Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми Леджен. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 09:37 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
День рождения Ребекки Дэвис это вам не просто так, это не какая-нибудь вечеринка с дешевым шампанским, плоскими шутками и пьяными в стельку гостями, что недавно выкурили косячок. Это день рождение должно быть грандиозно. Да, да именно грандиозно, хотя, может быть, еще шикарно, стильно и умопомрачительно.
День рождения указанной особы будет проходить на острове Бимини, расположенном в гряде Багамских островов. И это будет вечеринка для узкого круга "избранных". И на эту вечеринку попала я) Интересно почему? Вроде не мало бездарностей снимается в сериалах о гламурной жизни девиц в большом городе. Ан нет, приглашение пришло мне, что меня, чего скрывать, порадовало.
И вот теперь я еду на небольшом катере и вглядываюсь в горизонт, стараясь разглядеть в этой небесно-голубой лазури маленькую точечку, которая постепенно увеличится и станет островом Бимини. Ветер треплет волосы, бросая пряди на глаза, а мне так хочется нырнуть прямо с палубы в эту бескрайнюю пучину.
Наконец вдали показался остров, ну, что же вечеринка начинается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:04 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Наконц, мы добрались до острова. Спрыгнув на причал я медленно пошла к большому красивому особняку. Он был просто потрясающим. Нда, а вечеринка ив правду должна быть грандиозной.
Пока я оглядывалась по сторонам в надежде увидеть хозяйку дома, я заметила, что гостей на этой вечеринке будет полным полно. Они все прибывали.
Наоокнец я заметила Ребекку
Ребекка Дэвис писал(а):
Добро пожаловать в мой дом!

- Благодарю, спасибо за приглашение, - протянула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:16 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
- Ребекка, дорогая, позвольте же сразу вручить вам скромный подарок,в честь замечательного юбилея. Статуэтку в вашу коллекцию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:25 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Вручив имениннице подарок, я начала оглядываться по сторонам в поисках выпивки и компании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:34 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Я посмотрела в спину удаляющемуся Джонни Бьюти, ого, с этим чуваком можно здорово зависнуть
Джек Слоун, надо же, какой красавчик)
Габриэль Шербрук, мур-мур)
Кристиан Штиер, секси мэн.
Нда, надо пойти переодеться и можно приступать к развлечениям


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:36 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Джек Слоун писал(а):
Эми
Может шампанского или вина? Присоединяйтесь. у меня тоже нет компании

- Супер) Можно начнем с вина, а там видно будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:43 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Джек Слоун писал(а):
Вино для вас

- спасибо, красавчик
Джек Слоун писал(а):
Я предпочитаю старое доброе виски

- выбор настоящего мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:50 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
- Джек , кстати говорят, что ты подписал хороший контракт с Парамаунт - чокаясь, сказала я.
Джек неопределенно пожал плечами.
- Слухами земля полнится, сам знаешь, особенно в нашем Голливуде, в общем, за тебя! - я шутливо покачала бокалом.
Шарлин Свон писал(а):
А кто-нибудь нальёт девушке? А то даже чокнуться нечем

- Дорогая, идемте к нам, что же вы одна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:46 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Я проснулась от какого-то шума, подняв голову от подушки, я недовольно огляделась. Шум был явно в доме. Черт! Что там происходит. Я опять закрыла глаза, надеясь еще немножко поспать. Но тут раздался дикий, душераздирающий вопль. Фак.
Недовольно морщась, я встала, приняла душ, оделась и вышла из спальни. В доме был жуткий переполох.
Оказывается, произошло убийство! С ума сойти!
- Э..., а кто это? - спросила я собравшихся - ну, в смысле труп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:00 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Клэр Дэвис писал(а):
Кто-то убил Моргана Стэма

ого, я присвистнула. Убийца - молодчина, этот сукин сын давно был достоин пули между глаз.
Ребекка Дэвис писал(а):
Алиби?

Алиби? Хм, черт, у меня же его нет. Я все время была одна, да новости не очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:37 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Марк Смит писал(а):
И где ты была одна?

- в своей спальне, красавчик, неожиданно, не так ли?
Марк Смит писал(а):
И какие новости "не очень"??

- говорят он хотел снять биоптик о жизни Лиз Тейлор, вот хотела по пробоваться, не всю жизнь мне играть стриптизершу
Марк Смит писал(а):
Поподробнее, пожалуйста...

- весь Голливуд знает, что Стэм был алчный и беспринципным. Всякие слухи ходили...
Джек Слоун писал(а):
Сволочь конечно редкостная была, но такой смерти никто не заслуживает

- скажи это его бывшей, она с тобой поспорит
Джек Слоун писал(а):
У многих алиби нет на это время, трендец, еще и на острове.

- и убийца, скорее всего, кто-то из нас, хорошая вышла вечеринка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:23 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Джек Слоун писал(а):
Эми, извини, я как-то не знал этого, сочувствую тебе не смысле его смерти , а потому, что ты с ним жила.

Джек, ты о чем? Я его лично-то не знала, просто слышала, что говорили будто он бывшую жену бил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:33 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Джек Слоун писал(а):
Упс... я опять облажался... я не очень... влезаю во все эти сплетни....не люблю этой публичности...

- Ничего бывает, - великодушно отмахнулась я
Камелия Дэй писал(а):
- Я конечно понимаю, что все встревожены, возможно напуганы, но может не будем говорить об убийствах за столом ? Можно потом собраться и все обсудить.

- Такой захватывающей темы, может, еще не будет 200 лет, - я лукаво улыбнулась, подмигнув Камелии, и отпила вина.
- Ну, что есть идеи кто мог убить старину Моргана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:44 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Ребекка Дэвис писал(а):
Эми, а ты не снималась у Стэпа?

- Нет, только хотела по пробоваться в биоптик о Лиз Тейлор, я вообще с ним не была знакома.
- Ребекка, у тебя есть какие - то подозрения насчет убийцы? Я, например, думаю, что это мужчина, ведь надо иметь определенную силу удара, чтобы разнести полчерепа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:11 Вечеринка на острове Бимини
Эми Леджен
Эми Леджен
Себастьян Вальмонт писал(а):
-Добрый день Леди. Приятного вам аппетита. Слухи о нашем происшествии достигли даже континента. ФБР или полиция уже приехали?

-хороший вопрос. Я пока никого из спец служб не видела и, если честно, не горю желанием лицезреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение