Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нейзус д`Виллер. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 19:51 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
В последнее время маркиз везде опаздывал. Видимо, сказывались годы... Да какие, к чёрту годы?? Ему 35. Да, не молод, но и для тёплого молока перед сном и фланелевых жилетов ещё ранова-то. Тем не менее, маркиз предпочёл путешестовать в карете, а не верхом, как годы былой юности.
Экипаж трясся на ухабах, в маленькие щёлочки задувал ветер, маркиз ругался на чём свет стоит.
Когда это бесполезное занятие ему надоело, он со спокойной совестью уснул. Проснулся д'Виллер от настойчивых увещеваний лакея:
-Проснитесь, милорд. Мы только что прибыли.
У Нейзуса был лишь один вопрос: где он, чёрт побери, оказался?
Хотя, нет, добавился ещё один вопрос: Какого чёрта он приехал в это захолустье?
Мда, он слишком много ругается. Надо прекращать, а иначе и рта скоро не сможет раскрыть не чертыхнувшись, а человеку его положения это не пристало.
Выбравшись из кареты Нейзус стремительно прошествовал ко входу. Не обращая внимания на суетящихся лакеев, мужчина буквально ворвался в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:17 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Нейзус оказался в просторной комнате. Свой плащ он отдал одному из лакеев, цилиндр-другому, втсавшему на место первого. Трость принял ещё один слуга. Только маркиз собрался пройти вперёд, как вдруг...
Нейзус слегка прищурился. На него смотрела девушка. Обычная девушка, но... д'Виллер, словно загипнотизированный, сам не понимая, что делает, пошёл ей навстречу, но тут, словно материализовавшись из воздуха, перед ним появилась женщина
Палома, графиня Девон писал(а):
Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног

-Прошу прощения, миледи! Я слишком рассеян! - Маркиз, не дожидаясь, пока ему подадут руку, склонился над тыльной стороной ладони дамы. Его взгляд, тем не менее, не отрывно следил за незнакомкой.
Так-так-так, похоже, захолустье не столь безнадёжно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:50 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Всё, о чём он мечтал, это тихий спокойный вечер... В результате, он вынужден находить неизвестно где с неизвестно кем.
Графиня Соня Вилар писал(а):
*ой... кажется он на меня смотрит... Или это у меня разыгралось воображение...* томно подумала Соня не сводя глаз с джентельмена... *какие у него грустные глаза...* думала все о нем Соня... *ну отведи взгляд... отведи* внутренне боролась с собой Соня...

Лишь один приятный момент... Даже интригующий. Нейзус боялся оторвать взгляд от девушки. В мозгу настойчиво обосновалась мысль об этой девушке. Он уже было собрался послать к чёрту, ну вот, опять, все правила и самому представиться девушке, как снова, словно из небытия появилась ещё одна дама
Леди Ханна Валентайн писал(а):
*подходит к незнакомцу и графине*

- Боже мой, леди Девон, с вами все в порядке? Может послать лакея в поисках хозяйки?

Боже, откуда они все берутся? Видимо, комнаты были резиновыми. А он-то мечтал о тихом спокойном Рождестве. Дома сидеть надо было Но дома было одиноко. Там не было никого... Там не было необычной девушки с пронзительным взглядом. Хотя, если он сейчас подойдёт к неё и утащит с собой, то дома она у него уж точно появится. И праздники перестанут быть такими унылыми.
Нейзус улыбнулся собственным коварным планам. Да, было бы неплохо.
Почувствовав на себе изучающие взгляды, он откашлялся. Ещё немного и меня примут за психа.
-Нет, - д'Виллер практически прорычал это слово. - Всего лишь досадное недоразумение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:00 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Леди Девон, все хорошо?- спросила Соня не сводя зачарованного взгляда с джентельмена...

Спасибо, Господи! Есть справедливость на свете!
Нейзус слегка улыбнулся. Ну и раздули историю с этой леди Девон. Но, по крайней мере, прелестное создание, кажется, обратило на него внимание. Голос у неё был таким же притягательным, как и взгляд.
У него появилось весьма странное желание: слушать, как девушка произносит его имя. Желательно, чтобы они были наедине в каком-нибудь укромном уголке.
Да, не к добру всё это. Обычно, при взгляде на молодых леди, его посещали мысли о том, как бы скорее скрыться в противоположном направлении. Но сейчас...
Сейчас что-то изменилось. Нейзус на миллиметр приблизился к незнакомке, продолжая тем не менее, бросать взгляды, полные раскаяния, на страдалицу леди Девон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:33 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Нейзус чуть ли не в пляс пустился, когда столпотворение рассеялось, и он остался стоять с прелестным созданием.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Милорд... Добрый вечер... Я вижу Вы расстроены происходящим? Не волнуйтесь, Леди Девон не робкого десятка, она не обижена на Вас...

Нейзус лишь хмыкнул, да, леди Девон могла бы руководить армией. Он бы точно стал дезертиром.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Я Соня... Соня Вилар,- сказала она протягивая милорду руку...


Маркиз медленно склонился к руке, глядя девушке в глаза. Поцеловал руку, затянутую в перчатку.
-Для меня честь быть познакомиться с вами, мисс Вилар. - Маркиз медленно склонился к руке, глядя девушке в глаза. Поцеловал руку, затянутую в перчатку. - Нейзус д'Виллер, маркиз Кентский. - Нейзус отпустил руку девушки... намного позже, чем того требовали приличия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:45 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Очень приятно! А, что привело Вас на сей бал? Ведь дайте я угадаю, Вам бы хотелось быть где угодно, но только не в комнате набитой дебютантками и леди, ищущих себе мужей... Соне так понравилось держать руку в ладони Нейзуса, она держала бы ее там вечно... И не только руку...

Нейзусу вдруг стало нестерпимо жарко. Призхывая на помощь выдержку и самообладание, он несколько печально улыбнулся девушке.
-Каюсь, такие мысли были. Но... - маркиз нежно подхватил руку девушки и устроил её на своём локте. - Но, как только вошёл, моё мнение относительно этого праздника несколько переменилось. - Маркиз выискивал какое-нибудь спокойное место.
Как же приятно от неё пахнет Нейзус слегка нкалонился и вдохнул нежный аромат девушки. Все остальные перестали для него существовать. Да, она была права. Ему хотелось бы оказаться в другом месте. С вполне определённой леди, которая шла рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:57 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
Соня слегка прижалась к маркизу...

А вечер, определённо становится всё боле и более интересным
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Знаете... Милорд... У нашей гостеприимной хозяйки очень красивый парк... И кажется пошел снег... Может Вы сводите меня на прогулку в этот парк???

-Мисс Вилар. Я согласеен... Но, лишь при двух условиях. Первое: вы станете моим провожатым и второе... - Маркиз умолк и посмотрел в глаза девушки. Его рука неспешно заскользила от локтя вверх к округлому плечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:07 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Второе... Томно прошептала Соня... Она была очарована маркизом и ей до мурашек нравились его прикосновения...

Нежный голос девушки возбуждал маркиза. Он медленно склонил голову к ушку графини.
-Второе, милая Соня, заключается в том, что вы разрешите мне вас поцеловать...-Нейзус едва ощутимо прикоснулся губами к нежной мочке.
Нежная и бархатистая кожа, пьянящий запах... д'Виллер слегка ослабил галстук.
Чёрт, ну и жарко здесь... Рядом с ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:34 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Разрешу, Нейзус... тихо прошептала Соня...

Нейзус ощутил, что температура поднялась ещё на несколько градусов.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Вот только, Нейзус,- продолжила Соня,- Знаете, я буду с Вами откровенна... Вы... Вы... Мне нравитесь...

Видит Бог, и вы мне Но д'Виллер не решился перебивать девушку.
Графиня Соня Вилар писал(а):
Но завтра мне придется покинуть бал до вечера по одному важному поручению...

Как же здесб всё-таки холодно . Вмиг, маркиз пожалел, что приехал сюда и повстречался с девушкой, которую теперь долго не сможет забыть. Чёрт! Проклятье! Да что за?!.
А с какой стати он вообще должен её куда-то отпускать? Тут же дал о себе знать инстинкт собственника
Графиня Соня Вилар писал(а):
И мне бы хотелось, что бы Вы... Вы... Соня совсем засмущалась... Такие чувства с ней происходили в первые... Ей хотелось бы, чтоб маркиз был с ней и только с ней... Но она понимала, что не имеет на это никаких прав... Ох, это проклятая ревность... Разумом она понимала, что на этом балу много прекрасных дам, которыми можно увлечься... Но ей так хотелось, чтоб Нейзус был только ее

Мужчина терпеливо ждал, пока девушка заговорит.
О, да! Ему бы тоже кое-чего хотелось. Причём немедленно! И лучше бы, если они були у него в особняке. Одни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:02 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус, пойдем в парк... Становится поздно, а мне завтра рано вставать... Прошу... Тебя... Проводи меня потом до моей комнаты, попрощайся за меня с гостями...

Нейзус молча взял девушку за руку. Незаметный кивок лакею, и вот уже на плечах Сони его собственный плащ.
Графиня Соня Вилар писал(а):
А завтра, вечером... Если ты захочешь... Я буду рядом... Мы проведем вместе обратно столь замечательно время... Если ты конечно не найдешь мне замены... Грустно вздохнула Соня ... Но... Ты не подумай чего... Я не обижусь... Ведь ты свободен...
- Ну... же... Нейзус... шептала Соня...

Ещё чуть-чуть и будет слышно, как работает мозг мужчины. д'Виллер пытался понять, что же происходит с девушкой. Содной тсороны, она сказала, что он её нравится. Но с другой, творилось что-то непонятное. К чему эти тайны, эти загадки?
-Соня, милая Соня. Я, хм, даже не знаю, как это сказать. Я не умею красиво говорить, но... - Они уже вышли в парк. От их дыхания в воздухе появлялись облачка пара. Марких прикоснулся к щеке девушки. - Я уже не чувствую себя таким свободным, как раньше. По-моему, я у тебя в рабстве. - Маркиз совсем не радостно усмехнулся. - Соня, скажите, что происходит? Если вы позволите, - маркиз медленно начала наклонять голову к лицу девушки, - я бы провёл подле вас несколько больше времени, чем вы сейчас знали. - Нейзус медленно приблизил свои губя к губам Сони и поцеловал её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:19 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус... Ох... Пожалуйста... Сейчас... Отпусти...

Сковзь туман в голове прорвался взволнованный шёпот девушки. Последнее, ччего он сейчас хотел-это отпускать её. Нл он должен был это сделать. Медленно он отстранился от девушки.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Если захочешь я тебе завтра все расскажу, ты только найди меня...


-Да. Я хочу, чтобы ты мне рассказала. - Для верности он сделал ещё один шаг в сторону.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус, пожалуйста пошли...


-Как пожелаете, миледи. - Нейзус окончательно отсранился и снова стал скучающим аристократом. Но лишь снаружи. Внутри всё бушевало. Да что же это такое происходит? Едва прикасаясь к руке девушки, он не спеша повёл её в гостиную.
Что угодно, лишь бы дольше быть с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:30 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Нейзус пробормотар несколько фраз, который в этом случае предусматривались этикетом и скрылся от глаз развлекающихся аристократов.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Сейчас... Проводи меня до моей комнаты... Пожелай мне спокойной ночи... Ох, милый... Соня слегка прижалась к маркизу...


д'Виллер едва слышно застонал в ответ.
-Где твоя комната, милая? - Вместо привычного голоса, лишь его хриплый шёпот.
Графиня Соня Вилар писал(а):
Завтра... Я завтра все расскажу... Ты толко найди... Меня...

-Где бы ты ни была... У тебя был шанс убжеть от меня, но ты им не воспользовалась. Так что, теперь, даже не надейся избавиться от меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:45 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Я не убегу... Теперь только твоя... Оглянувшись по сторонам и не заметив никого в коридоре, Соня страстно прижалась губами к шее маркиза...

Оказывается, лишь одна фраза способна перевернуть жизнь человека.
Как только губы Сони оказались на его коже, маркиз блаженно застонал. НЕ успел он ответить девушке, как та уже скрывалась за дверью своей комнаты.
Нейзус ещё минут 5 стоял, угрюмо глядя в захлопнувшуюся дверь, а затем уныло попёллся вниз, в привычное ему общество, где снова будет изображать скучающего аристократа. А затем, наверное, напьётся до чёртиков. Что ж, отличный план!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:15 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
Маркиз спустился в комнату и остановился на пороге.
-Моё почтение. Приветствую всех присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:21 Рождественский Бал
Нейзус д`Виллер
Нейзус д`Виллер
леди Хлоя Беннетт
Леди Феба Сент-Джон
-Дамы, вы очаровательны! - Нейзус наполнил бокал и опустился в дальнее кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение