Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 20:07 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Доминик. Я не могу сейчас говорить. Мне надо побыть одной. Встретимся ночью у озера, часа через два. Прости..

И она скрылась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:26 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна спряталась ото всех у озера и думала о том, что произошло. Она не винила Доминика, он и она стали невинной жертвой обстоятельств.
Но ведь кроме действия зелья были и чувства. О, какие чувства она испытывала. Порядочной девушке не полагается думать о подобном. Но она не могла побороть свои чувства к Доминику, пусть они и вспыхнули под воздействием волшебных чар.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:44 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна была очень рада видеть Доминика. Она так замерла, что у нее зуб на зуб не попадал.

- Доминик, что же нам делать? Как ты думаешь, никто не узнал о том, что с нами случилось?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:09 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяне ничего не оставалось как подчиниться напору мужчины. Да и хотелось ли ей сопротивляться? Ведь не зря именно Доминик спустился за ней в то подземелье. Нельзя было оправдывать себя больше чарами волшебного зелья. Ни одно зелье не может действовать сутки. Ульяна доверилась судьбе...:

- Да, любимый. Я буду твоей ладой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:47 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
– Держись за меня крепче. Теперь ты будешь вместе со мной парить высоко высоко. Лети, родная, лети прямо к солнцу!

И так и случилось... Они полетели навстречу звездам...

Доминик Монтрайт писал(а):
-Родная, пойдем в замок, нас, наверное, уже ищут. Я с тобой, ничего не бойся.

- Милый, я так счастлива! Ты подарил мне свое сердце, и дороже этого нет ничего на свете. До завтра. Как тяжело расставаться...
Что бы с нами ни случилось, верь, что судьба не зря привела нас в этот замок. Именно здесь я узнала правду о том, кто убил моих родителей.
Здесь я нашла успокоение, что мне не надо больше мстить. Я поняла, что смогу быть счастлива. Счастлива с тобой. Давай не будем больше расставаться и сбежим из замка вместе?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:51 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Доминик, решайся же. На берегу нас ждет лодка. Мы можем уехать прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:01 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
-Это было бы самым большим моим желанием. но как только приедем в мой замок, сыграем свадьбу, и, знаешь что? - давай позовем на нее Ричарда и Дженнифер, ведь именно они помогли мне понять - кто мое истинное сокровище.

- Доминик, как я рада, что ты решился! Ты - мое сердце. Давай напишем им письмо?
Доминик Монтрайт писал(а):
Они сели вдвоем на широкую спину Крестоносца, Доминик обнял Ульяну, помогая ей уютнее устроиться в седле, и пустил коня вскачь.

Они прискакали к берегу моря и сели на лодку, чтобы уплыть к своему счастью..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение