Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:58 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Дозваться Клэр не удалось и Дилан помчался обратно к Чарли*

*Упав на колени около кровати, Идал схватил руку Чарли и стал ее поглаживать*

Чарли! Чарли, милая, дорогая, что с тобой? Очнись, любимая. Только не молчи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:00 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Слава богу! Пришла в себя!!
Шарлин Свон писал(а):
Вот чёрт! И где этот ненормальный мужчина? Всё время куда-то убегает

Я убегаю????? Чарли, ты же на целых пол-часа совершенно выпала из реальности. Что с тобой, милая? Ты здорова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:04 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, ты очумел что ли?

Я очумел????
Отлично, дорогая. Да, я очумел. Очумел от страха за тебя. В жизни не видел женщин, которых бы мои поцелуи превращали в статуи.
Шарлин Свон писал(а):
Я тут вся горю от страсти, а ты куда то убежал

Мг... Видел я твой пожар. Уставилась в потолок не мигая. Никогда не слышал, чтобы страсть так проявлялась.

*Садясь на кровать рядом с девушкой и наматывая ее локон на палец*

Дорогая, мы будем пререкаться или займемся чем-нибудь более приятным? *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:06 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Думаю "более приятным" *подмигивает*

Вот и славно, солнышко.
*Начинает медленно расстегивать платье, не отрываясь от губ Чарли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:12 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дорогой, в следующий раз, захвачу наручники

*С трудом отрываясь от Чарли, смотрит на нее с удивлением.*
В каком смысле наручники, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:19 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Чтобы ты уже не отвлекался *целует его мощные плечи, спускаясь к груди*

*Сорвав с себя рубашку, накрывает тело Чарли своим*
Дорогая, меньше слов! К делу!
*..........* /вырезано цензурой/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:31 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дорогой, это было прекрасно *нежно целует*

*Боже, что за женщина! Фантастика. Нежно проводит языком по губам Чарли, откатывается, прижимая теплое тело к своему*
Дорогая, ты неповторима. Просто волшебство какое-то.
*Еще раз целует, поглаживая кончиком пальца нос, брови, обрисовывает контур лица, плавно спускается у груди*
*смеется* Как честный мужчина, я теперь просто обязан на тебе жениться. *и затаив дыхание ждет ответ Шарлин*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:42 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Это предложение? *смеётся*
Ты серьёзно? *недоверие в голосе*
Мы же знаем друг друга всего ...Господи...2 дня.
Ты правда этого хочешь?

Чарли, дорогая, я никогда до сих пор не произносил этих слов. Я еще не встречал такую женщину, на которой хотел бы жениться. Не просто моментально жениться, а вообще связать с ней свою жизнь. Ты что-то такое сделала со мной... Я просто не представляю, как буду жить без тебя. Ты вправе отказать мне, но знай, что я не успокоюсь, пока ты навсегда не окажешься в моей постели, любимая.
Мы будем жить в чудесном доме с видом на виноградники, там родятся и вырастут наши дети мы состаримся и буем сидеть по вечерам на веранде и смотреть, как в бассейне резвятся наши внуки.
*Вздыхает* Я убедил тебя? *Вкладывая всю свою страсть прижимает Шарлин к себе и жарко целует*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:58 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Более чем

Умница ты моя! *нежно щелкает Чарли по носу*
Шарлин Свон писал(а):
Но я хочу открыть ресторан, это моя мечта. Пусть это будет возле виноградников, можно приглашать людей после экскурсий перекусить

Дорогая, если к тем шести ресторанам, что находятся в моем владении ты захочешь открыть еще один, то тебе нужно будет только выбрать место, а дальше вся моя команда профессионалов к твоим услугам.
Шарлин Свон писал(а):
-Ты просто меня удивил. Сейчас мужчины редко с такой готовностью кидаются в брак

Чарли, мне 34 года, это раз. Сколько лет еще мне нужно ждать? пока я не состарюсь и не стану выглядеть дедушкой рядом со своими детьми? Кстати, мне нравятся большие семьи, и, если ты не против, то мы могли бы обсудить рождение, как минимум, четверых малышей.
Во-вторых, любимая, зачем мне ждать, когда я встретил тебя? Мне никто больше не нужен. Теперь ты мое счастье, моя жизнь. первый раз в жизни я влюбился, как пацан.
Шарлин Свон писал(а):
Папочка будет счастлив. Он мечтал поскорей меня выдать замуж

Твой отец очень быстро найдет общий язык с моей матерью *смеется*, это и ее мечта тоже - поскорей меня женить.
Шарлин Свон писал(а):
Расскажем всем?

Конечно!!!
Только... может быть сначала оденемся? *подмигивает*
Боюсь что после трупа и выходок Джонни гостей трудно чем шокировать, но мало ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Шесть?? Их более чем достаточно

Нет, если ты хочешь свой личный проект, то я только за, но если тебя устраивает имеющееся, то... как захочет твоя душенька. В конце концов, в Нью Йорке мы могли бы открыть филиал, раз у тебя уже почти все готово.
Шарлин Свон писал(а):
О, Дилан

*Смеется, передразнивая Чарли* О, Чарли. *Целует ее в кончик носа и по-мальчишески показывает язык*
Шарлин Свон писал(а):
Хорошая мысль *смеётся*

Помочь тебе застегнуть платье?
Кстати, может наденем что-нибудь попроще? Сейчас скорей всего понаедут ФБРовцы, и общаться с ними в вечерних нарядах, ну как-то неудобно что ли.
Давай, любимая, одевайся. Потом зайдем ко мне, я тоже быстренько переоденусь и спустимся вниз. В конце концов перед допросами нам нужно успеть еще подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:14 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Спускаемся? Я проголодалась

*По военному щелкнув каблуками* Я готов. Веди меня, моя голодная леди. *Переплетя пальцы они стали спускаться вниз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:36 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, как ты думаешь, мы узнаем кто убил ?

Сколько бы я не раздумывал над этим, ничего в голову не приходит, дорогая.
Шарлин Свон писал(а):
Ты знаешь, я должна тебе кое в чём признаться.....ну.....я знала этого человека.

Ну и что? Ты общаешься со многими людьми, как впрочем и покойный. Не вижу в этом ничего ужасного.
Шарлин Свон писал(а):
Он преследовал меня. Я была неосторожна, приняла подарок от него,....ничего особенного, всег лишь старое издание итальянских рецептов(знал же как подольститься) ..ну вот он и .....

Каков мерзавец, однако. Но, знаешь, любимая, я не имею никакого морального права в чем-либо тебя обвинять. Еще три дна назад у нас у каждого была своя жизнь, это нормально. Я взрослый и, смею надеяться, разумный мужчина.
Шарлин Свон писал(а):
короче братья разобрались с ним .....

Ну раз до недавнего времени этот Стен-Стем-Степ был жив, то ничего страшного они ему не сделали. *Смеется*

Любимая, не бери в голову, все это пустое. Марк во всем разберется. Мне кажется, он профессионал, а профессионалам я привык доверять. *нежно целует Чарли в макушку*
Что тебе принести из еды, солнышко? Креветок хочешь? Или что-нибудь мясное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:48 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, ты снял груз с моей души. Я так переживала, что ты не поймёшь. Я не говорила о нём, потому что мне было стыдно и противно.

Дорогая, не забивай свою прелестную головку *гладит нежно по голове* всякой чепухой. Ты лучше начинай придумывать имена нашим детям *подмигивает*
И вот твои креветки, любимая. Я взял на себя смелость полить их сливочным соусом и положить тебе ломтики помидоров. А я, пожалуй, съем карпаччо. Да... и вот тебе салфетка, солнце мое. Потом принесу нам что-нибудь из напитков.
Кушай, и ни о чем не волнуйся. Приятного аппетита, любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:11 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
-Всех приветствую!

Добрый вечер, Марк! *помахал рукой со своего места Дилан*
Какие новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:12 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Чарли, дорогая, ты доешь свою последнюю креветку или я отнесу тарелку и возьму нам напитки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение