Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Хлоя Беннетт. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 07:35 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Господи, Боже мой!
Вот это дом! Вот это парк! Вот это снег!
Потрясающая красота....

Добрый день!

Хм... Кажется еще никого...

Пойду отдохну и переоденусь с дороги. Только знать бы куда идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:18 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
О-о-о... Герцогиня бесподобна. И так добра. Обожаю желтый цвет, а в комнате, отведенной под мои покои, все оттенки желтого. Только мне кажется, что на меня все время кто-то смотрит. Какое-то странное чувство... Надо расспросить леди Денвер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:25 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Герцогиня... Герцогиня-я-я.. Ваша светлость! Можно вас на минутку? Не хотелось бы при всех, но меня мучают кое-какие подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:31 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Вы знаете, герцогиня, у меня такое странное чувство, что за мной все время кто-то наблюдает. Как будто кто-то все время стоит за моей спиной. С вами такого не случалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:40 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
я думаю, что вы просто переволновались, такая тяжелая дорога, очень суматошный день выдался. Да, и замок довольно старый, обстановка непривычная, вот вам и мерещится всякое.

Вы полагаете? Ну да, на верное вы правы.
Горничная, наверное, уже распаковала наши вещи, пойду прилягу, пока остальные гости съезжаются.
Ой, забыла спросить.

Грейс, я заметила в холле высокого симпатичного блондина, горничные шептались, что это настоящий принц, вы не знаете откуда прибыл его высочество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:53 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Что за странные звуки доносятся из Зеленой комнаты? Как будто там все время что-то, или кто-то, падает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:04 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Там мисс Астор! Что-то случилось?!

Думаете она что-то роняет? Или сама падает? Это странно, очень и очень странно. Может послать к ней горничную с водой и нюхательной солью? На всякий случай, как бы чего не случилось с мисс Астор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:12 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Желтая спальня безусловно прелестна, но нужно взбодриться и пройтись по дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:17 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Добрый день... э.. ваше... ваша.. ваша светлость. Мы не были представлены герцогиней, она, видимо, занята хлопотами к балу. Позвольте представиться - леди Хлоя Беннет, четвертая и самая младшая из детей герцога Ланкастера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:58 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Леди Хлоя, смею заявить, что Вы истинная красавица - вылитая ваша матушка в молодости

О, ваша светлость, вы меня смущаете. Вы знали мою матушку в молодости? Вы же ровесник моего старшего брата, или даже младше его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:08 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Так, смотрю, все здесь уже знакомы.

Добрый день, леди Эмма. К сожалению, я еще не успела увидеть всех дам и познакомиться. Кроме нашей хозяйки, конечно. Кроме его светлости герцога Блеквульфа, со мной вообще никто не разговаривает, но многие еще не прибыли, наверное, и кто-то отдыхает с дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:37 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Я на три года старше.

Да вы что, ваша светлость?! А ведь и не скажешь.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
каждый юнец считал своим долгом быть в нее влюбленным

О, как интересно.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Именно вашу матушку мы неоднократно спасали из лап страшного дракона.

Матушку?! Из лап дракона???!!!
Мисс Астор писал(а):
Леди Беннет, Вы помните меня? Мы с Вами встречались на выставке античных скульптур в Лондоне.
Расскажите, как Вы добрались до поместья нашей дорогой хозяйки?

Конечно, мисс Астор! Кончено помню. Это была замечательная выставка.
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Кто знает, может здесь есть охотники за приданым?

Что вы говорите?! Никогда таких не встречала, но слышала, что в Лондоне можно встретить джентльменов, которых интересуют не сами леди, а только их приданное. Это же возмутительно, и совершенно неприлично.
граф Личфилд писал(а):
позвольте представиться:
Чарльз Грей, граф Личфилд, вскорости маркиз Милдфорд.

Добрый день, граф! Рада познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:44 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
В своих играх, разумеется. Кто еще мог быть нашей прекрасной принцессой?

А.... А я-то думала, что в те времена, когда матушка была молода, драконы и вправду жили.
Хорошо, она не слышит меня.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Буду считать это комплиментом.

Вы меня смущаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:01 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Грейс, не представите ли вы меня принцу? Мне бы хотелось расспросить его стране, из которой он прибыл. Это так интересно, узнавать что-то новое о дальних странах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:24 Рождественский Бал
леди Хлоя Беннетт
леди Хлоя Беннетт
Принц Рунвид писал(а):
При виде того, как герцогиня буквально положила руку леди Хлои на его локоть, Принц высокомерно вздернул бровь, но промолчал.

Принц, не хмурьтесь. Вы блондин, а значит со мной в безопасности. Не хотелось бы вас обидеть, но, увы, блондины в нашей семье нравятся только моей сестре, а она уже давно счастлива в замужестве.
Принц Рунвид писал(а):
-Что бы вы хотели узнать, сударыня?

О, у меня много вопросов. Как далеко до ваших земель? С кем дружит ваше государство? Где вы так хорошо выучили английский язык? Есть ли у вас братья или сетры? Надолго ли вы в наши края?

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Прошу всех следовать за мной

Боже, ваша столовая великолепна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение