Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Смит. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 21:47 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк, мы готовы оказать вам любое содействие

Вот отлично! Это уже другое дело! оказывайте!
Я сильно задерживать вас не буду. Пара моих вопросов, пара ваших ответов... Много времени не займёт
Тем более, мои люди, которых все так ждали, весь день пронаблюдали за весёлой гоп-компанией и рассказали мне много интересного... Марк улыбнулся собственным мыслям. Но никому об этом знать не обязательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:59 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Дилан ван Бэркель писал(а):
Первое - а у моего отцы были с этим Морганом (кстати, это имя этого Стена-Стема-Степа?) какие-то отношения?

Второе - первый раз слышу, чтобы человек с таким именем и фамилией был знаком с моим отцом, но это не исключает возможности их знакомства. Я не могу ручаться, что знал всех его друзей, приятелей и просто случайных знакомых.

Третье - я не только в глаза его никогда не видел, если только не пересекался где-то случайно, но даже фамилию его не могу запомнить вот уже целый день.

Четвертое - единственный человек, о чем присутствии здесь я знал заранее, это Клэр. Было бы странно, приехав в Бекки в гости на день рождения, не застать здесь ее единственную сестру.

И тем не менее, они были знакомы...

Джонни Бьюти писал(а):
ЭВА!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-А-А-ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЖОННИ!!!!!!!!!! Иди сюда!! Ева с нами!!!!!!!!!!!!
Встретив недоумённые взгляды окружающих Марк объяснил:
-Его тоже надо допросить!

Джеф Трубач писал(а):
Это только подтверждает мои догадки о том, что убийца среди гостей и не ожидал его присутствия здесь, но знал его лично.

А давай Джеф, организуем команды?-Эх, напился я, видимо, чая

Ребекка Дэвис писал(а):
Возможные варианты: дружественные, деловые... А не то, что ты подумал, Дилан.

*согласно закивал*

Кстати... то, что ты не мог запомнить его имени... ещё не показатель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:12 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Команды? При чем тут команды к убийству?

Я имел ввиду команду!-Чай уже сказывался на мозговой деятельности Марка.

Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк *устало вздохнул Дилан*, это документально доказанный факт или теория, основанная на домыслах? Если есть документальное подтверждение, то нельзя ли на него взглянуть? Это ни коим образом не нарушит тайну следствия.

Можно, конечно, спросить у мамы, знает ли она о таком странном друге отца, но тревожить ее мне совершенно не хочется.

Скажем так, это информация, добытая из конфеденциальных и несомненно надёжных источников... -Марк таинственно умолк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:14 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Марк, а есть уже хоть какие-то результаты следствия? Мне так не хочется огорчать даму своего сердца, я приготовил ей сюрприз...

Да, есть!-Марк закивал и отставил чашку с чаем, кажется напиток как-то не так на него действовал.-Тебя временно не подозреваю, так что, можешь пойти поразвлекаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:18 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Да, я за. Знаешь, Марк, у меня есть увлечение, в Нью Йорке с друзьями мы собираемся в тихом ресторанчике и играем в игру мафия, очень интересная игра, и развивает дедукцию, убийство, настоящее, вещь серьезная и опасная, но... навыки из игры думаю помогут в расследовании.

Да, это очень полезный навык! На Бими опустилась ночь. ПРосыпается мафия. Четсные жители, закройте глаза!!
Кристиан Штиер писал(а):
- А меня? Я пока все равно без дела тут болтаюсь. Если чем могу быть полезен, спрашивай

я не только спрашиваю, но наблюдаю и анализирую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:22 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Кимберли Клиффорд писал(а):
*приблизилась к Марку*

- А меня будете допрашивать? Правда я ничего не знаю, но думаю, что положено допрашивать всех... так ведь?

ох, звучит, как-то двусмысленно...
Будут, что вам известно про ссору вашего отца с Морганом? И какое участие принимали в этом вы?

Джеф Трубач писал(а):
Спасибо, друг. пожал Марку руку и направился к Камелии

*шёпотом* Планирую быть шафером на твоей свадьбе

Шарлин Свон писал(а):
Ладно *Чарли решительно встала* , если мне не предъявляют обвинение, то я , пожалуй пойду.

Марк, я никуда не уеду, мы же на острове. Но сейчас я устала и хотела бы отдохнуть

Конечно, не уедете, кто бы сомневался-Марк отсалютовал девушке чаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:24 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Кристиан Штиер писал(а):
- Уже - смеется - я очки надену, черные

Не подсматривай!

Кристиан Штиер писал(а):
- И какие выводы?

Сейчас я вам тут всё и рассказал!


Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк, если у вас нет к нам с Чарли вопросов, может мы уже пойдем?

Все равно дальше острова не уйдем. *устало потирает переносицу*

Конечно, идите. Спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:26 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Я надеюсь она согласится быть моей, а если нет, то я ее завоюю также шепотом ответил

Если хочешь, ододжу наручники


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:29 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Марк ещё раз посмотрел на свой чай... Видимо, на сегодня хватит даже этого напитка. Голова шла кругом от полученных данных. В уме зрели коварные планы по поимке преступника, поэтому, Смит решил отправиться спать. В конце концов, с острова никто не сможет уехать.
Кивнув на прощание гостям и пожелав всем спокойной ночи, Марк отправился на поиски Ребекки, чтобы увести ей спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:32 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Не сейчас... но чуть позже, возможно они понадобятся

Имей меня ввиду, дружище!

Ребекка Дэвис писал(а):
Марк, может хватит на сегодня? Клэр говорит завтра будут готовы результаты вскрытия, может потом будет ясно кто это...

О, Бекка, милая. Как хорошо, что я тебя нашёл! Ты читаешь мои мысли. Может, и тебе хватит ублажать своих гостей. Всё-таки, ты-именинница и заслуживаешь, что бы кто-то... ублажил и тебя...-Поцеловав девушку в шею, Марк нежно взял её за руку и увлёк в сторону спальни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:40 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Всю ночь Марку снились какие-то странные сны. Сначала это были ведения о том, как он придумал новый вид ловушки: приманкой в ней мочему-то был сыр, а ловились только мыши. Но, затем оказалось, что это ловушку запатентовал кто-то другой со странным названием "мышеловка".
Да, видимо чай подействовал на него странным образом.
С трудом, но Марк всё же проснулся и ощутил, как по его телу скользят нежные женские пальцы. Потом прикосновение резко оборвалось, и Смит снова погрузился в сон.

Спустя час он всё-таки проснулся окончательно. Снова изучил все дела и документы. Прочитал отчёты о ночной слежке (некоторые, неплохо развлеклись), и незаметно выскользнув из дома прогулялся по пляжу, чтобы в голове сформировался очередной коварный план поимки преступника.
Закончив прогулку и поняв, что жутко соскучился по Бекке, Смит вернулся в комнату, переоделся и тихо спустился вниз.
Когда он увидел, что Ребекка танцует с каким-то парнем, то снова поднялся наверх и захватил пистолет.
В очередной раз спустившись вниз, Смит решил не отказывать себе в наблюдении за красотой движений младшей мисс Дэвис. А кровавю расправу можно оставить и на потом... Да и обдумать более основательно... Всё-таки, он непосредственно участвует во всех этих "убийственных" делах.
Пока Марк размышлял о том, как лучше избавиться от тела и какое алиби себе придумать, танец закончился и кавалер Ьекки (который, кстати, был вне подозрений) спокойно от неё отошёл, комната наполнилась людьми. И тут, Марк понял одну важную деталь убийства, которая всё время от него ускользала.
Довольный, что почти разобрался с этим делом, Смит вышел из тени.
-Приветствую всех! - Он кивнул обращаясь ко всем и ни к кому конкретно, подошёл к Ребекке и обнял её, поцеловав в шею.
-Великолепно танцуешь, родная!

Чуть отсранившись от девушки, Марк налил себе очередную порцию восхитительного чая (видимо, это какое-то повышающее мозговой тонус средство!) и обратился ко всем присутствующим.

-У меня есть маленькое объявление!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:50 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Клэр Дэвис писал(а):
Марк, мне срочно нужно с тобой поговорить!!!*Она размахивала руками, с зажатым в одной из них сотовым*

Мне звонили с лаборатории!!!

Марк радостно улыбнулся и кивнул Клэр

Дилан ван Бэркель писал(а):
И какое же? Может озвучите? Нашли убийцу?

Дилан ван Бэркель писал(а):
Поддерживаю вопрос Джека.

Любопытно послушать новости.

-О, простите, джентельмены. Вам придётся подождать несколько минуты, пока, кстати, можете подумать над чистосердечным признанием! - и сказав это, Смит быстро направился к Клэр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:01 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Клэр Дэвис писал(а):
Марк, ребята сказали, что наш убийца мужчина белой расы, предположительно от 25 до 30 лет. Это все. они отказываются выдать ордер на проведение ДНК, потому что у многих гостей уже есть запреты. Плюс последний прецедент по делу Колдана, не думаю, что мы сможем получить разрешение даже в суде!


Марк удовлетворённо кивнул:
-Так я и знал. Спасибо, Клэр. - В голове Смита уже созрел план.
Он вернулся к гостям, посмотрел на всех внимательно и проговорил:
-Итак, дорогие гости. У вас есть шанс на чистосердечное признание, - вгляд в сторону трезвого (!) Джонни, - которое существенно облегчит вашу участь, - вгляд в сторону будущей великой журналистки. - Если вы не хотите признаваться при всех, - взгляд в сторону винодела, - то можете поговорить со мной наедине. Арестовать вас немедленно я не могу, но в случае добровольной явки обещаю быть хорошим мальчиком и помочь избежать наказания... Убитый был тот ещё засранец, поэтому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:02 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Кого ты подозреваешь?

нууу, могу лишь сказать, кого не подозреваю Крис и Макс могут спать спокойно,-Марк лукаво усмехнулся и снова принялся поглощать чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:08 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джек Слоун писал(а):
*Джек подошел к Ребекке и Марку. Его трудно было узнать. Он был бледен, глаза из голубых, превратились в темно-серые, стальные и голос его звучал жестко.*
Я всех жду в кабинете *круто повернулся и вышел


Марк быстро достал листок с двумя фамилиями и данными. Ну что же, лист с фамилией Бьюти ему не понадобится.
Сжав в руки второй листок он быстро пошёл с Джеком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение