Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 21:02 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Приятно ощущать себя в свежей и сухой одежде. Теперь можно спуститься к ужину и гостям Бекки. Кстати, Бекки. Что за странный тип приехал, от одного вида которого, она чуть не лишилась чувств. Не он ли причина ее тоски? Надо будет с ней поговорить.*
Джонни Бьюти писал(а):
Оу... зэнкс! это супер! Давно мечтал позырить как делают напиток богов.

При соблюдении определенных условий, вам будет предоставлен личный экскурсовод, который покажет все этапы винокурения.
Но вам, юноша, придется быть как минимум трезвым, и желательно не прыгать в чаны с молодым вином. *усмехается*

*Пора поискать Чарли познакомиться с остальными гостями.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:08 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Если не засну за столом

Дорогая, я еле тебя нашел.
Что за приступ сонливости?
Шарлин Свон писал(а):
Чем тебе не угодила Камелия?

Поставим вопрос иначе: а чем угодила?
Шарлин Свон писал(а):
Это будет весёлая экскурсия

Я надеюсь. К нам редко приезжают комедианты. *смеется* Для этого нужно ехать либо в Лос Анджелес, либо в Сан Франциско.
Камелия Дэй писал(а):
Боже, какой фейс контроль

Да нет... Это скорей контроль IQ. *ухмыляется*


Чарли, дорогая, что бы ты хотела съесть? Ты уже выбрала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:18 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джонни Бьюти писал(а):
Не Дилан, стока даже я не выпью и я знаю толк в хорошем вине... его надо сммммаковать!

Приятно встретить знатока. А что ты сегодня смаковал, что еле стоишь на ногах? *подмигивает*
Шарлин Свон писал(а):
Мммм хочу пиццу. Огромный кусок. После такого заплыва нужно подкрепиться

Дорогая, не стоит капризничать. Столы Бекки ломятся от самых разнообразных блюд, а тебе вдруг захотелось пиццы. Может коктейль из крабов и королевских креветок тебя удовлетворит? Или стейк из акулы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:27 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Камелия Дэй писал(а):
Резко развернулась, на босых ногах, плеснула виски в лицо хаму.

Любезная, мои адвокаты передают привет вашим. Если вы вообще в состояния оплатить услуги хоть какого-нибудь адвоката. До встречи в суде!
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, возьми салфетку

Спасибо дорогая. Тронут твоей заботой.
Шарлин Свон писал(а):
Камелия, он не имел в виду вас

Не нужно, дорогая.
Я всегда говорю именно то, что имею ввиду. А свою позицию по этому вопросу мисс может теперь объяснить в суде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:28 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джонни Бьюти писал(а):
И чё ж вы такие скушные ежли думаете что тока пъяный нырнет в одёже?

Я думаю, что только не трезвый захочет в мокрой одежде сесть на шпагат. Хотя, каждый развлекается по-своему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:31 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Сплошное расстройство. Извините, я пошла к себе в комнату. До завтра.
Дилан, надеюсь вас увидеть утром на пляже. Хорошо?

Дорогая, я не собирался тебя расстраивать. Извини, что так получилось. Я провожу тебя? Пожалуй потом я тоже поднимусь к себе. Мне нужно поработать с документами, пока в Калифорнии светлый день. Может позже еще спущусь к бассейну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:50 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Сделав пару звонков и отослав несколько писем можно вернуться к бассейну*
Камелия Дэй писал(а):
- Я буду рада с вами встретится именно там, мистер ван Бэркель, - я приблизилась к нему близко, почти прижавшись всем телом к нему, зашептала на ушко, чтобы остальные не слышали - а Вы еще негодяй и трус, видите ли,маленького мальчика обидели, нужно к мамочке бежать, а не к адвокатам, - уже громче, чтобы слышали остальные, - вы сами подтвердили, что у меня хороший план на будующее, все может быть и не беспокойтесь, оплачу.

*Улыбаясь и крепко беря девушку за руку отводит ее в сторону*
Дорогая, я вас внимательно выслушал и вот, что хочу предложить: мы здесь не ради выражения своих симпатий и антипатий, нас пригласила одна милая девушка, у которой день рождения. Не знаю насколько вы с ней знакомы, но раз вы здесь, смею предположить, что достаточно. Для меня же она равноценна моим сестрам. Мы можем и дальше плевать друг в друга ядом, но это только расстроит Бекки. Как вы думаете, дорогая, наша с вами кратковременная встреча на этом острове стоит испорченного настроения Бекки? Вряд ли. Поэтому, ради именинницы и спокойствия остальных гостей, предлагаю закончить эту ненужную демонстрацию силы. Многие говорят, что вы милейшее создание, я готов в это поверить, но помогите мне чуть-чуть.
Ну что, вы принимаете мой вариант перемирия или у вас есть еще что сказать по этому поводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:08 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Камелия Дэй писал(а):
теперь действительно ВС

*Ошарашено почесал затылок* Вот это перемирие, так перемирие!
*Громком рассмеявшись* Надо взять на вооружение. Наши непримиримые конкуренты были бы удивлены, веди я таким образом переговоры.
Камелия, нужно срочно скрепить этот хрупкий мир стаканчиком виски. Не знаю насколько вы милы, но горячи это точно. Забавная вы девушка. Как в таком компактном теле умещается столько энергии.
Марк Смит писал(а):
Марк молча кивнул всем присутствующим.

Добрый вечер, Марк. Рад знакомству.
*Пожав руку Марку* Дилан, Дилан ван Бэркель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:11 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Габриэль Шербрук писал(а):
Право слово, ну и ситуация...

Все ситуации мы успешно разрешили. Не стоит заострять на этом внимание лишний раз.
Габриэль Шербрук писал(а):
Можно ведь не запугивать бедную девушку адвокатами,

Повторите ей утром, что назвали ее бедной девушкой и она расцарапает вам лицо *Смеясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:56 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Камелия Дэй писал(а):
Мистер ван Бэркель я пью только с людьми которые мне ИНТЕРЕСНЫ, увы вы к ним не относитесь.
*Мг, как же... Я ей не интересен. Ей интересно напившись облизывать меня. И размер моего банковского счета. Занятная штучка. Где только Бекки находит такие редкостные экземпляры?*


*Кажется приехал сам Джеф Трубач. Мама и девочки его просто обожают. Величайший музыкант.*

Джеф, доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:59 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джеф Трубач писал(а):
Доброй, молодой человек! Разрешите представиться - Джеф Трубач

Джеф, вам не нужно представляться. Я ваш давний почитатель. Мои родные - мама и сестры, - не пропускают ни одного вашего концерта на Западном побережье.
Зная столько лет Бекки, я даже не подозревал, что вы знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:12 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джеф Трубач писал(а):
Но давайте сегодня забудем, что я известный музыкант, и будем просто отдыхать на этом чудном празднике

Трудно конечно, но попробую. *улыбается*
Джеф, не хотели бы вы приехать к нам в Напа-Вэлли? У нас прекрасная гостиница, тишина, солнце, виноградники, небольшие ресторанчики... Одним словом рай на земле.
Джеф Трубач писал(а):
Это давняя история, мы познакомились на моем концерте и с тех пор остались друзьями.

Узнаю милую Бекки. Она может заводить друзей где угодно.
Кстати, где она? Она все время куда-то исчезает. Только появится, и тут же пропадает. Клэр-то все время на виду, а вот Ребекка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:21 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Как красиво вы рассказываете, - заинтересовалась Кимберли. - Я бы очень хотела побывать в таком раю...)

Кимберли, так приезжайте! Мы любим свою землю и тех, кто готов полюбить ее вместе с нами. Вы будете желанной гостьей.
Ребекка Дэвис писал(а):
Почему же, я здесь, Дилан, и слушаю вас очень внимательно.

Бекки, вот объясни мне, дорогая, почему ты вдруг иногда начинаешь мне "выкать"? Такое впечатление, что мы с тобой только сегодня познакомились.
Мне не нравится твое настроение. Не хочешь немного прогуляться? Мы давно с тобой не разговаривали по душам.
Кристиан Штиер писал(а):
Ну на то она и сестра, чтобы вовремя подставить плечо

Это верно. Не могу не согласиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:25 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джеф Трубач писал(а):
С удовольствием! В ближайший уик-энд я ваш гость. Главное, что у меня будут слушатели, которым нравится моя игра)

*Пожимая руку* Договорились. По рукам. Я завтра отправлю распоряжения, чтобы к вашему приезду приготовили лучший номер в нашем отеле где вам никто не будет мешать.
Мама будет на седьмом небе от счастья. А уж сестры как будут рады.
Джеф Трубач писал(а):
Столько гостей, бедняжка, наверное, закрутилась с приемом гостей, а она очень хорошая хозяйка.

Да уж... Скольок бы обслуживающего персонала не было, а на плечи Бекки и Клэр все равно ложится очень много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:30 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Давай прогуляемся, Дилан.

Пойдем, "старушка". Тебе не холодно? Я на всякий случай захвачу пашмину. Накинь ее на плечи.

Ну что, рассказывай, дорогая, что происходит? Только не нужно мне морочить голову, что у тебя все в полном порядке. Я тебя знаю почти 20 лет, со времен косичек и ободранных коленок и очень хорошо вижу и потухший огонек в глазах, и складочку между бровями, и опущенные уголки губ. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы этого не заметить.
Ты здорова? У тебя с финансами все в порядке? Что-то с Клэр? Или тебя кто-то обидел?

*обняв Бекки за плечи, Дилан повел ее вдоль кромки прибоя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение