя и общаясь.

Ты не хочешь замуж?! Но...дорогая, разве ты не хочешь детей?
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Мне будет очень трудно объяснить отцу, почему я отклоняю "долгожданное" предложение. Rolling Eyes

Отец давит на тебя?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Конечно, мисс Астор! Кончено помню. Это была замечательная выставка.

Особенно меня впечатлила статуя *шепотом* Аполлона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:52 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Какие импозантные джентльмены собрались в гостиной. Но где же принц?*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:09 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Леди Денвер, благодарю Вас за чудесную комнату, что Вы мне предоставили. В знак признательности позвольте презентовать Вам музыкальную шкатулку.
Мой отец в перерывах между сочинениями проповедей увлекается подобными поделками.



граф Личфилд писал(а):
Почему я не встречал вас прежде? Кто бы мог подумать что у мисс Уэстторн такая очаровательная подруга!

О, милорд. Я...Вы знаете...а...я...очень...приятно..*не может собраться с духом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение