Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Миллер. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:06 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Приняв прохладный душ, дабы остудить голову и разгоряченное тело, раскинулась на кровати

Глаза закрывались сами собой и она погружалась в сладостный сон - О, Джонни - выдохнула она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:48 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Проснувшись не в лучшем настроении, всё думала о том что она слышала ночью и видела из окна.

-Ну, зачем, зачем он напился, неужели он никогда не исправиться. Нет, конечно - я тебя люблю это здорово, но зачем же надо было так орать, да ещё и в хлам пьяным. А что, толку то, наверно от этой зависимости он никогда не исправиться. - вздыхая разговаривала сама с собой
-Нет, до обеда ни за что не выйду, слишком злая и расстроенная - сказав, укрылась с головой одеялом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:19 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Уставши уже валяться в постели, привела себя в порядок и спустилась к гостям

- Всем привет! Ну, что у нас новенького, расследование хоть сдвинулось с мертвой точки? по пути захватила кофе
Увидев как взволнована Мишель спросила
-Что случилось то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:32 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джек Слоун писал(а):
Марк Смит писал(а): В этом доме случился НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!! Всем ясно?????

Не верю... Марк, как же.... я же.... Господи...

поняв наконец в чем же дело
- Джек, ты правда не виноват, не вини себя. Так что возьми себя в руки, всё хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:43 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
О... я знаю, нам срочно надо поесть, это всегда помогает!

- Пожалуй я пойду перекушу, а то умираю с голоду. оглянулась на Джонни, но по ходу он её даже и не замечал, грустно вздохнула

Клэр Дэвис писал(а):
кто еще хочет перекусить?

Клэр, я уже иду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:56 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
привет детка.. разриши за тобой поухажевать? *берет под локоть*

Ну так и быть разрешаю. А ты не плохо выглядишь после ночи. Вот скажи мне, что на тебя на шло, а?
О сколько всего вкусного - берет тарелку и накладывает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:04 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
твоя дверь на мня нашла

А, так вот, значит дверь виновата в том что ты накачался. А если дверь моя, то я могу подумать, что вообще, это я виновата? пристально посмотрела ему в глаза
Джонни Бьюти писал(а):
падкладывает самые луччие кусочки*

Не раскорми меня, а то платье по швам разойдется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:24 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
и всёравно буиш хараша.

О, ну тогда я всё съем
Джонни Бьюти писал(а):
Ты смеешся нада мной Эва да? Смеешся..



смеешься...

как эхо....

Потеряв дар речи
О, Джонни - только и могла выговорить - Я поражена в самое сердце. и кинулась в его объятия Я не думала, я не знала,....прости меня за эту чертову дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:38 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
да ладна у мня нос даж целый.. *бормочет в обалдеве*

Посмотрела в его лицо, поцеловала в носик, в щечки и прижалась поцелуем к губамЗатем спросила
- купаться пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:45 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
*прижимает к себе но смотрит с ни доверием* Эва ты заболела??

удивленно - Я что выгляжу больной? высвобождается из объятий Не знаю, что на меня нашло, но может ты и прав, наверно я заболела,..... тобой и покраснела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:00 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
*по лицу ползёт лыба*

Видела, что он улыбается и перевела дух.
Джонни Бьюти писал(а):
Детка даж ни надейся излечица!!!!! *в екстазе падхватывает на руки и кружыт

Счастливо засмеяласьДжонни, золотко моё, только обещай мне, что больше не будешь напиваться. И... откашлявшись каков дальнейший план действий? Купаться не передумал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:17 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
клянусь детка!! када ты со мной мне не нужно ни чего другова!!!!

На свой страх и риск, но я тебе всё же верю.
Джонни Бьюти писал(а):
план тока один - испалнять все твои жилания! *ни выпуская из рук я понёс своево ангела.. своё сокровише.. к воде*

оказавшись на берегу Ева спохватилась
- Блин, я ж без купальника. Ладно могу и в платье. взяла Джонни за руку и потянула за собой в воды океана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:09 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
я ни падведу тебя детка.. *я мягко каснулся губ Эвы своими*

Ну, тогда можно расслабится. - выдохнула она
Джонни Бьюти писал(а):
*я пошол за ней в воду.. как пошол бы в огонь и медные трубы.. да хоть на край света!!*

купание оказалось довольно жарким. Ева настолько обезумела от своего счастья, что уже не соображала, что делает. Они сплетались в страстных объятиях, требовательные поцелуи кружили головы, они наслаждались друг другом далеко от берега, в полном уединении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:38 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
перед тем как я.... *шепчет меж пацелуями* ни сдержусь.... *гладит по спине* должон придупредить тебя.... *обхватывает ягодицы* чо чётко намерин.. *целуит в шею* на тебе.. *прежимает к своему орудию* женица.. *тела сливаются* даж ежли ты против.. *выдыхает в ушко*

Слишком возбужденная, что бы понимать о чем он говорит, она шептала - Да! Давай Джонни, давай, не останавливайся - обхватила ногами его бедра, руками вцепившись в плечи, выгибалась на встречу ему.
- Нет, постой. опомнившись, прошептала задыхаясь Что ты сказал? Жениться?! Э.., мм...да - выдохнула она, и вновь прижалась к нему охваченная страстью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:05 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
*не на миг ни выпуская из рук сваю драгаценую ношу я паднялся в её спальню.. бережна опустил на постель .. лёг рядом*
и чем тока я заслужыл тебя.. мой ангел.. *прошептал я в её губы перед тем как прильнуть к ним пацелуем.. и вся ночь была у нас впиреди*

в ответ на эти слова улыбнулась, прижала его к себе, с твердым намерением не выпускать его из своих объятий до утра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение