Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 14:21 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна увидела, что скоро начнется турнир, и поспешила подняться к себе, чтобы переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 15:55 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна проснулась от дикой головной боли. Что было в том кубке с вином? Голова кружилась. Ульяне казалось что она умрет. Видно турнир придется наблюдать из окна. А ведь Димитру ждет. Как неудобно. А вдруг и он отравлен? И кто способен на такое злодеяние?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:14 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
София Бриони писал(а):
Пойду пожалуй в дом поищу кого-нибудь из девушек. Спрошу как у них прошел вчерашний день.

- София, здравствуйте. А где все? Я только что спустилась. Вы не видели Димитру? Вы не пили из того кубка, что стоял на столе пред нами?
Похоже, нас отравили.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:31 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна увидела, что уже все готово к турниру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:51 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Генрих Монтран писал(а):
Василиса -премудрая! ))

- Интересно. В Англии знают русские сказки. Не ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:17 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Генрих Монтран писал(а):
- У меня была няня русская!

И как ее звали?
София Бриони писал(а):
- О, Дженни, а вот и князь!- я указала на мужчину, который спускался по лестнице. Мне показалось что он как то нехорошо выглядит.
- Димитру, вы себя хорошо чувствуете??? Ульяна сказала вас пытались отравить???- я пыталась говорить как можно медленней, надеясь что хоть что-то князь поймет. -Где же Ульяна, она сказала, что они с князем говорили на русском языке?

Я здесь, но буду периодически отлучаться. Мне, знаете ли, нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 19:42 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Тем временем Ричард оглядел присутствующих.

-Ну же, милые дамы! Загадывайте нам все, что душа ни пожелает! И помните - в этом турнире нет победивших и проигравших, мы собрались здесь для показательных развлечений, а не соперничества!
-Леди Ульяна /обратился он с улыбкой к княжне/ Чем вас порадовать?

- Как мило с вашей стороны. Я хочу, чтобы вы рассказали свою самую сокровенную тайну.

Ульяна не могла оторвать взгляд от прекрасных глаз юноши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:11 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Ульяна Романова писал(а):
- Как мило с вашей стороны. Я хочу, чтобы вы рассказали свою самую сокровенную тайну.

Ульяна не могла оторвать взгляд от прекрасных глаз юноши.

Ричард задумался.
-Но у меня нет особых тайн, миледи. Боюсь, даже моя сестра знает все о моих похождениях, о которых ей, вообще-то, знать не положено. /он кинул на Дженнифер взгляд искоса/

- Нет. Так нечестно. Вы должны по-настоящему исполнить желание или платите выкуп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:31 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
-Натурой возьмете?


- Господи, Ричард, что с тобой, она невинная девица, зачем ты хочешь обидеть леди?

Отодвинула плечом Доминика и улыбнулась Ричарду:
- Вы меня конечно невероятно смущаете, но уговор дороже денег, как говорят у нас на Руси. Какой натурный обмен предлагаете?

Ульяна пылала от горячего взгляда красавца хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:52 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
-Могу предложить великолепного арабского жеребца, например... Или леди пожелает что-нибудь другое? /Ричард лукаво улыбнулся/

Скакуна? Как это скучно. Исполните лучше балладу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:38 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Ее скорее притягивала Ульяна, которая, похожа пережила в жизни то же, что и Маргарет[/i]

Ульяна начала понимать, что ветренность Ричарда не дает им пообщаться и решила познакомиться с другими гостями:
- Здравствуйте. Я Ульяна Романова из России. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:07 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Ульяна Романова писал(а):
Скакуна? Как это скучно. Исполните лучше балладу.

-Как пожелает прекрасная дама!
Ричард поклонился и, подозвав слугу, приказал принести лютню. Взяв ее в руки, он заиграл и запел:

Увы, любовь, мне жизнь губя,
Ты рвешь со мною без стыда.
Я столько лет любил тебя
И счастлив с тобой был всегда.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Тебе я преданно служил
И потакать готов был вновь.
Я жизнь и землю положил
За милость твою и любовь.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Не счесть подаренных платков,
Где так узор изящно лег.
Я дал тебе и стол и кров,
И мой не скудел кошелек.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Прощай, любовь, навек прости.
Бога за тебя молю.
Но если вновь решишь прийти,
Знай, что тебя я люблю.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Ульяна с ужасом поняла, что за гомоном гостей она не расслышала балладу, которую исполнял Ричард. Она только увидела как он отложил музыкальный инструмент и отвлекся на другую гостью. Ульяна почувствовала как слезы подступают к ее глазам. Она умоляюще смотрела на Ричарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:25 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Девушка посмотрела на Ричарда, улыбнулась Мэг и отошла в сторонку, чтобы не мешать потеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:41 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- С удовольствием приму участие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:55 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Ульяна словно застыла в его объятиях и Ричард призадумался о том, не обнял ли он по ошибке столб, украшенный цветами? Дабы проверить догадку, он скользнул руками по изгибам женского тела вверх... да нет же, вот он, урожай. Успокоившись на этот счет, Ричард выпустил девушку из объятий.
-Простите, княжна. Обознался.

Ульяна кляла себя на чем стоит свет. Она вновь упустила свое счастье. Когда Ричард обхватил ее своими сильными руками, она позабыла все слова, не могла вымолвить не слова.
А потом вообще ее перестали держать ноги.




Нельзя же быть такой впечатлительной! А теперь он ушел. Девушка отошла в сторону и стала наблюдать за игрищами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение