Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлин Свон. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Спускаемся? Я проголодалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:19 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Дилан ван Бэркель писал(а):
Я готов. Веди меня, моя голодная леди.

Дилан, как ты думаешь, мы узнаем кто убил ? Ты знаешь, я должна тебе кое в чём признаться.....ну.....я знала этого человека.
Он преследовал меня. Я была неосторожна, приняла подарок от него,....ничего особенного, всег лишь старое издание итальянских рецептов(знал же как подольститься) ..ну вот он и ....., короче братья разобрались с ним .....больше он мне не звонил. Ну вот..............а теперь такое случилось..*вздыхает* Поверь, я не делала ничего плохого. Я даже думаю, что он меня не заметил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:40 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Дилан ван Бэркель писал(а):
Любимая, не бери в голову, все это пустое. Марк во всем разберется. Мне кажется, он профессионал, а профессионалам я привык доверять. *нежно целует Чарли в макушку*

Дилан, ты снял груз с моей души. Я так переживала, что ты не поймёшь. Я не говорила о нём, потому что мне было стыдно и противно. *вздыхает*
Ладно, давай забудем об этом
Дилан ван Бэркель писал(а):
Что тебе принести из еды, солнышко? Креветок хочешь? Или что-нибудь мясное?

Мммм, креветки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:11 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
О, Марк, вы вернулись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:17 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Дилан ван Бэркель писал(а):
Чарли, дорогая, ты доешь свою последнюю креветку или я отнесу тарелку и возьму нам напитки?

Давай, и мне...сок *улыбается*
Слушай, когда же он уже приступит? Мне хотелось бы похитить тебя до утра *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:31 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Марк Смит писал(а):
Шарлин Свон писал(а):
Слушай, когда же он уже приступит? Мне хотелось бы похитить тебя до утра *подмигивает*

Ну, тогда с вас и начнём! Шарлин, что вы делали между 1:30 и 3:30 ночи? Почему раньше не сказали, что знакомы с Морганом? Какие между вами были отношения? Когда вы ехали сюда, вы знали, что он здесь будет?
Отвечаем быстро и подробно!

Спала, одна, в своей комнате. Не сказала, потому что было стыдно и неловко, не хотела, чтобы кто-нибудь был в курсе, что мы знакомы.
Я не знала, что он буде здесь, даже не думала спросить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:37 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Дилан ван Бэркель писал(а):
Чарли, раз ты предоставила право выбора мне, то вот твой ананасовый фрэш. Извини, если не угадал. *протягивает стакан*

Пойдёт
Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк Смит писал(а):
Отвечаем быстро и подробно!

Не надо давить на Шарлин. *обнимает Чарли за плечи и притягивает к себе защищающим жестом* Не забывайте, что вы допрашиваете нас без наших адвокатов.

Спасибо, Дилан, всё нормально. Мне не чего скрывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:43 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Марк Смит писал(а):
Шарлин Свон писал(а):
Спала, одна, в своей комнате. Не сказала, потому что было стыдно и неловко, не хотела, чтобы кто-нибудь был в курсе, что мы знакомы.

Я не знала, что он буде здесь, даже не думала спросить

Вы не ответили на вопрос: какие были между вами отношения?

Никаких. Он клеился ко мне. Мне это было не интересно. Он был настойчив. Когда мои братья узнали об этом , то поговорили с ним и больше он не докучал мне. Всё
Дилан ван Бэркель писал(а):
Любимая, я знаю, что тебе нечего скрывать, но я не позволю никому оказывать на тебя давление. *целует за ушком*

*берёт его за руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:44 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Ребекка Дэвис писал(а):
Джеф Трубач писал(а):
Хм... Кому интересно понадобилось убивать режиссера да и в такой праздник, на острове? Это очень странно...

Джеф, Стэп не был приглашён на мой день рождения. Он оказался здесь, пытаясь сыкономить время, ну, чтобы не летать туда-сюда... Ах, это долго рассказывать.

А мы послушаем. Вот вам и ответ, Марк. Как я могла знать, что он будет здесь, раз его даже не приглашали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:51 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Вы слышите? Кто там орёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:54 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Кристиан Штиер писал(а):
Шарлин Свон писал(а):
Как я могла знать, что он будет здесь, раз его даже не приглашали?

- Нет, Лаура, ты слушала, его не приглашали, да, история становится все чудесатей и чудесатей

Я согласна с вами, Кристиан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:56 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Дилан ван Бэркель писал(а):
*Поворачиваясь к Чарли*
Дорогая, ты чего-нибудь хочешь? Принести тебе фрукты, или десерт, или попить? Ты не замерзла?

Всё хорошо, Дилан. Я просто хочу , что бы это всё побыстрей закончилось *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:19 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Ладно *Чарли решительно встала* , если мне не предъявляют обвинение, то я , пожалуй пойду.
Марк, я никуда не уеду, мы же на острове. Но сейчас я устала и хотела бы отдохнуть
-Дилан, я жду тебя *поцеловала и ушла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:24 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Шарлин приоткрыла глаза. Яркий свет заливал комнату.
-Как хорошо *Чарли потянулась и зевнула* Рядом, раскинувшись на пол - кровати, спал Дилан.
-Какой он красивый и я так люблю его
Чарли чмокнула Дилана в плечо и тихо вылезла из кровати.
Я так вчера и не поужинала *нахмурилась, когда в животе заурчало*, надо пойти вниз, найти чашечку кофе.
-Да, ещё бы новости узнать про расследование
Чарли оделась и сбежала по лестнице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:36 Вечеринка на острове Бимини
Шарлин Свон
Шарлин Свон
Джонни, Клэр, привет *махнула рукой*
-Кофе здесь наливают?
*с лица Чарли не сходила улыбка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение