Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Кингстон. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 15:03 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Лакей распахнув двери в столовую даже не успел возвестить о вновь прибывшем, как граф решительным шагом направился прямиком во главу обеденного стола, прямо к герцогине Денвер
Леди Грейс, прошу простить меня за опоздание. Как поживаете? поцеловал ручку

Леди и джентельмены, разрешите представиться Доминик Кингстон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:18 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Ничего не понимая из болтовни присутствующих, обратился как ему показалось к знакомому лицу.

Мисс Астор, мы знакомы? Вы как то так странно на меня посмотрели.Не могу вспомнить где я вас видел, такое знакомое лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:28 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Доминик, я, конечно, изменилась, но не так, чтобы не узнать подругу детства. Мы же с тобой все детство пробегали по холмам Корнуолла.

Матерь Божья, совсем не помню! Как же я мог забыть такую юную красотку! Видать во флоте его величества совсем мне все мозги вышибли.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Добрый день, мистер Кингстон.

Рад знакомству леди Хлоя. Мне так не ловко, но я практически никого не знаю из присутствующих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:33 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Доминик, так было так страшно?

Ну моя дорогая, не страшно, а опасно. Война, ранение.....
граф Личфилд писал(а):
Дом, как дела, дружище? Какими судьбами?

Да Бог знает какими судьбами Не мог принебречь приглашении герцогини. Да и развеется иногда всё-таки полезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:48 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Да, Хлоя, я вышел в отставку после ранения, в чине капитана. 23-й стрелковый.

О, что я слышу! Рад приветствовать вас капитан! Значит вы на суше, а я на море и оба уже в отставке по одной и той же причине.
Мисс Астор писал(а):
Вы сильно страдали?

Я мужчина и мужественно всё перенес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:00 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
надеюсь нас в будущем свяжет еще и дружба. Вы окончательно оправиись от ран?

Не сомневаюсь в этом. Да всё уже отлично. Вы я смотрю тоже уже в форме.
Маркиза Хаверш, рад знакомству с вами. Как поживаете, откуда вы?
Мисс Астор писал(а):
Почему же ты не написал мне о ранении?

Мисс Астор, а вы ждали моих писем? Неужели вы не слышали о том как я вернулся в родные земли, если мы были с вами знакомы, почему вы не навестили меня. Я так понимаю мы соседи? Память просто ко мне постепенно возвращается, многое уже вспомнил, а вот вас, просто смутное видение и всё. Был бы признателен если бы вы мне что-нибудь напомнили о прошлом связанном с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:07 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Почему я не сделала первый шаг? Я ждала его от тебя.

Мы были в ссоре? удивленно воскликнул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:13 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Нет, просто я так не хотела, чтобы ты уезжал.

Я всё готов отдать что бы ко мне вернулась память. Как мог я забыть такое очарование как вы. нежно взял ручку и поцеловал в открытую ладонь. Простите меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:34 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Ты же меня все время обзывал Веснушкой. А помнишь, как мы прыгали со стога? А как украли курицу у Бриггзов?

задумавшись потирал виски Веснушка?!!! Постой, постой! Вспомнил! Это же ты сбежала из дому, тайком пробралась на корабль отца, когда тебя нашли мы уже были в открытом море.
Мисс Астор писал(а):
Давай отбросим былое и будем снова дружить?

Как в детстве?
Оглядываясь по сторонам
О, мы уже гуляем по саду?!!! Очаровательно. Надеюсь дамам не холодно?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
может иногда лучше кое-что забыть навсегда?

А если это было что то важным? Не смогу себе простить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:58 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Все-таки вспомнил. Никогда не прощу тебе, что ты оправил меня назад.

Да, какое же у тебя было вытянутое лицо в тот момент. Да, этот момент я вспомнил отчетливо, брыкалась и упиралась, настоящая фурия. Опасность тебя совсем не пугала, везде свой носик готова была сунуть.
Мисс Астор писал(а):
Шепотом* Доминик, прошу тебя, не кричи так о моих приключениях.

наклонившись близко, близко к ей лицу, прошептал, касаясь губами ушка Прости, привычка.
Кстати, тебе уже довелось повстречать призрака, покойного мужа герцогини Денвер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:12 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
Мисс Астор писал(а):
Я не изменилась ни на йоту.

прищурившись взглянул на девшку и улыбнулся Меня это только радует.
Мисс Астор писал(а):
Доминик! Не здесь.

А где?
Грейс,что на счет охоты на лис? Завтра с утра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:19 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Я так залюбовалась зимним садом, что отстала от всей компании. А где все?

Здесь!
Мисс Астор писал(а):
ты неисправим! Помню, как своими шуточками ты доводил меня на проповедях отца. Я сидела вся красная оттого, что пыталась сдержать смех.

И слава Богу! Что с возрастом я не превратился в зануду.
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
Да, все мои лошади в распоряжении гостей, так что Доминик выбирайте лучшую - я подмигнула молодому человеку и указала ему на конюшни

Замечательно! поклонился
обратился к мисс Астор не хочешь, прогуляться до конюшни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:37 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Уже вижу.

Только боюсь помешать вам с мисс Астор предаваться воспоминаниям.

Ну что вы леди Хлоя, я буду только рад если вы к нам присоединитесь. Я буду только рад прогуляться с такими очаровательными дамами. Может все вместе заценим чистокровных скакунов герцогини?
Мисс Астор писал(а):
А мне как раз нужно вас оставить.

Возвращайся скорей!
Леди Хлоя, тогда может вдвоем пройдемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:53 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Я не против, но в лошадях совершенно ничего не смыслю. Разве только вы мне покажете, чем любоваться.

Я надеюсь в седле держаться умеете.
взял под ручку и повел в конюшню
О, посмотрите, эта беляночка вам очень подойдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:10 Рождественский Бал
Доминик Кингстон
Доминик Кингстон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Когда-то в детстве я упала в лошади и с тех пор даже не заглядывала на конюшню.

Мне очень жаль, что так вышло с вами. Скакать на встречу ветру это восхитительно!
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Да, это очень красивое животное, такое белое, такое нежно, если так вообще можно сказать о лошади.

Я не зря вам её предложил, такой красивой и нежной девушке как вы.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Ваше предложение было очень лестным, но мне придется со всем сожалением его отклонить. В подобных развлечениях я только сторонний наблюдатель.

Значит на охоте вас не будет? Вы меня расстроили.
Может тогда пройдем в дом? Интересно, а танцы сегодня будут? Может уже объявляли, да мы не слышали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение