Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Артур Горинг. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 10:38 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Экипаж Лорда Артура Горинга медленно, неимоверно медленно тянулся по направлению к Денвер-Хаусу. Хозяин экипажа приказал кучеру не торопить лошадей, тем самым пытаясь оттянуть время прибытия на бал. Он с превеликим удовольствием остался бы у себя в поместье на эти праздники, если бы не отец. Его уже просто маниакальное желание женить сына и обзавестись внуками привело к тому, что он от имени Артура принял приглашение на бал и подтвердил его присутствие на онном.
"Как же мне пережить эти несколько дней и выдержать все ужимки этих юных охотниц за моим состоянием" - невесело думал Артур. А его экипаж все неумолимо приближался к Денвер-Хаусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 12:17 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Добрый день, джентльмены, - приветствовала я прибывших - рада видеть вас в Денвер - хаусе.


*Лорд Горинг кланяясь* Добрый день, дорогая Леди Денвер, вы как всегда прекрасно выглядите!

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Артур? *Чуть тише* А тебя каким ветром занесло на это собрание завидных невест Англии?

Джордан, дружище, бесконечно рад тебя видеть. *Практически шепотом* Ты же знаешь моего отца, если он что-то задумал ... Ну что, будем вместе держать оборону, или ты уже созрел для семейной жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:30 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Лорд Артур Горинг, мой муж хорошо знал Вашего отца.


Графиня фон Майер, а я часто слышал от него, как же повезло Графу с женой. *Тихонько про себя* Видимо не вынесла душа такого везения.

Мисс Астор писал(а):
мисс Изабелла Астор. А это моя дорогая подруга - мисс Линда Уэстторн.

Милые Дамы, *кланяясь*, рад нашему знакомству. Эта комната все больше становится похожей на розариум. *про себя* Или террариум.

Простите, но мне нужно удалится и посмотреть, доставили ли мои вещи в отведенные мне покои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:32 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Артур был вне себя от злости. Поймать бы этого шутника и наподдать бы ему. Просидеть 4 часа закрытым в комнате. Нужно было сразу выбить дверь. В результате все равно приносить извинения хозяйке за сломанную дверь, да еще и впустую потрачено столько времени.
Быстрым шагом вошел в комнату. Гостей определенно прибавилось. К кому бы присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:44 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
На секунду Артур замер. Не может быть, здесь Кристабель. Теплая волна воспоминаний захлестнула его. Он так был ею увлечен в былое время, но она никого не замечала, кроме своего будущего супруга. Говорят, что она более 2х лет избегала общества после его смерти. Артуру захотелось подойти и обнять сию печальную красавицу, утешить в ее горе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:05 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*Крисси повернула голову в сторону открывшейся двери* Не верю глазам своим! Неужели это Артур?! Как давно мы не виделись!
*улыбнувшись* Артур, дорогой, как приятно Вас видеть! Не знала, что Вы тоже приглашены.

Крисси, дорогая! Я же могу Вас так называть в память нашей старой дружбы? Безумно рад Вас видеть! Мой отец не оставил мне выбора относительно присутствия здесь, и теперь я ему благодарен за это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:29 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
..Та-а-ак *сделав вид, что задумалась* Неужели решил, что Вы уже достигли такого "преклонного" возраста, что вынуждает жениться и обзавестись потомством, а? *хитро подмигнув*

*Улыбаясь. "Да Вы провидица, так точно процитировать моего отца". *Как же она мила*
Крисс, милая, вы случайно ничего не видели здесь подозрительного? Кто-то закрыл меня в комнате на ключ, и мне пришлось выбить дверь. Кто так мог неудачно пошутить? И хозяйка куда-то испарилась. Не стала ли она заложницей такого же неудачного розыгрыша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:42 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Артур, милый, давайте присоединимся к другим гостям за столом. *беря мужчину под локоть*
*заходя в столовую*

*И зачем мне остальные? Что же, вернем свою маску неунывающего джентльмена.*
Леди и Джентльмены, выпьем за столь замечательную компанию и хозяйку дома, которая смогла собрать нас всех в этих гостеприимных стенах!
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Феба, смотрит на лорда Артура - *про себя, Боже, это тот повеса, из-за которого я опоздала, чувствовало мое сердце, что он тоже едет сюда*

Какое знакомое лицо. Где я ее видел? Как же неуютно чувствовать себя мышью, для которой уже заготовили сыр в мышеловке.
Леди Феба, приятно познакомиться. Нам с вами ранее не доводилось встречаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:10 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
нет, милорд, но, возможно, вы знакомы с мои братом *

Не может быть, как поживает мой старый приятель Грегори и его прекрасная Изабелла? Я только сегодня утром отправил ему письмо с извинениями о невозможности присутствовать на праздничном обеде у них в поместье, так как ранее принял приглашение Леди Денвер.
*Ищет глазами Крисси* только бы она никуда не ушла, пока я вынужден вести светские беседы со всеми присутствующими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:28 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Какая милая улыбка! Меня зовут Тристан! а вы?

Боюсь, кто-то может закончить сегодняшний вечер с разбитым лицом. Думал Артур, наблюдая, как маркиз дю Вилье флиртует с Крисси.
Быстрым шагом подходит к маркизе Хаверш, берет ее под руку.
"Крисси, дорогая, позвольте проводить вас к вашей комнате, уже довольно поздно. И нам всем не мешало бы отдохнуть!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:00 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Артур держал Кристабель за руку перед входом в ее комнату и никак не мог отпустить ее.
"Крисси, желаю вам сладких сновидений. Завтра почту за честь сопровождать вас на прогулке, если вы не против". С трудом отпуская руку, кланяется и быстрым шагом удаляется в сторону свой комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:51 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Артур давно проснулся, но все еще не собирался покидать свою комнату. Мысли роились у него в голове и он никак не мог понять, что с ним вчера произошло. Уж слишком он расчувствовался после встречи с Крисси. Что заставило его, 34х летнего холостяка, который уже более 8ми лет ведет успешную борьбу со всеми женскими уловками и попытками сковать брачными узами, вести себя, как мальчишка.
Его, кто руководствовался всю жизнь принципом : "Единственное хорошее общество - это ты сам." Нужно срочно взять себя в руки. Пускай все едут на охоту, а я поброжу наедине со своими мыслями.
И Артур решительно покинул комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:19 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Артур блуждал по залам Денвер-хауса, зайдя в одну из комнат он увидел, как Граф Личфилд заигрывает с Кристабель. Собственнические чувства сразу взыграли у него внутри.

- Простите, что прерываю ваше уединение. Можно присоединится к Вашей компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:24 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
граф Личфилд писал(а):
Лорд Артур Горинг писал(а):
- Простите, что прерываю ваше уединение. Можно присоединится к Вашей компании?

Нам не скучно, милорд.
предупреждающе взглянул на него граф


*можешь метать свои молнии сколько угодно, подумал Артур*
Крисси, Вы тоже так думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:41 Рождественский Бал
Лорд Артур Горинг
Лорд Артур Горинг
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
[*девушка снова посмотрела в глаза графу* *


Заметив взгляд Кристабель, направленный на графа, Артур поспешил надеть маску безразличия.
- Что же, не буду Вам мешать.
Артур поклонился и поспешил покинуть комнату. В голове его роились мысли: "Неужели я ошибся, неужели очередная пустышка на моем пути? Возможно бокал бренди приведет мои мысли в порядок."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение