Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Торнберри. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 16:02 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Цитата:
услышав эти слова Дженнифер, входя в обеденный зал, Доминик улыбнулся ей ободряюще ласково

- Вы умница, Дженифер, просто Ричард не может с этим смириться


- Вы думаете? - захлопав ресничками спросила Дженни. - Но если бы все было так, ведь он наоборот должен был бы радоваться? Разве нет?..

Цитата:
Генри улыбнулся наблюдая на щеках юной Леди румянец.
- И что же вас отвлекло от обеда? - тихо спросил он, наклоняясь к ней ближе.


- Ах, не знаю... - вздохнула она. - Со мной сегодня что-то вообще не так...

Цитата:
-Дженни!Вы все замечательно организуете! Не волнуйтесь! Ах! Как вам повезло с таким добрым братом! /грустно вздохнув/
- Аа мой любимый братик и отец ещё не вернулись из Святой земли...

- О да! - счастливо ответила девушка. - Мне очень повезло с братом!
И успокаивающе взяв Марион за руку, добавила:
- Я уверена, что и ваш брат и отец скоро вернутся! Ведь любимые должны возвращаться... обязательно!

Цитата:
Доминик обвел взглядом всех девушек за столом, ободряюще улыбнулся чем-то смущенной Мэг, призывно глянул на ирландку и задержал взгляд на леди Дженнифер. Его глаза полыхнули страстью, но, боясь испугать девушку, рыцарь отвел взгляд

Поймав на себе его взгляд, Дженни почувствовала, что ей стало жарко.
"Да что же это со мной сегодня?" - разозлившись на себя, подумала она.

Чувствуя, что больше не может находиться на одном месте, она потихоньку встала из-за стола и подойдя к брату, уткнулась ему в плечо

- Ричард, я как-то странно себя чувствую, - пожаловалась она шепотом. - Не пойму - то ли холодно мне, то ли жарко... И все время хочется чего-то... А чего - не знаю... Может, я заболела? - спросила она, подняв на него свои грустные глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 18:02 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Цитата:
Брат посмотрел на нее с опаской, приготовившись к тому, что сбылись его худшие ожидания.
-Дженни, скажи, Менестрель все-таки рассказывал тебе о спелых плодах? Или, может, это был кто-то другой?! /он грозно нахмурился/


- Кто? - удивилась Дженни. - Менестрель? Да я его со вчерашнего дня не видела! А кто-то другой - это ты про кого?..
Впрочем, она тут же себя перебила:
- Ах, это не важно, конечно, никто мне ничего не рассказывал!

И, чтобы не продолжать мм... не очень нравящийся ей разговор, она чмокнула Ричарда в щечку и, стараясь, чтоб ее голос звучал как можно беззаботнее, сказала:
- Наверное, мне просто надо немного отдохнуть. Я пойду полежу в своей комнате часок-другой... Но к ужину вернусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:19 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Дженни чувствовала себя неловко из-за того, что оставила гостей так надолго... Она хотел прилечь на полчасика, но случайно задремала (видно сказалась прошедшая бессонная ночь)

Ричард Торнберри писал(а):
Зная потрясающую забывчивость сестры, он оделся и спустился вниз, дабы проследить за подачей ужина, да и затем, чтобы этот ужин вообще состоялся.

Увидев, что Ричард опять позаботился о том, что вообще-то входило в ее обязанности, она снова испытала чувство стыда... однако, отдохнувшая, она не была настроена долго расстраиваться.

"А может это и к лучшему! - пытаясь извлечь какую-то выгоду из ситуации, подумала она. - Зато мне уж точно не грозит брак по рассчету! Ну кто будет рассчитывать взять в жены такую бездельницу!" - рассмеялась она про себя.


Настроение ее улучшилось и она пошла бродить по замку в поисках своих подружек. Ммм....чтобы придумать какую-нибудь шалость...
Ричарду... мммм... или, возможно, кому-то из гостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:23 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Девушка так долго пробыла в деревне, что и не заметила как начало смеркаться....
-Ой как я задержалась Embarassed меня наверное уже ищут...

- Милана!!! - заметив подругу, Дженни бросилась к ней. - О! Я так по тебе соскучилась! Тебя не было весь день!

И обняв подругу, она прошептала ей на ушко:

- Я тут подумала... может пойдем накидаем Ричарду репейника за шиворот? Ну, помнишь? Как в детстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:31 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
-Ты куда это, моя милая? Уж не в сад ли? Не надо туда ходить, там гости поднимают аграрное хозяйство на новый уровень, а тебе пора проследить за подачей блюд на стол. /Ричард сладко улыбнулся и развернул Дженнифер в сторону кухни/

- Опять ты говоришь загадками, милый! - постучав пальчиком по губе, произнесла Дженни. - Какое аграрное хозяйство? И разве оно у нас уже и так не поднято??

- Гмм... ужин... - задумчиво добавила она. - Но разве ты там уже не распорядился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:46 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Тем временем слуги начали подавать на стол.

*Афигеть!!!*

- Ричард, расскажи, как тебе удалось заставить наших кухарок сотворить такое чудо??? Мне пока что только тощего порося удалось уговорить их испечь... Да еще колбаски... гы )) твои любимые

Милана Ташская писал(а):
Конечно помню и с удовольствием тебе я помогу Wink, я тут сегодня ездила в деревню и видно ехала не той дорогой,так как думала у вас в поместье есть озеро...

Как же, как же! Озеро есть! Ты разве не помнишь, как мы в детстве подглядывали как Ричард в нем купался?




Ричард Торнберри писал(а):
-Я же сказал - на новый уровень! Аграрное хозяйство должно быть в постоянно приподнятом состоянии! Урожай-посев, урожай-посев...

- Да-да... помедленнее пожалуйста... я... гхм... запоминаю!

Ричард Торнберри писал(а):
-Распорядился, разумеется. Но хотя бы сделай вид, что следишь за порядком.

- О! ... ммм... конечно! - согласилась Дженни.

И улыбнувшись так широко, что заболели скулы, провозгласила:
- Угощайтесь, гости дорогие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:23 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна наконец-то вернулась в замок. Ей нужно было побыть одной и осознать страшную правду: отец милых и добрых хозяев замка возможно хозяин того страшного меча из ее кошмаров. Ужин как раз кстати. Она поговорит с братом или сестрой и выяснит правду об их отце...

- О! Ульяна! добрый вечер! - поздоровалась Дженни. - Вы все время такая печальная... А давайте придумаем какую-нибудь игру?

*и глаза ее игриво блеснули*

Ричард Торнберри писал(а):
-Тебе будет достаточно в качестве объяснения того простого факта, что кухарка - тоже женщина? /Ричард невинно улыбнулся/

- Ах ты... - выдохнула Дженнифер. - Ну, братец... ну ты...

Она не находила эпитетов... Но, судя по тому, как он ухмыльнулся, он ее и так понял.

Ричард Торнберри писал(а):
-Скажи ради Бога, где ты взяла эту жертву диетического питания?

- И не пытайся испортить мне настроение! Тебе это не удастся! - она скорчила ему смешную мордочку и показа язык.

Ричард Торнберри писал(а):
-А ну марш заниматься гостями! /Ричард шлепнул сестру пониже пояса, состроив недовольную мину/

- Ога, ога! Уже ухожу! - манерно передразнила его она и направилась к....

Доминику!
Доминик Монтрайт писал(а):
Потом повернулся к леди Дженифер и взяв ее за руку, поцеловал в ладошку
- Джен, дорогая - поймав сердитый взгляд Ричарда на столь фамильярное обращение, только улыбнулся широко и собственнически

- Ах, вы меня смущаете! - засмеялась она, не спеша между тем отнять ладошку.

Генрих Монтран писал(а):
А вы Дженнифер такая свежая прям глаз радуется! - Генрих улыбнулся девушке и поцеловал руку, наблюдая за реакцией Доминика *теперь я понял на кого ты глаз положил боевой товарищ* усмехнулся Генри.

*Дженнифер тоже наблюдала за реакцией Доминика*

Впрочем, ей быстро это наскучило и она поспешила к появившейся вдруг Мэгги.
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Милорды, дамы, доброго вечера, разрешите присоединиться

- Мэг! здравствуй! (можно мы будем на ты, а?) - Как ты провела день?


Милана Ташская писал(а):
А может мне открыться Джен и рассказать о том что мил он мне., а вдруг ей не понравится что нравится он мне
О боже как мне быть? Ведь Джени мне как сестра и тайны не хочу я от нее держать, но и сказать всей правды не могу/

Заметив, что Милана как-то странно на нее смотрит, Дженни задумалась... Подруга явно хотела ей что-то сказать... Но вот что??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:52 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Спасибо, все замечательно - Мэг лучезарно улыбнулась Дженни и обвела взглядом зал, ища ее брата

- Мэгги, я слышала, что ты каталась сегодня верхом... и очень воинственно при этом выглядела... - Дженни смутилась от того, что собиралась сказать юной леди. - Я подумала предложить тебе... сказать тебе... - Она запнулась, но через мгновение выпалила:
- Мэг, дорогая! У нас тебе нет нужды защищаться! Ричард со своим войском вполне способен сам нас защитить!

И, повинуясь неведомому порыву, она обняла Мэг, словно утешая ее, словно стараясь заменить ей ее потерянную семью...

Ричард Торнберри писал(а):
Услышав эту фразу сестры, Ричард наигранно-тяжко вздохнул:
-Ну все... сейчас нас заставят сочинять оды прекрасным дамам, господа рыцари!

- Вот это рыцари нынче пошли! - усмехнулась Дженни. - Уже и оду даме сочинить не могут!

Она недовольно покачала головой.

- Ричард, дорогой... - начала она сладким голоском. - А сочини-ка кому-нибудь оду? Я же знаю, у тебя это здорово получается!


Милана Ташская писал(а):
Джени не знаешь ли ты за кем твой брат сейчас ухаживает? и занято ли его сердце?
Я..., мне.../замялась Милана/ Твой брат мне нравится ./Выпалила Милана и обернулась посмотреть,не услышал ли ее кто то, кроме Джен Embarassed /

- О! Э... - растерялась Дженнифер. - Тебе нравится Ричард??? но он же... он же... - она лихорадочно пыталась подобрать слова. - Он же... Ричард....

Дженни растерянно смотрела на подругу и вдруг до нее стало доходить, что вообще-то Ричард - видный мужчина... и девушки очень легко влюблялись в него....

"Но все-таки Милана... - ошарашенно думала она. - Мы же с ней и с ним играли в детстве..."

"Вот именно! В детстве!" - услышала она свой внутренний голос... но сознанием еще не до конца понимала то, что открылось ей только что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:47 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Дженни вернулась с кухни, пряча что-то в складках платья.

- Милана, смотри! - заговорщицки прошептала она подруге, показывая кость, которую она сперла на кухне. - Давай подложим его Ричарду в одежду, а потом спросим, мол, а чейта ты тут прячешь ото всех?

И она проказливо захихикала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:55 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
*Дежавю* подумал он и не спрашивая уже ни у кого разрешения направился прямиком к столу. Тяжко опустившись на лаву он оперся о стену и перевел дыхание - подъем по отвесной скале в темноте дался ему тяжело. Посидев с минуту Симон ополоснул руки в мисках с водой - расставленных предусмотрительно для полоскания рук после жирной пищи, но что делать если необходимость воспользоваться ими возникла раньше - и принялся за еду.

Ричард еще вчера возбудил ее любопытство в отношении менестрелей... (увы! если он надеялся на обратное, когда рассказывал о "плодах", то он сильно прогадал )

Незаметно подойдя к Симону, Дженни заглянула ему через плечо и спросила:
- Милорд, а вы... любите сливы?

*И отчего-то покраснела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:40 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
-Леди Дженнифер - Доминик подошел к Джен и властно взял ее за руку - я очень люблю сливы, а также вишни и яблоки, пойдемте в сад, вы мне покажете, где они у вас растут

Дженни растерялась... Вообще-то она имела в виду не совсем сливы.....
И от своих мыслей она смутилась еще больше


Менестрель писал(а):
Менестрель услышал какое-то движение за спиной, поднял голову и оглянулся. Оказалось к нему незаметно подошла юная хозяйка. Когда Симон повернулся его глаза оказались на уровне груди девушки и он на мгновение застыл не услышав слов Дженнифер


Он как завороженный поднял глаза чуть выше собираясь переспросить что сказала леди но увидев бантик алых губ забыл вопрос и не зная зачем продекламировл вслух стих..

Шла к парню девушка одна
несла подарок вишен спелых,
и не заметила она
что вишни по дороге съела.
но парень сердцем был не груб.
И на неё не обижался.
Ведь сладкий сок вишнёвых губ
вкуснее оказался!


Пока он произносил все это, ее прелестный ротик все приоткрывался... а дыхание почему-то стало учащенным...

Она спохватилась только тогда, когда он закончил... и испугавшись своих чувств, прикусила губу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:59 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Не помня себя от гнева, Доминик схватил Дженнифер в охапку и буквально вытащил ее из зала

- ой!

Менестрель писал(а):
Симон стряхнул наваждение и устремился следом.
Схватив Доминика за плечо он заставил его остановиться.
- Сэр, немедленно отпустите даму!

- Ричааард! Я баюсь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:06 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
- Юная леди, правду ли он говорит?

- Нет, конечно, нет... - Дженни очень испугалась... и брата не было рядом...


Ричард Торнберри писал(а):
и кинулся в зал.
-Что здесь происходит, господа?!

- О, Ричард!!!! -Дженни с облегчением кинулась ему в объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:15 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Доминик опустился на одно колено - сэр Ричард позвольте сказать - леди Дженнифер - осчастливьте бедного рыцаря, станьте моей женой

Дженни стояла, прижавшись к брату и хлопала заплаканными глазами.

- Я не... я не могу... - еле слышно прошептала она. - Не обижайтесь... но я... правда не могу...

Она с надеждой посмотрела на Ричарда.

- Ричи, скажи ему... что я не могу... ты же помнишь заклятие?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:31 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
-Какое? То самое, от которого сдохла корова сэра Гарольда? Дженнифер, только не говори, что ты успела испытать это заклинание еще и на людях!

- Вот дурень! - смеясь сквозь слезы, прошептала Дженни.

Доминик Монтрайт писал(а):
Вы можете, леди, посмортрите в свое сердце, а заклятье - вместе мы одолеем любое - Доминик с надеждой продолжал смотреть на девушку

- Я и рада бы... - Дженнифер выглядела по-настоящему несчастной. - Но...

Она в смущении поднесла руку к губам и прошептала:
- Мне было предсказано, что я не смогу иметь детей от человека, которого не буду любить всем сердцем....

И она с несчастным видом вновь уставилась на брата...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение