Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Ханна Валентайн. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 16:35 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн вышла из кареты, и окинула взглядом величественный Денвер-хаус. Ей очень понравился фасад здания. Она вспомнила последнюю встречу с герцогиней Денвер в Лондоне, когда та приглашала Ханну провести Рождество в ее поместье. Девушка тогда подумала, что как должно быть одиноко жить в таком огромном поместье совсем одной. И вот теперь она здесь.
Ханна знала, что большинство гостей сейчас собрались и хозяйка их сейчас развлекает.
Что ж - ,подумала девушка, - надеюсь что герцогиня обо мне не забыла.
И стремительным шагом поднялась по ступенькам порадного крыльца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:42 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Добрый вечер, леди Ханна

- Добрый вечер, ваша светлость. Надеюсь я не заставила вас ждать себя? Путь из Лондона был не близкий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:02 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
На выходе из дома Принц слегка поклонился вошедшей незнакомой леди.

Ханна так же обратила внимание на выходящего джентльмена, поклонившегося ей. Она слегка поклонилась в ответ.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Леди Ханна , приятно с вами познакомиться!

Добрый вечер, ваша светлость. Мне так же приятно с вами познакомится.
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Очень приятно, рада познакомиться!

Взаимно, миледи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:10 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- ну, что вы, дорогая, чувствуйте себя, как дома, мы отвели вам лавандовую спальню.

Надеюсь вы не будете против, если я поднимусь на минутку к себе, освежиться? Мне не терпится познакомиться со всеми вашими гостями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:36 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна поднялась наверх, вслед за Молли, в свою спальню. Окинув ее взглядом, девушка отметила для себя, что у хозяйки хороший вкус.

Сполоснув лицо, и переодевшись в вечерний туалет, который по ее просьбе достала Молли, из поднятого снизу богажа, Ханна посмотрела на себя в зеркало. Зеленый цвет оттенял ее глаза, у нее был красивый цвет лица, разрез зеленных глаз. Вдев в ушки, изумруды, полученные в подарок от одного поклонника в Европе, она решила, что готова покорять свет собравшийся внизу.

Спустившись вниз девушка пошла на поиски хозяйки дома, чтоб та познакомила ее с гостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:07 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Графиня Соня Вилар, добрый вечер. Вижу вы как и я пока что не представлены. Меня зовут леди Ханна Валентайн, супруга погибшего виконта Валентайна. Вы давно приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:19 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Графиня Соня Вилар писал(а):
Вы простите меня, дорогая Ханна? А как вы? Нравится ли Вам бал?

Конечно. Спасибо, хорошо, успела только переодеться дороги. Только спустилась, нахожусь сейчас в поисках хозяйки. Поэтому пока еще никого не знаю.
граф Личфилд писал(а):
Миледи!

Добрый вечер, милорд, - произнесла Ханна, и присела в легком реверансе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:39 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Добрый вечер! Мы еще, кажется, не знакомы? Меня зовут маркиза Хаверш, для друзей - Кристабель. Как Вам здесь нравится?

Здравствуйте, маркиза. Очень приятно познакомится. Меня зовут Леди Ханна, виконтесса Валентайн.
Палома, графиня Девон писал(а):
-Леди Ханна, дорогая, рада вас видеть вновь в свете. Как вы поживаете? Не представите меня этой юной леди?

-Миледи, как я рада вас видеть. Надеюсь вы благополучно добрались? Как ваша дочь поживает? разрешите представить вам графиню Соню Вилар.
граф Личфилд писал(а):
Польщён, мисс...?

*польщенно, отнимает после поцелую ручку*
- Леди. Ханна Валентайн. Вдова.
*чарующе улыбаясь* - А вас милорд...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:03 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Ханна, дорогая, простите за может бестактный вопрос, а что случилось с Вашим мужем?

Вы разрешите вас так же звать по имени? Мой муж погиб на дуэли. Прошло довольно много времени, я уже оправилась от этой утраты.
граф Личфилд писал(а):
Чарльз Грей, граф Личфилд, к вашим услугам.

*граф, почему бы и нет?*
Милорд, скажи вы откуда? с какой части Англии? Бываете ли в Лондоне? И хотя сама я в Англии недавно, но все же не видела вас в свете.
Палома, графиня Девон писал(а):
Как вы? Я не видела вас 2 года, с тех пор как умер ваш супруг. Вы оправились? Как ваше поместье, процветает?

Ох ну знаете. Я ведь не осталась здесь. Не смогла. Все винила себя в той страшной дуэли. Поэтому провела последние два года в Европе. Вена, Милан, Париж, Петербург, Сицилия..и т.д. А поместье, насколько знаю от поверенного процветает. им сейчас занимается семейный управляющий Валентайнов. Вы ведь знаете, мы женщины так далеки от ведения хозяйства в поместье. На данный момент я больше предпочитаю Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:17 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Кошмар! Я бы вообще запретила все эти перестрелки. Ну кому от них польза?

Но вы ведь знаете мужчин. Они такие неуправляемые в гневе. Да и там вообще была темная история. Мне бы не хотелось ее сейчас, здесь поднимать. Все закончилось. Я живу дальше. И благодарна Богу, за каждое отведенное мне мгновение.
граф Личфилд писал(а):
Из графства Кент. Да, разумеется я бываю в Лондоне, даже провожу там не мало времени, но балы и рауты скорее повинность, чем развлечение для меня. А не видели вы меня, потому что путешествовали, а я не так давно принял титул и стал появляться в свете.

*ненамного приближаясь к графу и с заговорщической улыбкой, в полтона спрашивает*
- А какие развлечения для вас?
*и в голос, оборачиваясь ко всем дамам*
- Быть может охота, скачки, пари, театр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:26 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Палома, графиня Девон писал(а):
Конечно, дорогая! Не сидеть же в захалустье такой красавице!

Благодарю вас, миледи.
граф Личфилд писал(а):
Всего понемногу, леди Валентайн, всего понемногу.

Мне кажется это самое главное. Наслаждаться жизнью. Ведь если задуматься, жизнь она такая непредсказуемая. Милорд, а вы бывали в Европе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:29 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Палома, графиня Девон писал(а):
Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног

*подходит к незнакомцу и графине*
- Боже мой, леди Девон, с вами все в порядке? Может послать лакея в поисках хозяйки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:17 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Палома, графиня Девон писал(а):
Спасибо леди Валентайн. Я пожалуй ,пойду прилягу

Что ж приятного вам отдыха, миледи.

Оглядывая холл леди Ханна Валентайн заметила, что графиня Вилар и незнакомец, не отрывают взгляд друг от друга. Ухмыльнувшись про себя, девушка заметила нового появившегося гостя и скромную девушку неподалеку. Ханна решила подойти к ним и поддержать беседу.
...услышав обрывок фразы: "...Маркус виконт Дебли"
- Добрый вечер, милорд, миледи. Простите, что вмешиваюсь. Но так как нас похоже некому представлять, разрешите представится самой - леди Ханна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:26 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Добрый вечер, Ханна! Добрый вечер леди и милорд.

Кристабель, как вы отдохнули? Готовы к ужину?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:31 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Антония писал(а):
Вечер Добрый Леди Ханна. Какое очаровательное общество, вы не находите? Я так рада, что вошла в круг приглашенных. Говорят у герцогини всегда все на высшем уровне и нас ждет немало развлечений и приятных минут. Вы, наверное ее близкая знакомая?

Мы общались в Лондоне. Графиня знала, что я недавно вернулась из Европы, в Лондоне творится столпотворение. Дебютантки, охотники за наследством, и т.д. Захотелось немного уединенной компании, приятных людей и спокойных вечеров. И вот я здесь. А вас что привело мисс... ??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение