Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Смит. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 14:12 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джонни Бьюти писал(а):
чО премию даш убийвцу?

Памятник при жизни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:17 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Марк внимательно выслушал Джека и посмотрел на свою пустую чашку
Эх, чаю бы...
Клэр Дэвис писал(а):
Марк, если я вам понадоблюсь, то скажи.

-Клэр, один вопрос: у кого ключи от комнаты, где со Степом случился несчастный случай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:19 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джонни Бьюти писал(а):
и чё эт ни я дадумался ево шмякнуть нахрен *вздыхает*

Видимо, был не в той кондиции...

Джонни Бьюти писал(а):
Джек дружбан! ты всё сделал пральна! дай я пажму твою чесную руку!

-И что это он, интересно, сделал правильно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:20 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Кристиан Штиер писал(а):
Детектив это была самооборона, не так ли?

Ещё одно слова и я вас тут всех засажу!!
В этом доме случился НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!! Всем ясно?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:23 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Клэр Дэвис писал(а):
У Бекки, марк, ключи у Бекки. ты хочешь? *она замолчала*

Я тебе сейчас помогу, все-таки я знаю что именно надо найти

-Хвала небесам, хоть кто-то сообразил!

Ребекка Дэвис писал(а):
Ещё раз упоминёшь - и у нас будет ещё один труп, обещаю.

-Того, кто не приносит мне вовремя твой чудесный чай?
Ребекка Дэвис писал(а):
У меня.

-Хочешь пойти с нами и посмотреть, как некогда честный служитель закона скатывается в яму преступности?-Марк улыбнулся
Джонни Бьюти писал(а):
знаш чувак ты смориш на чашку так буд-то там канапля а ни чай была *ниудиржался*

Я работаю в ФБР. В Майами. Могу себе и кое-что покруче канапли позволить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:25 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Мишель Ван писал(а):
Да, в это я верю!

Ну так забирай ГЛАВНОГО СВИДЕТЕЛЯ и помоги ему пережить тяжёлую душевную травму.
Ребекка Дэвис писал(а):
Напряжение и страх наконец-то покинули Ребекку и она мешком осела на пол.

Марк быстро подхватил Ребекку на руки.
-Эй, родная, всё хорошо, ты слышишь?

-И вообще, где мой чай??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:28 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк, хотелось бы уже услышать хоть какие-нибудь итоги расследования. В свете признания Джека по-моему дело можно закрыть и всем расслабиться. Или это не финал?

Я про итоги расслеодвания тут уже битый полчаса ору.
Даже труп Степа, наверное, услышал

Итак, ещё раз: В доме произошёл несчастный случай. Джек оказался свидетелем преступления, но ввиду шока, несколь дней не мог об этом говорить. Как только он пришёл в себя, то сразу же рассказал, что видел, как Морган напившись и обкурившись, ударился головой и отдал концы. Всё!

Клэр Дэвис писал(а):
Марк, что со статуэткой? там есть отпечатки*Очень тихо прошептала Клэр*

-Какие отпечатки?-Так же тихо спросил Марк, протирая мягкой тряпкой, услужливо подсунутой Фритцем статуэтку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:32 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джек Слоун писал(а):
Не верю... Марк, как же.... я же.... Господи...

-Чаю хочешь? Нет? Ну как хочешь!

Кристиан Штиер писал(а):
- Все, молчим, мы тут все белые и пушистые, можно сказать, Ангелы, только крылья в химчистке и нимбы полируются

-Ага, чистта и гигиена превыше всего!

Дилан ван Бэркель писал(а):
Интересный ход. Марк просто молодец!!! *усмехается*

Ну что... несчастный случай, так несчастный случай...

-Аминь!-Марк, наконец, раздобыл заварочный чайник, полный чая.

Джонни Бьюти писал(а):
отнёс меня в спальню вчера что б я не загоражевал проход. *бестрасна отчеканил*

-Молодец! Давай дневник, пятёрка!

Ребекка Дэвис писал(а):
Нет, мне плохо.

Сделай одолжение, унеси меня в спальню, а потом можешь идти искать с Клэр то, что вы там потеряли.

-РОдная, если я отнесу тебя в спальню, то мне уже никуда не захочется идти и что-то искать. - Смит подхватил Бекку на руки и крепко прижал к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:35 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джек Слоун писал(а):
Марк...даже не знаю, что и сказать... *протягивает руку*

-У меня тут Бекка на руках, так что...-Кивнул и пошёл наверх.-Развлекайся! - Да, кстати, на свадьбу пригласить не забудь!! И чтобы в меню был чай!!

Клэр Дэвис писал(а):
И, Марк, найди меня, когда я понадоблюсь.

-Конечно, Клэр. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:36 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Дилан ван Бэркель писал(а):
А теперь главное, чтобы в эту историю поверила пресса. Папарацци уже второй день рассекают воды вокруг острова, чтобы узреть хоть что-нибудь пикантное.

*голос во второго этажа*
-Поверят-поверят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:38 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джонни Бьюти писал(а):
пей свой чай ни отвликайся.

*голос с конца творого этажа*
-Мне тут уже не до чая!

Джонни Бьюти писал(а):
Га, по те видать.

И не напрашивайся! Делиться не буду! Отделу по борьбе с наркотиками и так улик не хватает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:43 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Оказавшись наконец-то в спальне, Ребекка прижалась ртом к губам Марка, перед этим сказав только два слова:

Замолчи наконец...

Марк смог лишь прохрипеть что-то невразумительное. Он подхватил Ребекку, закинул её ноги себе на пояс и привалился к стене. В конце концов, он заслужил награду!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:55 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Бекки лихорадочно расстёгивала его рубашку и нетерпеливо дёргала за молнию на джинсах.
Помоги мне тебя раздеть!

Марк дёрнул в стороны полы рубашки, пуговицы расспыались по полу. Быстро растегнул молнию на джинсах и стащил их с себя. За ними последовало платье Бекки.
-Мм, люблю синий цвет, но пока обойдёмся без него! - Марк уложил Ребекку на кровать и слегка прикусил мочку уха, руки его начали гладить нежное тело, плавные изгибы, опускаясь всё ниже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:03 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Марк, ты любишь меня?

Как ей объяснить, что если бы не любил, то разыгрывал бы из себя героя и засадил всю эту гоп-компанию в тюрьму? А не устраивал бы несчастные случаи и фальсификации улик?..
-Да... И всегда любил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:14 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Она верила ему, верила и любила не меньше.

*вырезано, так как не прошло цензуру*

Мы спустимся к гостям или останемся здесь? - Ребекка обводила пальцем губы любимого, а потом запустив их в его волосы посмотрела прямо в глаза и сказала: - Я тоже люблю тебя.


Эти слова он готов был слушать вечно... Чёрт, вот это и называется чистосердечным признанием!.. В его понимании.

-Мы сделаем так, как захочешь ты! Но если, всё-таки ты решишь спуститься, то с тебя коробка чая! Только так я смогу выдержать этот вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение