Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Графиня Соня Вилар. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 07:35 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
это был экипаж, который ехал в господский дом, скоро он уже свернет к подъездной аллеи.

В этот самый момент, в этом самом экипаже, Графиня Соня Вилар очень нервничала... Это был ее первый бал в Англии... А все было связано с тем, что она родилась и выросла в Польше... Ее родители сбежавшие из под строгого надзора бабушки и дедушки, хотели подарить своей самой любимой дочери счастливое будущее, без скандалов и выяснений отношений. Просто... Как водится иногда просто бывает не судьба... По приезде в Англию и по истечении определенного срока пребывание в этой замечательной стране, ее родители погибли и она осталась тут совсем одна... Но... поскольку Соню нельзя было назвать робкой и скромной девушкой, она решила не возвращаться на родину( благо финансовые средства ей позволяли) и строить свое будущее самостоятельно... И вот, он ее первый бал...
- Интересно, как меня встретят,- подумала Соня уже подъезжая к дверям сего необыкновенного дома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:01 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Соне очень понравился и прекрасный дом хозяйки и сама замечательная хозяйка! Она была приятно удивлена столь радужным приемом, что воспользовавшись уютной комнатой, которую ей предоставили, незаметила, как в ней и задремала... Но... Вот уже вечер на дворе... Не проспала ли она ужин намечающейся на сегодня...?

Тихо спустившись в зал, она окликнула присутствующих...

- Дамы и господа, леди и джентельмены, желаю всем доброго вечера! Разрешите представится- Соня... Соня Вилар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:13 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Графиня Соня Вилар, добрый вечер

- Добрый вечер!

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Меня зовут леди Ханна Валентайн, супруга погибшего виконта Валентайна. Вы давно приехали?

- Очень приятно с Вами познакомится! Прибыла я еще сегодня утром, но наша замечательная хозяйка предоставила мне такую замечательную опочевальню, что я не удержалась и уснула... Ой ... Что я болтаю... Наверно не принято в обществе об этом упоминать... Вы простите меня, дорогая Ханна? А как вы? Нравится ли Вам бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:22 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Разговаривая с Леди Ханной, Соня увидела подошедшего к ним незнакомого, но Очень симпатичного молодого милорда...

граф Личфилд писал(а):
Миледи!

- Милорд! Вечер добрый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:29 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Оказавшись в столь большой компании и в таком внимании, Соня расцвела! Ей так не хватало общения... И в ее душе теплилась надежда завести здесь преданных друзей...

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Добрый вечер! Мы еще, кажется, не знакомы? Меня зовут маркиза Хаверш, для друзей - Кристабель. Как Вам здесь нравится?


- Вечер добрый! Разрешите и мне представится, меня зовут Соня Вилар, я приехала на сей прекрасный бал с Польши... Очень рада познакомится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:46 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
разрешите представить вам графиню Соню Вилар.


Мягко опустившись в реверансе, Соня с восхищением глянула на столь прекрасную леди...

- Очень приятно, Соня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:01 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Палома, графиня Девон писал(а):
Дорогая, вы прелестны *покровительственно кивнула *

Засмущавшись столь приятному комплименту Соня обернулась на слова

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Соня, я никогда не была в Польше. Может расскажете немного о своей стране?

- Тогда может я тоже буду к Вам обращаться по имени? И если честно, надеюсь Вы не обидитесь на мои слова, я ненавижу свою родину и безумно рада, что уехала от туда... Теперь я могу наслаждаться Англией, свободой и своими средствами... Кристабель, извините, если мои слова покажутся Вам слишком резки... Просто у меня с Польшей связаны не очень приятные воспоминания...

Соня тихо поглядывала на графа Личфилда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:14 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Конечно. Очень хотелось бы здесь найти новых верных подруг

- Взаимно... rose rose rose

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Ну что Вы, все в порядке. И просите мое излишнее порой любопытство. *смутившись* Я так давно не общалась с новыми людьми, что теперь, видимо, пытаюсь наверстать упущенное

- Дорогая Кристабель, не надо смущаться... Я не в коем разе не хотела Вас обидеть или чем- то задеть... Просто Польша вызывает во мне самые дурные наклонности... Простите меня...

Прислушиваясь к разговору...

граф Личфилд писал(а):
Из графства Кент. Да, разумеется я бываю в Лондоне, даже провожу там не мало времени, но балы и рауты скорее повинность, чем развлечение для меня. А не видели вы меня, потому что путешествовали, а я не так давно принял титул и стал появляться в свете

- О! Вас можно поздравить с получением титула? Надеюсь это было не связано с утратой Вашего родственника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:26 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Более внимательно прислушавшись к разговору графа, Соня понимает, что он унаследовал титул от погибшего отца...

Палома, графиня Девон писал(а):
О, Боже, дорогой мой мальчик! Как же вы страдали *кинулась к нему и прижалась совсем не по-матерински*

Shocked Shocked Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:57 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Соня почему- то стала очень нервничать... Появилось какое- то странное чувство тревоги, что ли...

В этот самый момент парадная дверь с силой хлопнула... И появился ОН... * О Мой Бог * подумала Соня... Глядя на мужчину, который толко ворвался в хол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:12 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Палома, графиня Девон писал(а):
Нейзус д`Виллер писал(а):. Не обращая внимания на суетящихся лакеев, мужчина буквально ворвался в дом.

Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног


Глядя на этого молодого человека, Соня никак не могла ожидать, что в ее душе вспыхнут такие необычные ощущения... *главное не показать виду* подумала Соня... *никогда не подам намека, что он произвел на меня ТАКОЕ впечатление* зло про себя подумала она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:23 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Его взгляд, тем не менее, не отрывно следил за незнакомкой.


*ой... кажется он на меня смотрит... Или это у меня разыгралось воображение...* томно подумала Соня не сводя глаз с джентельмена... *какие у него грустные глаза...* думала все о нем Соня... *ну отведи взгляд... отведи* внутренне боролась с собой Соня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:34 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
подходит к незнакомцу и графине

Видя как к незнакомцу подходя новые леди, Соня поняла, что надо действовать немедленно... Ну хотя бы подойти и познакомиться... Wink

- Леди Девон, все хорошо?- спросила Соня не сводя зачарованного взгляда с джентельмена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:59 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Нейзус боялся оторвать взгляд от девушки


*Он все- таки смотрит на меня...* Соня так обрадовалась этой мысли... Хотя... У нее теперь появились и другие... И они не совсем были приличны для юной девушки... * вот с таким как он ... можно потерять голову...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:10 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Нейзус на миллиметр приблизился к незнакомке


Соня в ответ сделала небольшой шажок к нему...

- Милорд... Добрый вечер... Я вижу Вы расстроены происходящим? Не волнуйтесь, Леди Девон не робкого десятка, она не обижена на Вас... Слегка смутившись, девушка продолжала...
- Я Соня... Соня Вилар,- сказала она протягивая милорду руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение