Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шерис Лэй. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 23:39 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Звезды ярко светили на небе, и новая луна освещала все вокруг, когда фамильная карета семейства Данберри появилась в конце аллеи ведущей к Денвер-Хаусу. Кучер умело правил парой гнедых пробираясь сквозь десятки экипажей оставленных гостями прибывшими ранее, чтобы подъехать к парадному входу.
Когда карета остановилась у крыльца, к ней тут же подбежал лакей, чтобы открыть дверцу и помочь спустится гостям. Ими оказались две очаровательные леди которые судя по всему спорили о чем-то друг с другом по дороге и продолжали делать это и сейчас


- Леди Данберри, похоже мы приехали последними, - с укором прошептала девушка, - я же говорила что надо поторапливаться!
- Давай, давай, моя девочка, ничего что опоздали, я надеюсь, еще не всех приличных джентльменов разобрали.
- Тетушка, перестаньте меня сватать, в конце концов! Мне это ни к чему! Я же вам говорила, что люблю только Чарьза...
- И что твой Чарльз? Американец, без титула и связей! - проворчала дама, - Даром, что с деньгами!
Не для того тебя мама послала в Англию, чтоб ты и здесь думала непонятно о ком!
Вот увидишь - глазом моргнуть не успеешь, как выдадим тебя замуж за графа! Или - если повезет - даже за герцога!

- Но тет.., - попыталась возразить что-то Шерис, но дам постарше ее перебила
- Тсс, улыбайся, шире, заходим..
Двери особняка распахнулись перед ними как по мановению волшебной палочки и леди вступили в освещенный множеством свечей холл..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:51 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Немного оглядевшись, леди Данберри подошла к леди Хаверш:
- Добрый вечер, леди Кристабель! Давно не виделись, как поживаете?
Вы не подскажете нам где найти герцогиню Денвер?
Мы опоздали, но хотели бы засвидетельстовать ей свое почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:09 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):

Леди! Позвольте приветствовать вас на этом замечательном приеме!
Тристан Марлоу к вашим услугам


Воспользовавшись тем, что тетушка разговаривала с маркизой Хаверш, Шерис повернулась к обратившемуся к ней джентльмену и приветливо улыбнулась.
- Добрый вечер мистер Марлоу, приятно познакомиться! Прием и правда обещает быть замечательным. Меня зовут Шерис Лэй, - позабыв все тонкости этикета о которых тетушка твердила весь день девушка протянула руку для приветствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:27 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
О, добрый вечер, Шерис! Спасибо, не плохо. А Вы как? С тетушкой путешествуете? Герцогиня давно поднялась к себе и, думаю, вряд ли мы сегодня ее увидим, к сожалению.

- Кристабель, рада слышать что у вас все в порядке, - пропела Леди Данберри. Позвольте представить вам Шерис, мою племянницу! Она только вчера прибыла из Америки.
Очень жаль что мы не сможем сегодня повидаться с герцогиней, - на мгновение огорчилась мадам, - но надеюсь завтра мы исправим это упущение? - тут же воспряла она духом.


Маркус виконт Дебли писал(а):
О! Какая великолепная женщина появилась.
Позвольте представиться - Маркус виконт Дебли.


- Все такой же шутник, - шутливо пригрозила ему леди Данберри. - Познакомьтесь с моей племянницей, мисс Шерис Лэй. Ее родители Коннор и Сильвия Лэй сразу после женитьбы назад переехали в колонии и там же родилась Шерис. Это ее первый приезд в Англию и я надеюсь что наша страна ей понравится, может она даже останется здесь, - мадам едва заметно подмигнула виконту)
- Шерис, детка..

Леди Данберри обернулась и увидав, что ее подопечная уже вовсю разговаривает с маркизом дю Вилье, мысленно дала себе обещание повторить племяннице правила приличия еще 100 раз.






ЗЫ: пока у нас одна маска на двоих, леди Данберри пишет темно-красным цветом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:46 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Данберри обошла весь зал, приветствуя всех с кем была знакома, знакомясь с остальными и представляя Шерис.

К концу круга мадам почувствовала усталость, время было уже позднее, да и дорога выдалась утомительной. Поэтому спросив дворецкого про отведенные комнаты, и пожелав выпить чаю с бренди перед сном, леди стала подниматься наверх
- Пусть молодые развлекаются, - бормотала она себе под нос. Общество выглядело приличным, прием не столь официальным, поэтому она не опасалась оставлять Шерис одну. Тем боле девочка то совсем большая уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:53 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Мисс Шерис! какая приятная встреча! Поражен прямо в сердце! Вы необыкновенны! Откуда вы? Леди Д. приятельница моей матушки, но ни разу о вас я не слышал... *Берет нежную ладошку и целует пальчики.
-Совсем холодные! Не желаете ли согреться?
*протягивает ей бокал с капелькой бренди*


Шерис едва заметно зарделась от слов маркиза, а может от прикосновения его губ к руке...немного более длительного чем она помнила по наставлениям тетушки
- Благодарю вас, - девушка поспешила принять бокал чтобы стряхнуть наваждение, - немного бредни мне не поврредит, несмотря на удобство тетиной кареты я все же чуть замерзла. У нас знаете ли зимы не так суровы.
- Ничего удивительного что вы не слыхали обо мне раньше. Я ведь родилась и выросла в Америке, моя мать сбежала с отцом.. Ой, здесь эту историю не принято обсуждать, - девушка прикрыла рот ладошкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:21 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Феба Сент-Джон писал(а):

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Шахматы. А кто будет играть?

а вы бы хотели, милорд?

Услышав упоминание о шахматах Шерис тоже захотела сыграть, несмотря на то что в последний раз играла еще в детстве..
- Я бы тоже с удовольствием сыграла в шахматы, леди Сент-Джон. Меня зовут Шерис, - представилась девушка.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Милая моя, тогда давайте пройдемся по зале и вы поведаете мне немного о себе...Я готов слушать вас ночи напролет...

- Вы мне льстите, маркиз! - засмеялась девушка) Ведь вы не слышали ни одного моего рассказа, что если они на самом деле скучны?)
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
В самом деле? А я слышал в Америках просто суровейшие зимние месяцы! И мне кажется откуда-то снова потянуло холодком.
Пройдемте к камину!Полюбуемся на разнаряженную елку. Герцогиня на славу постаралась, великолепная компания и вкуснейшее угощение.
*слегка приобнимая свою спутницу за талию, Тристан повел ее в глубину залы к пламенеющему камину*

Шерис не почувствовала сквозняка, но приняла предложение Тристана и пройдя с ним в другой конец зала не смогла скрыть восторга увидев изысканно украшенную елку.

- О, какая красота! - девушка восторженно оглядывала рождественские украшения, напоминая себе завтра обязательно выразить восхищение хозяйке.
Присев на краешек дивана у камина девушка принялась за рассказ.
- Вы правы маркиз, на континенте также бывают суровые и снежные зимние месяцы, нов северной части. Моя семья же живет в Далласе, там климат значительно мягче)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:34 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
граф Личфилд писал(а):
Заглянув в бальную залу граф обнаружил множество незнакомых лиц, но он искал ту, что пришлось неожиданно покинуть, когда доставили срочное письмо из Лондона


Многие гости уже отправлялись отдыхать, вот и еще один джентльмен едва заглянув в залу собирался уходить. " Неужели тетушка не преувеличивала, когда причитая над ушедшей молодостью говорила что мужчины в Англии до безобразия хороши?"

А Шерис между тем вспомнила что проголодалась, и не отказалась бы от закусок, вот только лакеев с подносами не было нигде видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:38 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Леди Феба стояла у шахматной доски и меланхолично переставляла фигурки, в голове бродили мысли - да, видимо игра в шахматы также недоступна мне сегодня, как и игра на пианино (она не слышала предложения Шерис), а жаль, в том и другом мне здесь нет равных, но похоже удача отвернулась от меня - маркиз показывает юной леди елку (смешок)

Увидев что леди Феба собирается прятать шахматы, Шерис обратилась к сопровождавшему ее кавалеру.
- Маркиз, мне казалось вы хотели сыграть в шахматы? Пойдем-те составим компанию леди Фебе?) Я с удовольствием понаблюдаю за вашей игрой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 02:04 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Ни за что не поверю, что такая красавица может наскучить!
Я вас внимательно слушаю, моя милая леди!

- Ловлю вас на слове, маркиз, и не просите потом пощады!
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*Тристан с довольным видом плюхнулся на диванчик, заставив несчастную мебель со страхом заскрипеть и откинулся на спинку, потянув за собой американочку, которая смутившись, невольно прижалась к его широкой груди!

Быстрое движения маркиза застало врасплох Шерис и не удержав равновесия она плюхнулась прямо на него.
- Извините, - девушка попыталась сесть прямо, но маркиз удерживал ее подле себя, поэтому ее попытка оказалась безуспешной. Шерис пыталась вспомнить что там было в правилах о сидении на диванах с джентльменами но ничего на ум не приходило. В итоге решив что маркиз более осведомлен в делах этикета и ему виднее девушка попыталась взять себя в руки и продолжить рассказ.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Да что вы говорите! А кто есть ваша семья? И что за необычные обстоятельства, о которых вы упоминали? *Прижав к себе Шерис, проговорил Тристан *


- Моя семья это мои родители и старший брат. Правда Джереми вот уже несколько лет живет здесь. Именно он должен был сопровождать меня на этом балу, но дела задержали его в Лондоне. Что же касается необычных обстоятельств, - девушка оглянулась и быстро прошептала, - вы наверное слышали о давнем скандале, когда богатая англичанка сбежала с внебрачным сыном графа Велкшира? Это и есть мои родители.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
-Как чудесно вы благоухаете, моя дорогая! Вам понравилась елка, украшенная игрушками? А скоро под нее положат подарки и мы все будем играть в фанты. Вы играли в такую игру раньше?


- Фанты? впервые слышу о таком развлечении, расскажите поподробнее пожалуйста.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*прижимаясь к девушке все ближе, Тристан припал горячими губами к шейке красавицы. ММММ


Тут уже Шерис стало казаться что быть может Тристан и сам не очень хорошо выучил книгу этикета, поэтому она решилась уточнить.

- Маркиз, вы уверены что мы не нарушаем никаких правил приличия?
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Разве нам здесь и сейчас не хорошо вдвоем? И потом что музыкальная пытка, что интелектуальная игра не сравнятся с вашими прекрасными губками и нежным голоском... Умоляю, продолжайте свой интересный рассказ, мон ами!


- А что еще вы хотели бы услышать? - спросила Шерис пытаясь сохранять ясность рассудка, хоть было это не просто. Она не хотела сильно выделяться среди английских барышень, чтобы ее не сочли выскочкой, да и протесты привлекли б лишнее внимание, кроме того ей казалось что она контролирует ситуацию Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 03:07 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*Тристан так увлекся, что почти не слышал о чем ему говорила американская роза. Целуя ее шейку, подбородок, подбираясь к уголку губ и пробуя их на вкус легчайшими касаниями языка...


Виной тому была близость камина или маркиза Шерис не могла определиться, но ей определенно становилось жарче с каждой минутой, и когда Тристан начал прокладывать поцелуями дорожку к ее губам, девушка уже не была уверена в том что контролирует хоть что-то в этой ситуации! Даже руки, которые по всем нормам приличий - английских или американских - должны были оттолкнуть ретивого спутника, не хотели слушаться Шерис, и действуя по своему усмотрению начали цепляться за плечи маркиза, сжимая в кулачок ткань смокинга.
Вот уже губы маркиза накрыли ее рот в жарком поцелуе, немного шокированная Шерис вспомнила что они не одни, и от всех гостей их отделяет только пышная елка! Девушка хотела было запротестовать, как вдруг маркиз сам прервал поцелуй, вскочил как ужаленный и начал бегать взад-вперед возле диванчика.

- Ох, - Шерис увидела что стало с ее платьем, хотя и не понимала когда, - и начала приводить себя в порядок, тем временем размышляя что могло повлиять на маркиза.
..Нет, это конечно хорошо что он остановился, правильно..В этом месте она поняла что хорошо и правильно понятия не совсем взаимозаменяемые...Может я сказала что-то не то? - думала девушка. Она припомнила что Тристан что-то упоминал о ее брате.

- Так вы знакомы с Джереми? Это замечательно, я передам ему что познакомилась с вами) думаю он будет рад слышать!

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Я ...м.... я считаю, что вы может проголодались немного? Давайте провожу вас к столу....
*и потащил удивленную девушку к столу и другим гостям...


Продолжая недоумевать что могло так повлиять на Тристана девушка решилась спросить.
- Маркиз, э-э-э почему вы так переменились? я сделала что-то не так? Дело во мне, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 04:07 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Нет!- Слегка сорвавшимся голосом воскликнул маркиз. - Не нужно ничего передавать, ведь он должен приехать на завтрашнюю лисью охоту, не так ли? Вот тогда мы с ним и поговорим... Или встретимся в клубе (*шепотом*Проклятье, только не на дуэли...) и...и...


Все еще удивленная переменами произошедшими с маркизом, девушка ответила что к сожалению не знает планов брата, так как им не удалось встретиться накануне. Остальное Шерис не расслышала.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*Немного успокоившись и сказав себе, что ничего же непоправимого не произошло, Тристан взял Шерис под ручку и проводил к накрытым столам. Затем положил ей на тарелку деликатесов


Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
-Э...Вы ..Нет! Дело не в вас, моя доро...кхм...мисс Лэй!
Просто долгая дорога, несносная погода и усталость привели к тому, что... Ну, к чему привели... и я..
Я прошу прощения и откланиваюсь до завтра!
и маркиз неприлично поспешно ринулся к выходу, чуть не задев беднягу дворецкого и почти врезавшись в тень у лестницы.


Шерис смотрела на блюдо, но аппетит внезапно куда-то пропал. Его место заняло недоумение и обида...когда она стояла посреди зала, а от нее как от прокаженной убегал кавалер...глаза подозрительно заблестели но девушка взяла себя в руки и тряхнула головой чтобы собраться с мыслями.
Предаваться унынию подолгу Шерис не умела. Оглянувшись вокруг она отметила что свидетелем сцены был только дворецкий, а это не страшно. Леди Феба к счастью чуть раньше ушла из зала. Обида и негодование переросли в злость. - Как он смел так поступить, выставлять меня посмешищем! (до этого правда не дошло, но подобные мысли помогали злиться более обоснованно), - не на шутку разошлась девушка, - Негодяй!
Вышагивая по комнате с такими мыслями Шерис и не заметила как опустошила тарелку, которую подал ей перед уходом маркиз. Отставив пустое блюдо на столик девушка отправилась к себе наверх.

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
так Феба зачиталась далеко заполночь и вдруг обнаружила, что она в кабинете не одна


Проходя вдоль библиотеке девушка услышала какой-то шорох и решила посмотреть кто там. Но для начала решила прислушаться и прислонилась ухом к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 08:19 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Когда первые лучи солнца стали пробиваться сквозь портьеры на окнах, Шерис приподнялась на локте, протерла глаза и прислушалась. Со двора доносилось ржание лошадей и крики грумов. " - Готовятся к охоте на лис " подумала Шерис, но желания присоединяться не было. Она легла под утро, сразу после того как стала свидетельницей еще одного поразительного бегства - леди Фебы из библиотеки. Девушка обследовала комнату с книгами, но ничего угрожающего что могло испугать леди там не нашла, возможно леди Фебе приснился кошмар когда она задремала над книгой...? Это единственное разумное объяснение. Затем дворецкий проводил Шерис в отведенные ей покои, где она и находилась сейчас.

Помимо звуков со двора слышались также чьи-то шаги по коридорах - видимо кое-кто из гостей уже встал и либо завтракает либо спешит отправится на охоту. Но все это сейчас не волновало Шерис. Вечером бал и ей надо хорошенько выспаться, поэтому девушка уютно устроилась на подушке и сладко задремала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:43 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Шерис наконец покинула свою комнату, когда уже день перекатил за половину. Судя по шуму в зале все уже вернулись с охоты. Девушка спустилась по лестнице и приветствовала всех

- Доброго дня, леди и джентльмены. Как прошла охота?

*Все так напряжены, видимо я пропустила кое-что интересное мелькнуло в голове у девушки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:59 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Всем доброго дня, что-то я сегодня поздно - вчера очень устала

Шерис заметила знакомое лицо и направилась к Леди Фебе.
- Доброго утра, мисс Сент-Джон, - улыбнувшись своей шутке мисс Лэй добавила - для меня как и для вас день только начался Smile
Как вам спалось? Я видела вас вечером в расстроенных чувствах! Что испугало вас в библиотеке, или кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение