Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тристан, маркиз дю Вилье. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 21:42 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
- Мда...Уже ночь на дворе, и последний экипаж перехватила какая -то прыткая особа. Эх! Не надо было мне на последнем переезде играть...
Тристан Марлоу, маркиз дю Вилье, кутаясь в теплый длинный редингот, задумчиво курил сигару. *Ну и что мне теперь делать... *
- Эй! Маниголь! Ты нашел коня? Чертова погода! Нет, нет Цезаря надо поберечь... Ад и все дьяволы! Что это такое? Что это за развалюха! Хотя...Это будет забавно, заявиться на Рождественский бал в тыкве...Ну и холод! Ладно, Маниголь, запрягай, а то мы и так опаздываем!

********

- Интересно, кто из знакомых ещё приглашен... Вот ведь высмеют из-за этого чудища юдища))
Да уж! Ну и иллюминация! Герцогиня постаралась на славу!
*иди и прими свою судьбу*

С трудом выбираясь из кареты, которую ему одолжила прекрасная незнакомка, Тристан, чертыхаясь и стяхивая груды снега с одежды вбежал в гостеприимный замок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:20 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Спустившись из комнат, в которые его проводил исполнительный дворецкий, маркиз решил поначалу осмотреться и отогреться к тому же...
- Какой цветник! Ад и все дьяволы! Какие крошки! Одна даже не побоялась тайком выйти из дома под ручку... с кем? Чтоб я пропал!
А это кто?
-подойдя к столику с напитками, Тристан загляделся на прелестную леди, которая беседовала о чем-то с Ама...Господи! И Амалия здесь!
Отойду-ка я подальше в тенёчек... и послушаю о чем шепчутся гости герцогини

Интересно, что это за крошка прикорнула в уголочке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:57 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Барон Персиваль Блай писал(а):
Маркус виконт Дебли писал(а):
Нет. Хозяйки ,то нет!

Так ведь столы уже накрыты для гостей. Говорят коронным блюдом сегодня является ягненок под вишневым соусом.

- Джентльмены! Позвольте мне присоединиться к вам? Что-то я с дороги проголодался! ММММ! Ягнёнок говорите...
Барон Персиваль Блай писал(а):
За присутствующих дам Не дадим им скучать, виконт.


- За дам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:08 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Барон Персиваль Блай писал(а):
Я велел слуге растопить камин у меня в комнате и зажечь свечи. Как думаете, виконт, какая леди может утешить старого солдата и загладить его кровоточащие раны за чашкой вечернего чая?

Что скажете, Маркус? Барон желает знать.
Поведайте мне друзья, что за леди здесь присутствуют? Одну я видел в обществе моего дальнего кузена... А остальные цыпочки комильфо?
*Поднимая бокал* -Ваше здоровье!

*****
Поднимаясь из-за стола и склоняя голову в поклоне*
Леди! Позвольте представиться: Лорд Марлоу, маркиз дю Вилье, для Вас Тристан!
*целует ручку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:25 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Мы еще не знакомы. Меня зовут Кристабель.


Снова поднимаясь на ноги и приветствуя вошедшую красавицу:

-Леди! Позвольте представиться: Лорд Марлоу, маркиз дю Вилье, для Вас Тристан!
*целует ручку*
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
какая скверная погода и какой замечательный прием, вы не находите

Да уж! Погода просто отвратительная! С трудом добрался до замка из-за снега и отсутствия на почтовой станции экипажей... Какая-то добрая душа одолжила мне необыкновенный экипаж, похожий на тыкву* ухмыляется. А как Вы добрались миледи Феба?
Маркус виконт Дебли писал(а):
Мы представились Антонии и леди Хани. Великолепные создания.

ММ...*шепотом* Маркус! А что Вы скажете, о присутствующих красотках? Они уже заняты?
Барон Персиваль Блай писал(а):
Правда я подустал с дороги, пожалуй стоит откланяться всем до завтра.

Барон! Может немного задержитесь?
Барон Персиваль Блай писал(а):
А перед сном хочу побаловать себя чашкой крепкого чая, я привез его месяц назад из Индии.

Было бы интересно послушать что сейчас происходит в индийских колониях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:31 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Добрый вечер, леди и джентльмены, с кем мы еще не виделись.

Миледи! Я Тристан Марлоу! Позвольте проводить Вас к столу! Вы так прелестны!
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Ну где же эта хозяйка?! Я прямо не знаю, что же мне делать...

Амалия, Дорогая! Могу ли я вам помочь? Что Вы собираетесь делать, зачем ищете герцогиню? У нее замечательный дворецкий, решает все вопросы на раз!
Могу я предложить Вам бокал вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:50 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Буду премного благодарна. Только... не подскажете ли вы, маркиз, что это за трапеза? Я все никак не пойму - ужин ли это, или завтрак.

Моя прелестная леди! Ну конечно это поздний ужин! На завтраки обычно не подают такое разнообразие! *в сторону-тем более что все скоро разойдутся по покоям...

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
повернувшись к Хлое Беннет - Добры вечер, леди Хлоя, я леди Феба, похоже, ваши родители увлекались греческой литературой так же как и мои - улыбается
*Закатывая глаза* Причем здесь греки...
*мысленно*Ад и все дьяволы! Где Маркус, черт бы его побрал! И барон слинял! Чтоб ему с его индийским чаем!
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Вы уже видели зимний сад герцогини? Правда внушительное зрелище?

Да уж! Сбегать посмотреть что ли... Что-то я никак не приду в себя с этой чертовой дороги!
Выходя в холл...
мисс Шерис Лэй писал(а):
Двери особняка распахнулись перед ними как по мановению волшебной палочки и леди вступили в освещенный множеством свечей холл..

Леди! Позвольте приветствовать вас на этом замечательном приеме!
Тристан Марлоу к вашим услугам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:59 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Маркус виконт Дебли писал(а):
Приятных снов леди Хлоя. Не хотите показать вашу спальню. Показать камин, огонь в камине.

Маркус! Чертяка!
мисс Шерис Лэй писал(а):
Вы не подскажете нам где найти герцогиню Денвер?
Мы опоздали, но хотели бы засвидетельстовать ей свое почтение.

*обращаясь к спутнице юной красавицы*
Миледи!Вы как всегда очаровательны! Целую ручки! Как поживаете? Не правда ли погода сегодня по зимнему великолепна!
Не представите ли Вы меня вашей юной спутнице, это ваша младшая сестрица?

Думаю, что в ваши комнаты вас проводит дворецкий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:02 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*Хм-м...Артур, похоже увлекся новой беседой* немного разочарованно подумала Крисси. *Не подняться ли мне наверх?*

Милая леди! Отчего вы грустите? Разрешите вас проводить куда вам угодно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:11 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Маркус виконт Дебли писал(а):
Не теряй время, Тристан. Жизнь мимолетна.

Ты прав как всегда, мой друг! Что-то я не в себе... Промерз основательно, пока удалось раздобыть карету. Цезарь мой подустал, вот и пришлось моему бэтмену искать экипаж.
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Милая леди! Отчего вы грустите?

Да скорее от усталости. Дорогая, знаете ли, выматывает. *улыбнувшись*
Какая милая улыбка! Меня зовут Тристан! а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:25 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
Маркус виконт Дебли писал(а):
Тебе надо хороший бокал бренди.

Вместе с горяченькой штучкой! Да? Вижу ты семимильными шагами идешь к цели. Как тебе леди Хлоя? А моя визави убежала наверх не попрощавшись... Не везёт мне нынче... Оглядываясь вокруг:
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
у них все замечательно, ждут очередного прибавления в семействе

*про себя - Боже, тот самый Артур, вот принесла нелегкая, и сто теперь делать - надо было дома оставаться*

Интересно, почему это такое испуганное личико у леди Фебы... Что за интрига? *Приканчивая очередной бокал бренди*
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Моё почтение. Приветствую всех присутствующих.

Привет, кузен ! Кто это следом за тобой плывет? Или у меня в глазах двоится? Устал я что-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:36 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
мисс Шерис Лэй писал(а):
Леди Данберри обернулась и увидав, что ее подопечная уже вовсю разговаривает с маркизом дю Вилье, мысленно дала себе обещание повторить племяннице правила приличия еще 100 раз.

Мисс Шерис! какая приятная встреча! Поражен прямо в сердце! Вы необыкновенны! Откуда вы? Леди Д. приятельница моей матушки, но ни разу о вас я не слышал... *Берет нежную ладошку и целует пальчики.
-Совсем холодные! Не желаете ли согреться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:38 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
мисс Шерис Лэй писал(а):
Леди Данберри обернулась и увидав, что ее подопечная уже вовсю разговаривает с маркизом дю Вилье, мысленно дала себе обещание повторить племяннице правила приличия еще 100 раз.

Мисс Шерис! какая приятная встреча! Поражен прямо в сердце! Вы необыкновенны! Откуда вы? Леди Д. приятельница моей матушки, но ни разу о вас я не слышал... *Берет нежную ладошку и целует пальчики.
-Совсем холодные! Не желаете ли согреться?
*протягивает ей бокал с капелькой бренди*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:54 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А знаете, Маркус, вы пока разберитесь чем займетесь, а я, пожалуй, сама доберусь. Не могу позволить, чтобы вы разрывались на две части, провожали меня и наслаждались музыкой.

*ухмыляясь во весь рот* -Эй! Дружище! Историю Греции пойдешь изучать? Ад и все дьяволы! Да кто же это у лестницы маячит...Тень не тень...И к..кузен куда-то
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Кто это плывёт?Пытаясь рассмотреть что-то в темноте извернулся так, что едва не выпал из кресла. Осушил бокал до конца и поплёлся к себе в комнату.

поплёлся... один...
Маркус виконт Дебли писал(а):
Дорогая Хлоя, и где ваша спальня. Дорога темная и опасная. Я как порядочный человек не могу отпустить вас одну.
Пойдемте дорога , я вас провожу.

*Тяжело вздыхая, мечтательно: Эх! Меня бы кто проводил...
Маркус виконт Дебли писал(а):
Компанию у пианино, такой очаровательной леди, сочту за честь. Пойдемте, вы для меня будете музицировать.

Ад и ... ненавижу противные гаммы!
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Ах, нет, давайте лучше сыграем в шахматы, а споем дуэтом завтра - или сыграем в четыре руки (смеется)

Вот! Совсем другое дело! Шахматы! Шахматы? А кто будет играть?
Маркус виконт Дебли писал(а):
Я должен проводить леди Хлою.
А потом, шахматы - это чудесно.

Который час?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:08 Рождественский Бал
Тристан, маркиз дю Вилье
Тристан, маркиз дю Вилье
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Ничего удивительного что вы не слыхали обо мне раньше. Я ведь родилась и выросла в Америке, моя мать сбежала с отцом.. Ой, здесь эту историю не принято обсуждать, - девушка прикрыла рот ладошкой.

Милая моя, тогда давайте пройдемся по зале и вы поведаете мне немного о себе...Я готов слушать вас ночи напролет... Вы не зам...Кхм...
мисс Шерис Лэй писал(а):
немного бредни мне не повредит, несмотря на удобство тетиной кареты, я все же чуть замерзла. У нас знаете ли зимы не так суровы.

В самом деле? А я слышал в Америках просто суровейшие зимние месяцы! И мне кажется откуда-то снова потянуло холодком...
Пройдемте к камину!Полюбуемся на разнаряженную елку. Герцогиня на славу постаралась, великолепная компания и вкуснейшее угощение, слуг не видно и не слышно, а обслуживание на высоте.
*слегка приобнимая свою спутницу за талию, Тристан повел ее в глубину залы к пламенеющему камину*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение