Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Феба Сент-Джон. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 17:43 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Тут к крыльцу подъехала еще одна карета сильно припозднившихся гостей.
Красивый дом, подумала, выходя осторожно на снег молодая леди, наверное, хорошо, что я все-таки решила ехать.

Вообще леди Феба не собиралась ехать на бал, а гостила в семье брата в Дорсете, но не далее как вчера вечером случайно подслушала, как брат говорил свое жене, что пригласил на праздники своего друга какого-то лорда Артура, чтобы, наконец, сбыть с рук строптивую сестрицу, которая вовсе не желала замуж, потому что до 25-летия осталось так немного, а там она сможет распоряжаться своими деньгами и начать путешествовать.
Собралась бегом, схватила камеристку и в путь, по дороге какой-то нахал обгонял ее экипаж, он попал колесом в рытвину, ось треснула, а карета перевернулись, пришлось вернуться на постоялый двор, чтобы привести себя в порядок и отремонтировать экипаж, поэтому так припозднились.

И вот, наконец, они на месте, хорошо здесь не было джентельменов, желающих жениться на богатой наследнице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:09 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Тихонько камеристке Эдит, поднимаясь по ступенькам и входя в дом - ой как много народу, похоже, мы приехали к шапочному разбору, ну ничего, главное - держать марку, и обращаясь к присутствующим

Простите за опоздание, но сами понимаете - погода, дороги... разрешите представиться - леди Феба Патриция Августа Сент-Джон, сестра герцога Дорсета (про себя - которого оставила с носом вместе с его другом и матримониальными планами). Очень устала в дороге, хотелось бы подняться в комнату и немного отдохнуть, позже я к вам присоединюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:00 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба поднялась в отведенную ей комнату и решила вздремнуть,


но почему-то из головы не шел разговор брата с женой - лорд Артур - интересно кто он и какой он? Конечно, она привыкла к самостоятельности и совсем не собиралась в брачную кабалу, но это имя будило в девушке что-то, чего она сама не понимала, и потом этот наглец на кабриолете, который задел ее карету - она успела рассмотреть не так много - он мчался слишком быстро, но он был определенно джентельмен и из юогатых, и ехал,... Боже, он может быть тоже здесь, ведь они ехали по одной дороге.




( а означенный транспорт тем временем стоял около конюшни, поэтому леди Феба его не заметила :lolSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:03 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Господи, надо же такому случиться - проспала как младенец, все уже за обеденным столом.
Так входим, мило улыбаемся, реверанс - Добрый вечер, я леди Феба Патриция Августа Сент-Джон, для друзей просто леди Феба

*про себя* ох, какое общество, куда бы сесть и где герцогиня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:10 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Барон Персиваль Блай писал(а):
Леди Сент-Джон, разрешите за вам поухаживать. Нашему мужскому обществу вас очень не хватало. *отодвигает стул, помогает даме сеть*.


Феба садится Спасибо, барон, Вы так любезны *про себя - ну вот, вышла в тираж, только пожилые джентельмены и обращают на меня внимание* улыбаясь всем - ( барону) какая скверная погода и какой замечательный прием, вы не находите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:14 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Феба очень приятно, я Феба, смотрит на лорда Артура - *про себя, Боже, это тот повеса, из-за которого я опоздала, чувствовало мое сердце, что он тоже едет сюда*
отвечая Кристабель да, еда роскошная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:23 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Маркус виконт Дебли писал(а):
Счастлив видеть Вас Феба.

*бросив на виконта взгляд из-под ресниц* взаимно, виконт

[quote="Маркус виконт Дебли"]
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Бокал шерри или бренди.


шерри, пожалуйста *про себя - а там посмотрим и насчет бренди*

Барон Персиваль Блай писал(а):
Могу угостить, если пожелаете.
спасибо, барон, что-то не хочется - чай на ночь портит цвет лица *(про себя) - нет, ну каков нахал, прямо быка за рога* - обворожительно улыбается обоим мужчинам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:36 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
повернувшись к Хлое Беннет - Добры вечер, леди Хлоя, я леди Феба, похоже, ваши родители увлекались греческой литературой так же как и мои - улыбается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:47 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
приятно познакомиться. Нам с вами ранее не доводилось встречаться?


Феба улыбнувшись * про себя - так я тебе и сказала, ты даже не заметил, что моя карета чуть не перевернулась* - нет, милорд, но, возможно, вы знакомы с мои братом герцогом Дорсетом *про себя - из-за какого-то Артура я и сбежала из поместья брата*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:09 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Причем здесь греки...

Феба, отвечая маркизу, и улыбаясь одновременно ему, лорду Артуру и виконту, на которого снова бросила кокетливый взгляд

ну как же причем? а наши имена?

видя, что маркиз ретировался и услышав его реплику, * про себя - какой грубиян м каков нахал этот виконт " ирландские простыни" однако вечер становится все интереснее*

Милые дамы, может быть мы оставим мужчин с их портвейном и перейдем в музыкальную комнату


а они к нам присоединятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:14 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
Не может быть, как поживает мой старый приятель Грегори и его прекрасная Изабелла? Я только сегодня утром отправил ему письмо с извинениями о невозможности присутствовать на праздничном обеде у них в поместье, так как ранее принял приглашение Леди Денвер.


у них все замечательно, ждут очередного прибавления в семействе

*про себя - Боже, тот самый Артур, вот принесла нелегкая, и сто теперь делать - надо было дома оставаться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:20 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
скорее доброй ночи, сэр.


Да, вы правы, леди Хлоя, уже совсем ночь, так что мое предложение помузицировать, пожалуй, несколько запоздало Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:27 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
завтра будет замечательный день. Можно будет помузицировать, поохотиться на лис, просто прогуляться по имению.


да, да, конечно, вы правы, ослепительно улыбаясь, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре *в сторону - интересно, с кем можно погулять, если всех кавалеров, кроме престарелого барона, похоже, разобрали* щелкает закрывающимся веером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:32 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Маркус виконт Дебли писал(а):
Не огорчайтесь. Шерри, дорогая.


ослепительно улыбаясь спасибо, пожалуй, бренди, лукаво посмотрев на виконта а может вы составите мне компанию у пианино?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:42 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Маркус виконт Дебли писал(а):
Компанию у пианино, такой очаровательной леди, сочту за честь. Пойдемте, вы для меня будете музицировать.


Ах, нет, давайте лучше сыграем в шахматы, а споем дуэтом завтра - или сыграем в четыре руки (смеется)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение