Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уильям, граф Белломонт. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 09:44 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Подъезжая к замку герцогини Денвер, Уильям еще раз прочитал доставленную вчера вечером записку:

"У меня есть сведения, которые могут вас заинтересовать. Дело касается вашей пропажи. Приходите сегодня на бал к леди Денвер." - говорилось в ней.
Вместо подписи стояло короткое: Незнакомка.

Увы, письмо доставили слишком поздно, он не собирался приходить на этот бал, несмотря на то, что леди Денвер его приглашала.
Сейчас он был полностью занят расследованием весьма необычного исчезновения портрета его прадеда из их фамильной галереи.

Эта пропажа вызвала достаточно большую шумиху в свете (еще и потому, что под портретом был найден небольшой тайник - пустой, к сожалению)
Все гадали кто бы это мог быть, и что же было в тайнике, и почему злоумышленник не ограничился тем, что потихоньку забрал это что-то, не трогая портрета?
В общем, вопросов было больше, чем ответов. Однако, несмотря на то, что нанятые графом сыщики вот уже 2 недели расследовали это преступление, дело пока так и не сдвинулось с мертвой точки.


Промучившись полночи без сна, в тщетных попытках понять что же могла рассказать ему незнакомая леди (и могла ли вообще?), он приказал подготовить ему экипаж и поутру прибыл к имению герцогини.

"Надеюсь, эта Незнакомка, кто бы она не была, действительно подскажет мне хоть что-то", - подумал Уильям, вылезая из экипажа.

***

- Доброе утро всем! - поздоровался он, окинув собравшуюся перед замком толпу, а затем направился к хозяйке.

- Леди Денвер, прошу простить меня за опоздание, - склонился он перед ней, целуя протянутую руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:52 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
"О боже! Сколько же здесь дам!" - задумчиво глядел гостей Уильям. (и где-то в глубине мелькнула неосознанная мысль - "И все так прекрасны!")
Как же мне найти среди них ту, которая нужна? А, впрочем, ладно, - мысленно махнул он рукой. - Буду действовать постепенно и аккуратно расспрошу каждую.

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Доброе утро, дорогие гости, надеюсь вы уже выбрали себе скакунов по вкусу? Скоро будут выпускать лис и гончих. Как хорошо, что нынче погожий день и стих этот отвратительный ветер

- Охота - прекрасная затея, леди Денвер! Я с удовольствием к вам присоединюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:21 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- граф Белломонт, здравствуйте, как я рада, что вы присоединились к нам. Мы как раз решили поохотиться на лис. Вы с нами? или отдохнете с дороги? - спросила я у Уильяма.

Да-да, я с вами, - кивнул Уильям. - Какие чудные у вас лошадки! С удовольствием прокачусь на одной из этих красавиц.

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Доброе утро, Амалия! Как Вам спалось? Да, утро просто чудесное!

О! Леди Хавериш, как приятно снова видеть вас в свете! - поздоровался Уильям, целуя ручку маркизы, и понизив голос, добавил:
- Соболезную вашей утрате, и надеюсь наше общество вас хоть немного развеселит...

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Граф.*джордан коротко кивнул*

- Блеквульф, - улыбнулся в ответ граф. - Давно не виделись, как поживаешь, дружище?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:43 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Цитата:
надеюсь наше общество вас хоть немного развеселит...


Даже не сомневаюсь в этом. А как Вы?

- Спасибо, хорошо. Немного утомлен расследованием пропажи портрета... - при этих словах он кинул быстрый взгляд на Кристабель, но увидев, что это ей ни о чем не говорит, продолжил как ни в чем не бывало:
- Вот, приехал немножко развеяться. Леди Денвер - большая мастерица собирать вокруг себя исключительно приятных людей! - при этих словах Уильям приветливо улыбнулся девушке.

- Однако, нам пора... Я слышал, вы не поедете на охоту... Надеюсь тогда встретиться с вами вечером...


Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Ульям, рад тебя видеть. Мы не встречались с последнего бала у четы Карлайл. Кстати, они снова на водах.
Какой ветер занес тебя в это уединенное имение, ты же не любитель такого рода развлечений? или здесь есть особая леди?

- Нет-нет, никакой особой леди нет, - немного натянуто ответил Уильям. - Просто решил развеяться. А вот что тут делаешь ты? - задал он встречный вопрос, хитро прищурившись. - Я что-то слышал о каком-то пари... Не расскажешь в чем там суть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:12 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*заинтересованно* А я ничего не слышала. Что за портрет? Кого-то подозреваете?

- Ох, я совершенно упустил из виду, что вы не бываете в свете! - виновато воскликнул Уильям. - Простите мне мою неловкость... Конечно вы не слышали эту историю... В нашей семье пропал фамильный портрет, моего прадеда. Причем вынесли его так ловко, что даже слуги ничего не заметили (а ведь он довольно велик! Портрет, я имею в виду) Впрочем даже не это самое интересное, интересно то, что за портретом мы нашли пустой тайник, очевидно еще прошлого столетия, потому что даже мой покойный отец о нем ничего не знал (а ведь отец показал мне все наши тайники) Это дело все еще расследуется, но пока что никаких новых фактов мы не обнаружили...

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Я тоже на это надеюсь, милорд.

- Я очень рад, - улыбнулся ей граф, целуя ручку.
- А сейчас я поскачу догонять остальных, надеюсь, они еще не слишком далеко уехали.


Уильям вскочил на лошадь и поспешил к месту охоты.

Мисс Астор писал(а):
Я вас не слы-ы-ы-шу-у-у-у....

"Эта рыжеволосая красотка так мила и непосредственна, - снова подумал Уильям, как и тогда, когда он только приехал. - И по-моему мы незнакомы... Да, определенно незнакомы! Вряд ли я смог бы забыть такую красоту!"
Его мысли завертелись вокруг факта их знакомства (точнее незнакомства) и он вдруг подумала: "А ведь подпись в моей записке запросто могла означать, что мы еще не знакомы с таинственной леди!"

И он поскакал вслед за мисс Астор в надежде познакомиться.


Принц Рунвид писал(а):
-Воротничок так воротничок.
Принц выстрелил.

- Отличный выстрел! - воскликнул он, увидев его результат.
- Кажется мы с вами не знакомы, - кивнул он принцу. - Я - граф Белломонт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:25 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Очень жал, Уил, здесь есть поистине брилианты высшего света.

- Я и сам так начинаю думать, - пробормотал Уильям.

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
*практически шепотом*
Ох, Уил, было много виски. Гости, как это часто бывает, начали шептаться о таинственной, по их мнению, смерти моего брата, которая принесла мне титул. Я вспылил и предложил одному из них выяснить наши разногласия на оружии. Было заключено пари, я сбил 8 яблок из 10 и отправился развлекаться сюда.Это все о чем я могу рассказать, мой друг.

- Условием пари было провести время среди этих прекрасных дам? - приподнял одну бровь Уильям, и, рассмеявшись, добавил:
- Ну, дружище, тогда я считаю, тебе грех жаловаться!

Принц Рунвид писал(а):
Рунвид повернулся на голос.
-Благодарю.
Рад знакомству, милорд. Я - Рунвид, Принц Руусу.

- Взаимно рад, - кивнул Уильям. - Ну что же.... я смотрю вы тут вырываетесь вперед по части охотничьих побед... Но мы еще докажем вам, что и в Англии мужчины умеют стрелять!
- Кстати, вы не представите меня вашей очаровательной спутнице?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:54 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Принц Рунвид писал(а):
-Конечно. Мисс Астор, это граф Белломонт. Граф, это мисс Изабелла Астор.

Уильям открыл было рот, чтобы выразить свою радость от знакомства, как вдруг....

Мисс Астор писал(а):
*Мисс Астор сползла с лошади и упала в снег без чувств *


"Вот и познакомились", - пронеслось у него в голове.
Ситуация была такой абсурдной, что он едва сдерживался, чтоб не рассмеяться.

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Если решишь задуматься о одной приятной вдове, дай мне знать. Я заинтересован, чтобы твой взор не был обращен в ее сторону.

- Заметано! - ответил граф, и шепотом спросил:
- Но ты хоть намекни, кто именно?

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Составите мне компанию? Как вы провели вчерашний вечер, графиня?

"О-о! Кажется я и сам догадался", - подумал он, оставляя пару наедине.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Блеквульф, Белломонт! Приветствую вас!

- А, дю Вилье! Доброго утречка! - кивнул Уильям. - Как поживаешь? Я слышал, ты приехал на бал на чем-то невообрази... мо прекрасном?

Мисс Астор писал(а):
Джентльмены...принц...мне срочно нужно в постель...

"Серьезная такая заявка", - подумал Уильям, оглядываясь и прикидывая, кто еще кроме него усмотрел в словах леди двойной смысл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:07 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Палома, графиня Девон писал(а):
О Боже, что за нравы! *неодобрительно поджала губы*

Уильям заметил графиню и в который раз подумал, что время не властно над ее зрелой красотой.

- Леди Девон, - приветливо кивнул он ей (кланяться на лошади было неудобно). - Рад видеть вас вас снова! Как поживаете?

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
*Джордан обернулся, увидел принца со смертельно бледной огненоволосой леди в объятьях*
Что случилось господа? Никто не ранен?

- Ничего страшного, просто Мисс Астор стало немного плохо от вида крови. (ну вы же знаете - женщины обычно такие чувствительные)

Эмма, графиня фон Майер писал(а):
а погода действительно начинает портиться*

- Я так понимаю, мы возвращаемся в уютное тепло гостеприимного дома леди Денвер? - спросил граф, оглядев оставшихся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:27 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Палома, графиня Девон писал(а):
Дорогой мой, рада вас видеть. У меня всё замечательно, наслаждаюсь компанией прекрасных молодых леди и не только * кокетливо хлопает ресницами*

*поддерживая ее игривый настрой*
- Ох, ну я уверен, что и ваше приятное общество является наслаждением для молодых леди... и не только
- Кстати, я слышал, что ваша дочь будет представлена свету уже в следующем году? Я просто уверен, что она унаследовала вашу красоту и буду очень рад с ней познакомиться.

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*махнув рукой* Перестаньте, графиня. Вы прекрасно выглядите и, поверьте мне, не только Вы, но и о Вас многие мужчины думают.

- Я абсолютно с вами согласен!

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Не скажите, графиня. Мисс Астор ведет тонкую игру, и возможно, скоро Принц осчастливит своих подданных известием о свадьбе.

Уильям мысленно согласился с незнакомкой, а вслух попросил, обращаясь к леди Девон:
- Вы не представите меня этой чудесной девушке, столь гармонично сочетающей в себе ум и красоту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:30 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Доминик Кингстон писал(а):
С охоты уже все вернулись, ну и как она прошла?

- С переменным успехом, - усмехнулся граф. - Выведено из строя 2 лисы, одна леди и, похоже, один из джентльменов
- Кстати, по-моему мы не знакомы. Я - граф Белломонт.

Маркус виконт Дебли писал(а):
Доброе утро леди и джентльмены.

- О! Маркус! Добрый день, старина! Как поживаешь?

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Какие именно, граф? Целоваться под омелой? Наверное, это забавно. Петь рождественские гимны? Мое пение для окружающих может оказаться мучительным зрелищем.

- Леди Беннет, хоть мы и не представлены, но позвольте заявить вам, как восхищают меня разумные девушки! - граф склонился в изящном поклоне. - Правда у меня есть подозрение, что вы немного лукавите, утверждая, что не умеете петь... - подмигнул ей Уильям , - Более того - я хотел бы лично это проверить! Вы споете для нас сегодня вечером?
- Ах, - спохватился он. - Я же не представился! Граф Беллломонт к вашим услугам!

граф Личфилд писал(а):
Я сегодня в прекрасном настроении! Но немного голоден... Леди, будьте внимательны, если останетесь стоять под веткой омелы...
засмеялся Чарльз и весело подмигнул маркизе Хаверш

- Личфилд, ты и раньше отнимал у нас внимание самых красивых девушек, а теперь, когда принял титул маркиза (я ведь прав? Такие слухи тут уже блуждали) нам и вовсе ничего не останется, - шутя, пожурил его Уильям. - Кстати, прими мои соболезнования по поводу деда. Я, конечно, понимаю, что к этому уже давно шло, но терять родственников в любом случае грустно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:36 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Слово "помолвка" витало в воздухе, проникая сквозь двери и стены, растворяясь в воздухе еле слышной, практически неосязаемой тенью.

Как часто это бывает в светсом обществе, все уже были в курсе намерений принца относительно мисс Астор, но при этом старательно делали вид, что ничего не произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:58 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Очень приятное знакомство, граф.

- Уверен, что для меня оно приятнее... - вполголоса произнес граф, медленно поднося ее ручку к своим губам, и запечатлевая на ней чуть более сильный, чем положено, поцелуй.

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Граф, не в моих привычках врать. И я не могу отплатить Грейс за приглашение на бал свои пением. Да и остальных гостей обижать не хочется.

- Красота, ум, честность... Леди Беннет, а есть ли в вас недостатки? - глядя ей прямо в глаза спросил граф. - О, прошу! Не относите к недостаткам неумение петь! Поверьте, по сравнению с вашими достоинствами это сущий пустяк!

граф Личфилд писал(а):
Да, дед умер вчера утром и завтра мне нужно возвращаться в Милдфорд-мэнор, чтобы присутствовать на похоронах.

Очень жаль будет лишиться твоего общества, - вздохнул Уильям. - Но что ж поделаешь...

граф Личфилд писал(а):
А леди... Белломонт, ни одна не заинтересовала меня всеръёз. Я уже теряю надежду.

- Личфорд, да ты просто слишком хорош! Ни одна леди не может поверить, что твое сердце свободно, - подмигнул другу Уильям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:10 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Амалия сидела около пылающего камина с бокалом шерри в руках, с интересом наблюдая за разворачивающимся представлением... Отношения некоторых парочек вызывали романтическую зависть, некоторые смешили... а вот блондина ей стало даже жалко. Надо же, такой интересный мужчина, и попался в примитивную ловушку...

- Простите, что прерываю ваше уединение... - тихонько сказал граф, подходя к задумчивой девушке, одиноко сидящей у камина. - Мне показалось, или вы и правда грустите?
Ваше лицо мне почему-то кажется знакомым... Мы не могли с вами раньше встречаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:18 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
граф Личфилд писал(а):
Вчера вечером я мельком видел множество прелестных лиц, а сегодня они все куда-то подевались. no Неужели так долго спят? Или же все на прогулке?

- Я слышал, что вчера дамы не могли разойтись до самой ночи, так что вполне допускаю, что сегодня многие из них отдыхают, - Уильям по-дружески подмигнул Личфилду и, понизив голос, спросил:
- Ищешь невесту? Или для удовольствия приглядываешься?

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
То есть нас Вы прелестными не считаете, а, граф?

Заметив подошедшую Кристабель Уильям повернулся к другу:
- Личфилд, боюсь, теперь твои слова об отсутствии прекрасных дам утратили свою актуальность!

И тепло взглянув на прекрасную Кристабель, спросил:
- Леди Хаверш, как вам понравилась картинная галерея?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:36 Рождественский Бал
Уильям, граф Белломонт
Уильям, граф Белломонт
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Вполне возможно, что и встречались... мир, как известно, тесен. Ваше лицо мне тоже кажется знакомым, хотя и не могу припомнить, когда мы встречались.

- Да, мир действительно тесен, - подтвердил Уильям. - Вот представьте себе - совсем недавно, в Лондоне, я встретил своего детского учителя пения, который уехал жить во Францию еще в моем детстве!

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Честно говоря, я мало что смогла увидеть. Здесь такие события начали разворачиваться, что стало не до картин.

- Да, события тут действительно развернулись нешуточные. - согласился Уильям. - Но очень жаль, что они лишили вас удовольствия от созерцания картин. Я сам большой любитель живописи, и был бы рад предложить вам в более удобное время повторить поход в галерею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение