Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Торнберри. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 18:23 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри




Странные чувства возникли в душе у Дженни, когда она прочитала это послание...
С одной стороны - было очень приятно прочитать такие красивые слова! Но....

"Боже, он как-то неправильно все понял! - со смятением в душе подумала она. - Я, конечно вчера мм... не очень хорошо себя чувствовала, но.... скорбела я совсем по другой причине..."

Она закусила губу и стала в раздумьях ходить туда-сюда.

"Что же мне делать? Рассказать ему о проклятии, о котором я рассказала Доминику?" - мысли ее метались...

"Ах, мне надо посоветоваться с братом!" - приняла она решение и направилась к остальным...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:37 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Дженнифер Торнберри писал(а):

Цитата:
Если б мне всемогущество было дано...



я б пожелала бы только одно
чтоб мир и любовь были в мире
/и чтобы мой Рич победил на турнире/


- О! Это потрясающе! - захлопала в ладоши Дженни.

Ричард Торнберри писал(а):
-Скажи, милая сестричка, почему несчастный Ромео /он кивнул на павлина/ оказался в лесу, подвешенным к дереву вверх ногами?

- Ой... - девушка слегка покраснела, но тут же с вызовом взглянув на брата, сказала:
- Рыцари должны выполнять сложные задания! А какая сложность была бы, если б тебе надо было просто сходить на задний двор?

- О, мой дорогой Ромео, - обняла она павлина. - Надеюсь, ты не сильно на меня обиделся?

София Бриони писал(а):
3а рассветом всегда наступает закат,
И, мерцая, звезды на небе горят.
За зимою всегда наступает весна,
Говорят, что она для любви создана!!!

- Софи, а я и не знала, что ты поэтесса! - обняв девушку, сказала Дженни. - Такие красивые строки!

Генрих Монтран писал(а):
- У меня была няня русская! А вот интерсно откуда Дженни знает эти сказки?

- Мне их рассказывала ваша няня, когда мы с братом гостили у вас в прошлый раз, - улыбнулась Дженни. - Вспомните, я же была тогда еще совсем маленькая

- Кстати, вы абсолютно верно ответили на загадку! - одобрительно улыбнулась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 19:00 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
По-видимому Доминик на нее не обижался, решила Дженни и вздохнула с облегчением. Она вовсе не хотела расстраивать его вчера, но... ведь и говорить неправду о своих чувствах она не могла....

Доминик Монтрайт писал(а):

- Дженнифер, дорогая, загадайте и мне загадку или дайте какое-то задание

- Хорошо, - кивнула Дженни. - Я хочу... - она на мгновение задумалась. - Венок из незабудок!

Менестрель писал(а):
Дженни казалось избегает Симона, кроме того она не делала никаких попыток сообщить что согласна с его предложением.
Видимо он неправильно истолковал ее вчерашнее смятение и девушка в спасении не нуждалась,иначе она прибежала бы давно.
С такими грустными мыслями Симон покинул замок, желая пройтись и отвлечься. Даже наблюдать за турниром не хотелось, видеть радость на лице Доминика оттого что Дженни повязала ему ленту на копье было больно... надежда которую он взрастил в своем сердце начала угасать.

А вот Менестрель, похоже, все-таки обиделся, что она не ответила на его послание... Иначе почему он ее избегал?...
"Надо как-то поговорить с ним... - подумала она. - И рассказать про проклятие..."

Генрих Монтран писал(а):
- Теперь как-то не верится, что та девчонка это вы! Хотя проделки всё те же!

Дженни невинно захлопала глазами и даже, кажется, немного покраснела.
Действительно - и когда она уже вырастет и перестанет проказничать?

"Представляю, что сказал бы Ричард, услышав мои мысли! - забавляясь, подумала она. - О, я так и слышу это его недовольное "Никогда"!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 19:58 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
на которых лежал роскошный голубой венок

- Какая красота! - восхитилась девушка. - Неужели вы сделали его сами?

Она хитро посмотрела на него и добавила:
- Или может попросили какую-нибудь служанку?

Доминик Монтрайт писал(а):
- Дженнифер, дорогая, позвольте, я расскажу всем легенды о незабудках и надену на Вас этот венок

- О! Расскажите! - ее глаза загорелись от любопытства.


Ричард Торнберри писал(а):
-Но у меня нет особых тайн, миледи. Боюсь, даже моя сестра знает все о моих похождениях, о которых ей, вообще-то, знать не положено. /он кинул на Дженнифер взгляд искоса/

Слова брата она не расслышала, но этот взгляд знала очень хорошо.
"Боже! По-моему я опять сделала что-то не то!" - пронеслось у нее в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:55 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Есть в древнегреческой мифологии и такая легенда.
Один путешественник уехал из дома и попал в чужедальнюю страну лотофагов. Лотофаги - это мифический народ, питающийся плодами лотоса. Плоды лотоса погружали в забвение каждого, кто попробует их. Отведав кушанья из листьев лотоса, этот путешественник забыл о матери, забыл о Родине и прельстился красотами чужой земли. Долго ждала его мать, и, отчаявшись, попросила бродячего гусляра отнести сыну букет незабудок. Гусляр пришел в ту восточную страну и увидел путешественника, утопающего в роскоши и богатстве. Музыкант попросил разрешения исполнить песню. Получив разрешение, он запел колыбельную, какую когда-то пела мать у изголовья сына. Услышав эту колыбельную, путешественник сразу же вспомнил свою родную землю, свою старенькую мать. Со слезами на глазах упросил он гусляра указать дорогу на Родину, а гусляр вместо ответа протянул ему букетик полевых незабудок, цветы которых были голубыми, как глаза матери, и пахли лугами и лесами родного края. По незабудкам и песням нашел юноша дорогу на Родину.


Существует еще одно сказание о незабудке — персидское. В нем рассказывается о том, как однажды утром один ангел сидел плача у врат рая, откуда его изгнали за то, что полюбил земную девушку.
В первый раз увидел он эту девушку на берегу реки, когда та украшала свои прекрасные волосы незабудками, и полюбил ее. Ангел не смог расстаться с этой красавицей.
В наказание за то, что он отдал дочери земли свое сердце, ангел был изгнан из рая. Ему можно было вернуться в рай лишь тогда, когда эта девушка рассадит незабудки во всех уголках мира.
Задача была нелегкая, но, проникнутая сильной любовью, девушка согласилась ее исполнить.
Долгие годы, в любую погоду, днями и ночами бродила она по земному шару, высаживая везде этот милый цветочек.
Когда же эта трудная задача была выполнена, она и тот самый ангел появились перед вратами рая. И врата перед ними открылись. Удивительно, но земная девушка, хоть и смертная, была принята в рай без смерти. Страж обители небесной так объяснил это: «Ее любовь была выше желания жить, и к тому же тот, которому она отдалась всей душой, был ангел, а любовь к небесному сохраняет от порчи земной». «Пусть же, — добавил он, — вкусит она сладостей небесных, величайшая из которых — самоотверженная любовь».


Дженни слушала, затаив дыхание... Надо же! как многого она не знала об этом, как ей раньше казалось, простом цветке...

Доминик Монтрайт писал(а):
Произнеся последние слова, Доминик надел голубой венок на Дженнифер


- Спасибо... - смутившись, поблагодарила она его и зачем-то дотронулась до надетого ей на голову венка, словно проверяя - настоящий ли он...


Доминик Монтрайт писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
Цитата:
-Натурой возьмете?


- Господи, Ричард, что с тобой, она невинная девица, зачем ты хочешь обидеть леди?

- А я ничего не поняла... - огорченно сказала Дженни.

- А что в этом предложении обидного?... - несмело спросила она у Доминика.


Краем глаза Дженни заметила Димитру с Софией.

Димитру Драгош писал(а):
Драгош кивнул и подал девушку руку, притянув её намного ближе, чем того требовали приличия. Не спеша они двинулись в сторону гуляющих пар, но князь не торопился присоединиться к гостям. Он старался отыскать укромный уголок, где бы они могли побыть с Софией наедине.


"Интересно-то как! - поняла она вдруг. - Такое впечатление, что он хочет ее украсть! Надеюсь, сама София не против..."

Милана Ташская писал(а):
Милана подошла к Джен и решила подождать когда та заметит ее

- Милана, посмотри какой у меня красивый венок! - похвасталась Дженни подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:39 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Ну что вы, дорогая, всегда готов услужить - Доминик снял руку девушки с венка и прижал к своему сердцу, и от этого внутри него поднялась теплая волна.

Дженни с волнением слушала как стучит его сердце...

Доминик Монтрайт писал(а):
- Да ничего, дорогая, это мои нервы - говоря это, Доминик взял руку Дженнифер, приблизил ее ладонь к своему рту и очень осторожно и нежно укусил ее за большой палец. Наградой ему было взволнованное, прерывистое дыхание

Она никогда не испытывала таких чувств и они ее очень пугали.

- Я... мне... - пролепетала она, сбиваясь. - Мне надо пойти... Мне надо... Я должна кое-что сказать своему брату, - придумала она наконец и поспешила убрать свою руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:21 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Странное поведение друга напомнило Ричарду о том, что пора подавать ужин.
Он сделал знак слугам внести закуски, чтобы те из гостей, кто проголодался, могли перекусить, не прерывая при этом турнира.

У Дженнифер уже даже не было сил расстраиваться из-за своей забывчивости...


Милана Ташская писал(а):
Милана достала широкую ленту и озорно улыбнулась
-Позволь мне завязать тебе глаза и ты должен будешь меня найти, но все не так просто будет Wink так как будут участвовать все девушки, но среди нас всех ты должен будешь найти только меня.
Девушка позвала служанку и та принесла то о чем Милана заранее ее попросила, достав из мешочка разные колокольчики она раздала их девушкам и самое интересное было то что они все издавали разные звуки, самый звонкий девушка взяла себе...

- О! Можно я тоже буду участвовать!!!! - захлопала в ладоши Дженни.


Генрих Монтран писал(а):
- Похоже угрозы завалить нас ребусами были женской шуткой!

- Генри! Для вас у меня есть еще несколько загадок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:50 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
-Конечно Laughing,
Милана дала леди Маргарет колокольчик и направилась к Ричарду с лентой...

Дженни подбежала к Милене.
- И мне, и мне!

Менестрель писал(а):
Прогулка несомненно пошла на пользу менестрелю. Он много думал и утвердился в правильности своего решения. А увидев как сэр Доминик красиво вертится возле Дженнифер угождает ей, то понял что она в надежных руках, а их отношения были обречены. Ричард никогда не согласился бы отдать сестру за странствующего человека.

Увидев Менестреля Дженни вспомнила, что так и не поговорила с ним...
Время, конечно, было неподходящее, но она решила, что откладывать разговор будет еще больше неудобно.

Подойдя к нему она встала спиной к остальным, чтобы они не заметили ее смущения, и тихонечко сказала:
- Я прочитала ваше письмо.... Но... боюсь я... - она опустила глаза и стала нервно теребить ленточку на платье. - Просто это все так неожиданно... Я не могу ответить на ваши чувства... Пока не могу... Хотя я не знаю смогу ли вообще... - тут она смутилась еще больше. - В любом случае я не смогла бы притворяться.....
Она подняла на него глаза и спросила:
- Вы понимаете?...


Менестрель писал(а):
С такими мыслями Симон подошел к присутствующим, быть может кто-то и ему захочет загадать задание.


Чтобы другим казалось, что она подошла к нему не просто так, а по делу, она громко спросила:
- А вам я еще не загадывала загадку?




Ричард Торнберри писал(а):
-Позвольте уточнить, моя прелестная леди - девушки будут постоянно двигаться? Могу ли я дотрагиваться до них?

"Ему лишь бы подотрагиваться!" - усмехнулась Дженни, услышав реплику брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:02 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- О, кажется я напросился! - улыбнулся Генри, - Дженнифер я думаю вы имеете ввиду берёз которую девицы на праздник украшают лентами, завивая ей ветви?

- Ах, проказник! - погрозила она ему пальцем. - Вы ответили верно, но так приукрасили свой ответ, что я прям даже и не знаю как быть Да, это береза, но особый вид. Хотя в конце концов - что мешает девушкам вешать ленты на эти особые березы?

- Может быть хотите еще? - лукаво спросила она.


Милана Ташская писал(а):
Милана достала один из колокольчиков и вручила его Джен

- Спасибо, дорогая! - Дженнифер взяла у подруги колокольчик и зазвенела им, пробуя его в деле.

Марион де Фонтейн писал(а):
Марион наклонилась и положила свои руки на широкие плечи рыцаря *Снова хоть ненадолго ощутить его объятия. как давно я не прикасалась к нему...*

- Марион, давайте поиграем с нами? - спросила у нее Дженни. - Милана предложила нам чудесную игру!

Милана Ташская писал(а):
Ну теперь можно и начать...
-На счет 3 все расходимся в разные стороны и звоним в колокольчики

- А ловить нас будет только Ричард? - спросила Дженни, чувствуя небольшое разочарование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:59 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- А мне загадку вы так и не загадали, - Доминик сделал притворно расстроенное лицо

- Ой, и правда...



Доминик Монтрайт писал(а):
- Дженнифер, дорогая, хотите, Вас буду ловить я

- Только если вы сами этого хотите, - кокетничая, ответила она.


Менестрель писал(а):
Осмелюсь предположить что круг? милая леди.

- Увы, вы не угадали, - расстроилась девушка.

Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Маргарет услышал загадку и ответ, он показался ей неверным

- Это скорее Новый год, а 12 - месяцы, так что если круг, то годовой, - и девушка снова громко звякнула колокольчиком почти над ухом Ричарда и увернулась в сторону *и зачем я полезла отвечать на чужие загадки*

- А вот это правильный ответ! - улыбнулась Дженни. - Может, теперь вы сами загадаете Симону какую-нибудь загадку?


Ричард Торнберри писал(а):
Ричард уловил аромат и звон колокольчика Миланы, но не торопился ловить девушку, решив оставить ее на десерт. Вместо этого он двинулся туда, откуда доносился аромат розовой воды, которой пользовалась сестра, смешивающийся с запахом незабудок. Шутливо дернув сестру за локон, Ричард наконец направился к Милане...

Ай-яй! *не успела увернуться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:45 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Так как рыцарское снаряжение значительно уменьшало его ловкость и подвижность, он начал его с себя скидывать...

*Господи, какой старый прием!*

Доминик Монтрайт писал(а):
Возможно, я ошибусь, но это гибискус

- К сожалению, вы и правда ошиблись... Это... - начала она, но перебила себя:
- А может дать вам подсказку? Этот цветок цветет в воде! (Когда вы рассказывали про лотосы, я подумала, что вам знакомы водные цветы...)

Доминик Монтрайт писал(а):
-Это мое заветное желание

- Тогда берите ленту, милорд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:54 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Доминик издал неопределенный звук и оторвался, наконец, от губ Мэг.
– Ты такая нежная, – сказал он низким голосом. – Я не принесу тебе вреда, – успокаивающе заговорил рыцарь. – Ты слишком прекрасна и хрупка, чтобы я решился навредить тебе неосторожным движением.
Он оглянулся, чтобы понять, что происходит вокруг и увидел расширенные от удивления глаза Ульяны, странное мечтательное выражение на лице Маргарет и

"Наверное, я потому и не смогла полюбить Доминика... - поняла вдруг Дженни, - Глядя на него мне все время кажется, что он видит во мне кого-то другого... другую... Девушку с рыжими волосами... Гибкую, как ивовая веточка и красивую, как самый редкий цветок...."

- Маргарет.... - тихо сказала она ему. - Вот кого на самом деле ты любил все это время.... Я не буду вам мешать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:52 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Дорогая, ты ошибаешься, мне не нужна никакая Маргарет, твои глаза вижу я и во сне и наяву, я просто оглянулся на Ульяну и Маргарет, когда поцеловал тебя, поймал их удивленные взгляды, но они меня совершенно не интересуют - Доминик был в отчаянии от того, что Джен так расценила его мимолетный взгляд на Мэг, тем более, что обе девушки уже давно скрылись в замке

Дженни тоже была в отчаянии... ей так хотелось ответить на его чувства, но.... у нее не получалось....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:24 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Всю ночь Дженни мучили кошмары.... Она заснула лишь под утро, да и то ненадолго.... И после пробуждения решила, что не сможет сейчас выйти к гостям... что ей надо побыть одной и многое обдумать.... И она ушла в лес... В лес, который ее всегда успокаивал, даря мудрость, силу... спокойствие...

Возвращаясь в замок под вечер, она уже твердо знала, что больше никогда не станет изменять своим чувствам... И никому не позволит заблуждаться на счет них...
К сожалению, вчера она невольно *гм.. неужели тоже зелье?*обманула как минимум двоих - Доминика, когда приняла его венок, дав рыцарю право надеяться на то, чего нет. И ....


Подходя к замку она заметила, что всюду царило непривычное возбуждение....

У пробегавшей мимо служанки, она выяснила, что оно вызвано... О боже! Несчастным случаем с ее дорогой подругой!

Дженни поспешила навестить ее.. и обнаружила в ее комнате своего брата...


Ричард Торнберри писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Как вы думаете мне можно будет спуститься, чтобы покушать?
Я даже не поинтересовалась у доктора об этом
У меня такое ощущение что я давно не ела Embarassed

-Если вы голодны - то конечно можно! Я, конечно, не лекарь, но считаю, что подкрепиться вам не помешает. Вы желаете спуститься вниз или приказать подать ужин сюда?



- Расскажите мне, что произошло?? - взволнованно спросила она. - Как ты, Милана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:34 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана увидев девушку пришедшую к ней вопросительно посмотрела на Ричарда
/неужели это его жена?от чего то у девушки защемило в груди/
Благодарю со мной все хорошо, а вы...?

- Дорогая... ты не узнаешь меня? - неуверенно произнесла Дженни, и, перевела взгляд на брата, словно спрашивая "это правда?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение